Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан за комментарии

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Марк Давыдкин , 22 12 2015 - 23:58

Насколько я знаю,бын можно получить только в том случае,если не тебя будут поступать много жалоб. Поэтому тут 2 варианта,либо спамить со втарого акка(их сейчас в инете много за дешево),либо не палиться ,что комментарий ,то рассылка. Обычно просто пишут универсальный комментарий типо :"Классное фото" "Круто" и тд.Ты понял смысл) Ну и конечно же соблюдать лимиты Комментарии: 15 в час, задержка 300-400 

Перейти к сообщению

2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

timmy_k
группа пользователя

• Cообщений: 383
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:20д 8ч 26м
9

Какова вероятность бана за массовые комментарии?и кто эту функцию из вас использует в тулиграме?в общем интересует инфа этой функции, с меня печенька за развернутый ответ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Марк Давыдкин
группа пользователя

Продвижение Instagram

• Cообщений: 302
  • Друзей:8
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 50
3

Насколько я знаю,бын можно получить только в том случае,если не тебя будут поступать много жалоб. Поэтому тут 2 варианта,либо спамить со втарого акка(их сейчас в инете много за дешево),либо не палиться ,что комментарий ,то рассылка. Обычно просто пишут универсальный комментарий типо :"Классное фото" "Круто" и тд.Ты понял смысл) Ну и конечно же соблюдать лимиты Комментарии: 15 в час, задержка 300-400 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timmy_k
группа пользователя

• Cообщений: 383
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:20д 8ч 26м
9

спасибо за ответ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение