Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Возьму в долг 150 руб

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

oridor
группа пользователя
  • Онлайн:2д 53м
0

1. Ваш кошелек WebMoney/QIWI/Яндекс (непосредственно кошелек, а не только платежную систему).* 9833503480
2. Сумма долга.* 150 руб. 
3. Срок возврата долга (можно примерный срок).* 2-4 дня
4. Контакты связи (минимум два контакта, пример: ICQ, Skype, ВКонтакте и т.д.).* cibikova4. Ссылка Писать в вк
5. Для чего Вам нужны эти деньги? (причина). Личные
6. Источник возврата (с которого Вы будете возвращать долг). Мне отдадут долг,если этого не произойдет у меня через 3 дня будет ДР,подарят
7. Залог (это повысит вероятность выдачи долга).** Залог-аккаунт в стиме 
8. Отзывы. Есть отзывы на других "бортах"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя
  • Онлайн:17д 12ч 48м
59

\
8. Отзывы. Есть отзывы на других "бортах"

ну так давай ссылки на отзывы сразу, в твоих интересах же всё предоставить сразу и не мозг е....ь в личке или ещё там где

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
  • Онлайн:14д 17ч 21м
34

ну так давай ссылки на отзывы сразу, в твоих интересах же всё предоставить сразу и не мозг е....ь в личке или ещё там где

Поддерживаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

oridor
группа пользователя
0

Поддерживаю.

Отзывы не в одной теме,а в скайпе,нужно искать,но думаю и без отзывов гарантий достаточно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя
  • Онлайн:17д 12ч 48м
59

Отзывы не в одной теме,а в скайпе,нужно искать,но думаю и без отзывов гарантий достаточно

т. е ты не знаешь борды, где отзывы твои? так скинь логины тогда на бордах, сами посмотрим. что там у тебя в скайпе мало кого волнует вобще, что тебе там должны долг отдать-не гарантия, подарят-возможно у тебя нет д.р. через три дня, аккаунт стим-лично я вобще не знаю, что это такое...как то так

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

oridor
группа пользователя
0

т. е ты не знаешь борды, где отзывы твои? так скинь логины тогда на бордах, сами посмотрим. что там у тебя в скайпе мало кого волнует вобще, что тебе там должны долг отдать-не гарантия, подарят-возможно у тебя нет д.р. через три дня, аккаунт стим-лично я вобще не знаю, что это такое...как то так

Oridor,Oridor2 борды дам в ЛС. Я человек слова,если сказал отдам,значит отдам,мне вот интересно,ты реально не знаешь что такое Стим?Или притворяешься дурачком,мне кажется все знают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение