Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Цена за 1к просмотров(Австралия, Гонконг)

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
  • Онлайн:14д 17ч 21м
34

Собственно на скрине видно. Не знаю у всех ли так, но ценны внушительные, учитывая, что даже просмотры из США стоят дешевле. Что думаете по этому поводу?

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

Ваше мнение?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя
  • Онлайн:22д 13ч 48м
19

там мало инета

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя
  • Онлайн:35д 17ч 37м
87

*
Популярное сообщение!

VKAccountsManager - целый комбайн для аккаунтов ВКонтакте. 

Возможности: Многопоточность, встроенный браузер, расписание, рассылка по пользователям и сообществам, регистрация, разморозка и активация аккаунтов, очистка и заполнение аккаунтов, создание и наполнение сообществ.

promo_vkam.gif

А также другие программы на сайте: perfect-studio.net/tools

Сообщение отредактировал bohdash: 17 04 2018 - 15:19

Пишу программы под заказ. http://bohdash.com/

• 8
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

там мало инета

А ты прикинь таргет такой поставить. Пару тысяч просмотров и ты в шоколаде.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leyn
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 40м
0

Количество $ за 1000 коммерческих напрямую зависит от твоего контента. Мой коллега делает бизнес видео на немецком и на русском и с Германии ему с 1000 коммерческих идёт 200$ . Очень внушительно и ему не нужны миллионы просмотров, чтобы хорошо жить :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

Количество $ за 1000 коммерческих напрямую зависит от твоего контента. Мой коллега делает бизнес видео на немецком и на русском и с Германии ему с 1000 коммерческих идёт 200$ . Очень внушительно и ему не нужны миллионы просмотров, чтобы хорошо жить :)

А мне надо на китайском делать видосы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leyn
группа пользователя
0

Ну а у меня вот, позавчера залил пару видосиков =) Думаю, если продолжу развивать, будет в разы больше8fafa3e4.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LifePartnership
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 7м
3

Это не корректный показатель так как цифры будут перерасчитываться спустя 2-3 недели.

Тогда увидите реальный CPM по этим странам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

garik97
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 20м
0

Какой Китай? Там же нет ютуба  (fail)  ютуб там заблокирован вместе с Гуглом уже как лет 5 , если не больше...

Сообщение отредактировал garik97: 23 12 2015 - 13:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ramiros
группа пользователя
  • Онлайн:19д 22ч 15м
2

В Нигерии еще выше цена за клик, как уже говорили раньше это не точные данные, потом идет пересчет и цена падает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

В Нигерии еще выше цена за клик, как уже говорили раньше это не точные данные, потом идет пересчет и цена падает

В Нигерии есть ютуб?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя
  • Онлайн:23д 43м
32

щас даже в космосе есть ютуб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladka-bratka
группа пользователя
  • Онлайн:58д 13ч 18м
185

В Нигерии есть ютуб?

Нигерия так-то высокоразвитая страна, не смотря на то. что она находится в африке)))00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

Ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BUT4ERPLAY
группа пользователя

Игровой канал But4erplay. Подпишись. Ссылка в подписи.

• Cообщений: 775
  • Друзей:33
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:29д 7ч 19м
11

у меня было тоже около 70$ за просмотры из Вьетнама, теперь 1.23$. А самые котируемые так и остались США и Германия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:214д 10ч 23м
1 570

Это не корректный показатель так как цифры будут перерасчитываться спустя 2-3 недели.
Тогда увидите реальный CPM по этим странам.

. Вы про перерасчет ? Который начинаеться с 5 по 13 числа ?

702865436a61.gif19.0434a3b897a1ee.gif17,05

4c08197dff9d.gif11.04 3gif_2878932_29900471.gif9.05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

О ХОСПОДИ , ты таки не понял как это работает ? 

если у тебя будет 1 просмотр с сша и на этом просмотре будет переход по рекламе то цена за 1к будет 500-600 $ минимум , потом еще будет 20-30 простых просмотров она упадет до 100$ и так до 1к просмотров .

Сообщение отредактировал вамп: 08 01 2016 - 01:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

as30000
группа пользователя
  • Онлайн:8д 4ч 9м
6

У меня тоже есть контент который смотрят в основном (Германия , США , Нидерланды и тд.) Средный CPM 9 $ - 1000 коммерческих просмотров 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xurano
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 30м
0

норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

Ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CrazyMazy
группа пользователя
  • Онлайн:26д 9ч 30м
14

Такой бред написал по поводу 200$...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zilbr
группа пользователя
  • Онлайн:5д 6ч 28м
1

а мне и с юсы хватает трафика)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

Ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

Ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leyn
группа пользователя
0

Такой бред написал по поводу 200$...

Если у тебя никогда на канале за 50$ не заходило не в одной стране, тебе пора подумать над качеством контента или его начинкой, а не говорить мне, что я написал бред. Не было у тебя - не значит, что нет у других (:

Не знаю может ли быть больше 200, но я сделал такие же видео, как у него на канале и точно такой же результат, только пока просмотров нет. Это пока самое большое число на канале. Всё зависит от тематики и от аудитории (возраст, пол и т.д.) 0c1f2981.png

Сообщение отредактировал Leyn: 13 01 2016 - 18:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
  • Онлайн:45д 1ч 52м
220

С буржуй трафика монета действительно больше идёт, оно и понятно, но не путайте, если у Вас пишет якобы 200+ $ за 1к просмотров а просмотров всего 72 как на скрине Выше, это такую сумму показывает как раз из-за кол-ва просмотров, то бишь как эти 72 превратятся в 1к просмотров, то тогда и цена за 1к просмотров понизится до 10-15$.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leyn
группа пользователя
0

С буржуй трафика монета действительно больше идёт, оно и понятно, но не путайте, если у Вас пишет якобы 200+ $ за 1к просмотров а просмотров всего 72 как на скрине Выше, это такую сумму показывает как раз из-за кол-ва просмотров, то бишь как эти 72 превратятся в 1к просмотров, то тогда и цена за 1к просмотров понизится до 10-15$.

нет, у моего коллеги идут основные просмотры с германии, у него уже за несколько десятков тысяч перевалило и ничего не падает, как было 200, так и осталось. Просто я не владею немецким, просто он мне сделал пару видео, но смотрят с Америки почему-то :(

Сообщение отредактировал Leyn: 13 01 2016 - 18:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
220

нет, у моего коллеги идут основные просмотры с германии, у него уже за несколько десятков тысяч перевалило и ничего не падает, как было 200, так и осталось. Просто я не владею немецким, просто он мне сделал пару видео, но смотрят с Америки почему-то :(

Не обязательно же владеть немецким, английский многие знают с Германии, просто надо снимать контент рассчитанный на немцев  :D  Если честно то слабо верится конечно, что с Германии столько денюжка бежит, у меня тоже есть товарищ с Германии Блоггер, я с ним в коллобарации как раз, но не интересовался что-то, сегодня спрошу обязательно, какая у них цена  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leyn
группа пользователя
0

С буржуй трафика монета действительно больше идёт, оно и понятно, но не путайте, если у Вас пишет якобы 200+ $ за 1к просмотров а просмотров всего 72 как
на скрине Выше, это такую сумму показывает как раз из-за кол-ва просмотров, то бишь как эти 72 превратятся в 1к просмотров, то тогда и цена за 1к просмотров понизится до 10-15$.

У него очень много с канала идёт сейчас, так что он вообще пока ни о чём не волнуется. Контент авторский, страйков нет, всё хорошо. В день по 500$ капает из Германии. Он делает контент связанный с бизнесом, я думаю это играет большую роль в CPM , ибо аудитория взрослая, реклама дороже, я думаю.

fb216fa4.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
220

У него очень много с канала идёт сейчас, так что он вообще пока ни о чём не волнуется. Контент авторский, страйков нет, всё хорошо. В день по 500$ капает из Германии. Он делает контент связанный с бизнесом, я думаю это играет большую роль в CPM , ибо аудитория взрослая, реклама дороже, я думаю.

Бизнес тематика действительно хорошо оплачивается  (y)  Щас кстати ради прикола зашёл в аналитику в один из своих каналов, увидел там прикол, то о чём я как раз говорил  :D

11052189.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение