Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заезженная тема. Вопрос по раскрутке

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Jony
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 18
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11ч 1м
0

Привет дорогие пользователи форума!

Я давно задумывался о создании своего паблика, для раскрутки в мечтах зарабатывать дома сидя на жопе, и вот в конец решил этим заняться. 

Как то я зашёл в ВК, и крутил новости и увидел что рекламируется, какой то паблик ( в паблике с 400 к подписонов), в том паблике было 100 подписчиков, и я решил понаблюдать какой же выхлоп будет с этой рекламы. Обновляя страницу, за 6 часов подписалось около 1700 человек(за месяц этот паблик набрал 30к подписчиков, делая рекламу раз в неделю,тоесть в обшщем их было 4), это меня вполне удивило, что выхлоп вполне неплохой, да и тематика паблика с черным юмором, которая не всем нравится. 

И вот, после многих обдумываний  , я начал гуглить, сколько нужно реальных вложений для того что бы раскрутить группу. 

И меня ввело в заблуждение, что некоторые пишут, что вложили 80 к, и набрали 35к подписчиков разочеровались и забили хер, а у других вложений 10 тыс рублей, и раскручивали за пол года до миллиона. 

Собственно, у меня вопрос к вам, у меня есть начальный капитал 100 к рублей, рекламировать свой паблик абы как тоже не хочется.  Нужен совет, как распределить бюджет правильно и четко, что бы набрать максимальное количество людей. И сколько я могу набрать людей за такую сумму.  

С тематикой я тоже не определился ,знаю что тупой школьный юмор более всем нравится. Что паблик например с Бизнес цитатами,или кулинарией намного сложней раскручивать 

P.S Уважаемые модераторы, если я создал тему не в том разделе, дико извиняюсь и прошу её перенести по назначению. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jony
группа пользователя

Уровень 1

0

АП

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

FlameDesign / SMM BOOST

• Cообщений: 7 738
  • Друзей:256
  • Поинты: 514
  • Онлайн:95д 14ч 46м
382
Все зависет от контента.
Собственный или граббер?
bce1d3ecb3f3.gif98970afedca8.gif

ad975c812f92.gifad975c812f92.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jony
группа пользователя

Уровень 1

0

Все зависет от контента.
Собственный или граббер?

Собственный и грабер, фантазия есть, но я один пока что. Да и   самая тема, переводить мемчики с зарубежных площадок, например с фейсбука 

Сообщение отредактировал Jony: 23 12 2015 - 19:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

Реклама в подписи 50руб неделя

• Cообщений: 979
  • Друзей:119
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 60
47

Привет дорогие пользователи форума!

Я давно задумывался о создании своего паблика, для раскрутки в мечтах зарабатывать дома сидя на жопе, и вот в конец решил этим заняться. 

Как то я зашёл в ВК, и крутил новости и увидел что рекламируется, какой то паблик ( в паблике с 400 к подписонов), в том паблике было 100 подписчиков, и я решил понаблюдать какой же выхлоп будет с этой рекламы. Обновляя страницу, за 6 часов подписалось около 1700 человек(за месяц этот паблик набрал 30к подписчиков, делая рекламу раз в неделю,тоесть в обшщем их было 4), это меня вполне удивило, что выхлоп вполне неплохой, да и тематика паблика с черным юмором, которая не всем нравится. 

И вот, после многих обдумываний  , я начал гуглить, сколько нужно реальных вложений для того что бы раскрутить группу. 

И меня ввело в заблуждение, что некоторые пишут, что вложили 80 к, и набрали 35к подписчиков разочеровались и забили хер, а у других вложений 10 тыс рублей, и раскручивали за пол года до миллиона. 

Собственно, у меня вопрос к вам, у меня есть начальный капитал 100 к рублей, рекламировать свой паблик абы как тоже не хочется.  Нужен совет, как распределить бюджет правильно и четко, что бы набрать максимальное количество людей. И сколько я могу набрать людей за такую сумму.  

С тематикой я тоже не определился ,знаю что тупой школьный юмор более всем нравится. Что паблик например с Бизнес цитатами,или кулинарией намного сложней раскручивать 

P.S Уважаемые модераторы, если я создал тему не в том разделе, дико извиняюсь и прошу её перенести по назначению. 

100к лучше отдел свой в магазине открой (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jony
группа пользователя

Уровень 1

0

100к лучше отдел свой в магазине открой (fail)

Живу в маленьком городе, магазин одежды уже имею. Выхлоп очень маленький, а в большой город  из за причин типо учебы пока что не могу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

Реклама в подписи 50руб неделя

• Cообщений: 979
  • Друзей:119
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 60
47

Живу в маленьком городе, магазин одежды уже имею. Выхлоп очень маленький, а в большой город  из за причин типо учебы пока что не могу

переведи мне деньги я открою буду бизнес вести тебе бабки отправлять ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gavriil_P
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 55
  • Поинты: 5
  • Онлайн:15ч 6м
0