Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Закрывается партнерка от biggon

Форум ZiSMO.biz
партнерская программа
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

СРОЧНО!!! нужно 7 человек для складчины по 100р

• Cообщений: 8 396
  • Поинты: 2 234
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 13ч 57м
133

В последние 5 суток заработал около 2500 руб на партнерке от biggon (не реклама).
Сегодня в своем ЛС обнаружил сообщение такого содержания: 

Уважаемые партнеры!

В связи с блокировой нашего аккаунта в системе ApiShops, мы прекращаем сотрудничество с ними.

Просьба приостановить трафик на свои сайты.

В настоящий момент поступающие заказы в обработку не уходят, но принимаются (чтобы Ваш трафик не пропадал). Все данные клиентов по Вашим заказам мы открыли. Это позволит Вам перенести заказы в другие партнерки.

Финансовый вопрос остается открытым. В данный момент все зависит от Апишопса.

Регистрация новых партнеров закрыта, создание новых сайтов отключено. Система остается работать только в режиме погашения задолженности по мере поступления средств от Апишопс (в поступлении которых мы уже очень сильно сомневаемся).

Спасибо за то, что все это время были с нами!

UPD: По поводу выплат за ноябрь.

Поскольку Апишопс самостоятельно планирует делать выплаты по заявкам наших партнеров, начиная с 1 декабря - мы сможем произвести выплаты нашим партнерам только до этого числа. Выплаты будут проведены в любом случае. Точные сроки пока назвать сложно (решаем вопрос с товаром). Именно поэтому интерфейс Биггона не отключаем, а оставляем доступным до полного погашения заявок.

Я так понял что они закрываются и никаких выплат мне не ждать((( обидно но я не заморачиваюсь из за заработанных там денег так как я их заработал на полном пассиве, почти ничего не делал и не вкладывал))))
Обидно только что парнерка закрывается, она мне очень понравилась своим интерфейсом и функционалом.
Сразу же начал искать подобные партнерки но не могу найти простенькую в использованию.
Подскажите мне какие нибудь партнерки которые похожи на эту.
Заранее спасибо))) 

468x60_dynamic_blue.gif07.12.16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

СРОЧНО!!! нужно 7 человек для складчины по 100р

• Cообщений: 8 396
  • Поинты: 2 234
  • Предупреждений: 10