Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Возможность заработать

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

JEKA-KILLER
группа пользователя
  • Онлайн:3д 20ч 39м
3

Всем привет! У меня есть предложение ко всем людям кто понимает в привлечении клиентов через социальные сети или имеет крупные активные группы. Я занимаюсь парфюмерией в г.Новосибирске и занимаюсь отправкой по РФ. Я решил податься в интернет за поиском новых клиентов, и ищу тех кто мне поможет. Делаем на вашем паблике или группе рекламу и ставим скидку с промо кодом, если люди заказывают с промокода то вы получаете свои %. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JEKA-KILLER
группа пользователя
3

Актуальность зашкаливает)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя
47

Актуальность зашкаливает)

а от куда я узнаю что заказали с моего промо кода ???  например ко мне обратилось 50  человек и я им дал промо код потом спрашиваю вас где мой процент .. вы говорите по вашему промокоду ни кого небыло .. и что мне делать ??? как доказать ???

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя
47

а от куда я узнаю что заказали с моего промо кода ???  например ко мне обратилось 50  человек и я им дал промо код потом спрашиваю вас где мой процент .. вы говорите по вашему промокоду ни кого небыло .. и что мне делать ??? как доказать ???

во поэтому Актуальность и  зашкаливает) (giggle) (giggle) (giggle)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 7м
96

Надеяться и ждать, что ТС кинет косточку за выполненную работу. Рабство еще никто не отменял.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JEKA-KILLER
группа пользователя
3

Вы можете сами проверять, и спрашивать у купивших, а можете для начала просто сами продавать, а мне отправлять где и кому продать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JEKA-KILLER
группа пользователя
3

Надеяться и ждать, что ТС кинет косточку за выполненную работу. Рабство еще никто не отменял.

Решения есть всегда, можно создать рабочий аккаунт и дать доступ чтобы было все чисто и прозрачно.

во поэтому Актуальность и  зашкаливает) (giggle) (giggle) (giggle)

Зачем нам портить отношения когда нам приводят клиентов? Лучше работать с такими людьми.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя
47

Решения есть всегда, можно создать рабочий аккаунт и дать доступ чтобы было все чисто и прозрачно.

Зачем нам портить отношения когда нам приводят клиентов? Лучше работать с такими людьми.

если я буду рекламировать в своей группе то % с 1 человека это сколько денег ???

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя
756

Не тот раздел.

• 0
  • Наверх