Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Супер-программа для продвижения ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Олег Петров 0
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:19ч 14м
0

УНИКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПАРТНЕРОВ

Набор РЕФЕРАЛОВ

абсолютно в ЛЮБОЙ ПРОЕКТ!

Не знаете, как набрать рефералов в свой проект? Представляем: ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА по привлечению целевой аудитории. Приток клиентов, партнеров, заказчиков или покупателей до 240 000 человек в месяц на Ваш сайт, на Вашу страницу  ВКонтакте, паблик или группу..

Данная программа для продвижения ВКонтакте и работает только в этой социальной сети. Она имеет очень богатый функционал. Полностью адаптирована под сеть ВК, с прописанными в ней алгоритмами взаимодействия с данным сервисом. Это значит, что любые выставленные в ней действия не будут губительно влиять на аккаунт, во избежание БАНА.

Программа сама добавляет необходимое количество друзей в сутки, отвечает на заявки в друзья, отправляет им разного рода сообщения с медиафайлами.. отправляет приглашения в группу.. в определенное время выставляет посты с медиафайлами на Вашей стене или на стене друзей.. постит в группах.. ставит лайки и оставляет комментарии и многое другое. Программа полностью заменяет Ваши действия, причем все действия происходят не как от робота, а как от живого пользователя, что обеспечивает Вам уйму сбереженного времени. 

Данный инструмент полностью "прошит" и не требует дополнительных затрат на дальнейшую его работу в сети ВКонтакте. Вам только стоит установить ее и воспроизвести несколько настроек для активной работы.

В данной программе присутствует функционал настройки таргетинга, что позволяет заинтересовать именно целевую аудиторию Вашим предложением. С ее помощью Вы не только сможете себе набрать тысячи друзей и подписчиков ВКонтакте, но и продать любую Вашу услугу, товар или набрать себе сотни и тысячи рефералов в Ваши проекты. Она позволяет максимально обратить на Вас и то, чем Вы занимаетесь, огромное внимание тысячи пользователей сети ВКонтакте. Тем самым конвертировать это внимание в прибыль, наполняя Ваш кошелек наличностью.

Посмотрите ВИДЕО, как участник такого небезызвестного проекта, как "ПТИЦЫ" с помощью данной программы  набрал себе тысячи рефералов, соответственно увеличив себе прибыль. Его НИК в "Money Birds" - Skorpiyon. Зайдите и сами убедитесь в том, что он 3 месяца подряд занимал 2-е место в конкурсе рефералов с призом в 20 000 рублей, а в декабре выиграл 1-е место с призом 30 000 рублей. То есть на одних только рефералах он срубил 90 000 рублей "призовых", не говоря уже о реферальных, ведь он смог уже набрать более 5000 рефералов!

Данную супер-программу отдаю за символическую стоимость – всего 150 рублей.

В архиве находится сама программа и 4 подробных видео-инструкции по работе с ней.

Все вопросы (только по существу) направляем в личные сообщения.

Как называется сама программа - НЕ СПРАШИВАЙТЕ, так как Вам это ничего не даст. Вы не найдете ее в прошитом виде в интернете. Если бы Вы ее нашли, то вообще бы не интересовались данным инструментом, так как вопрос об автоматическом продвижении в ВК полностью бы уже у Вас отпал!

Забираем, настраиваем, пользуемся!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Abram88
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Друзей:1
  • Онлайн:1ч 32м
0

По просьбе автора (так как тема была перенесена) дублирую отзыв. Отписываюсь за приобретенное, как взял - начал пробовать. Реальная прога, очень много плюшек, по сути - настроил и не паришься. За несколько часов в друзьях уже 137 человек (еще не прошло и суток). 49 добавила прога остальные накидали сами заявок на добавление. Так что, 240000 за месяц - это ты что-то мало сказанул. С этой темой реально до 500 тон наберется. Кстати этот чел шепелявый с видоса, скорпион который, пятый месяц в первых строчках в конкурсе на выигрыш. Посмотрим, должно и нам повезти)). Автору СПС за тему и маленький ценник. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олег Петров 0
группа пользователя

Новичок

0

Дополню, что с помощью данной программы Вы сможете также, как и остальные, выполнять любые задания в ВКонтакте (вернее программа за Вас будет выполнять))), которые Вы будите выставлять с оплатой за то или иное задание.

К примеру:

"Накрутка реальных подписчиков к вам в группу из вашего города!" 

Скорость выполнения до 100-200 человек в сутки.

1000 - 350 рублей.

3000 - 750 рублей.
5000 - 1200 рублей.
10000 - 2100 рублей.
15 000 - 3000 рублей.
20 000 - 3700 рублей.
30 000 - 5500 рублей.
40 000 - 7500 рублей.
50 000 - 10 000 рублей.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

Реклама в подписи 50руб неделя

• Cообщений: 979
  • Друзей:119
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 60
47

повтор не ???

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 6 149
  • Поинты: 1 813
  • Онлайн:62д 3ч 53м
137

повтор не ???

Типуля написал, что ту прикрыли тему.

P.S. Чудо программа 150 руб. ? Мне кажется, что ТС рекламирует воздух.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

47

Типуля написал, что ту прикрыли тему.

P.S. Чудо программа 150 руб. ? Мне кажется, что ТС рекламирует воздух.

тоже такое ощущение ... (giggle) (giggle) (giggle)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олег Петров 0
группа пользователя

Новичок

0

повтор не ???

Да, повтор, так как ранее тема была размещена не в том разделе. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

47

Да, повтор, так как ранее тема была размещена не в том разделе. 

а модераторы тут для чего ??? они следят  и перемещают ... так форум совсем засрать можно (fail)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

danja617
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 83
  • Поинты: 14
  • Онлайн:7д 1ч 41м
2

то чувство когда новореги учат крутым прогам и поднимать до 500 тысяч трафика

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FrancisDarroz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Поинты: 6
  • Онлайн:1д 8ч 39м
0

это обычный вк бот ....причем походу,ворующий пароли.

в то что я купил за 150 рублей ,не заходит .... скачал отсюда http://vk-soft.net/vkbot/ ,все заходит .Надеюсь хоть три видяхи както помогут ))))

вы короче поняли.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DimonSmel
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 844
  • Друзей:22
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:17д 5ч 29м
4

Да, уж видел я что-то подобное...

От себя посоветую лучшую ПП https://goo.gl/Q8o0SC

Заработок от 300 руб за каждое действие + мгновенный вывод денег!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 698
  • Друзей:15
  • Поинты: 9
19

не нравится

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FrancisDarroz
группа пользователя

Новичок

0

в то что я купил за 150 рублей ,не заходит .... скачал отсюда http://vk-soft.net/vkbot/ ,все заходит .Надеюсь хоть три видяхи както помогут ))))

вы короче поняли.

еще и видяхи шляпа.

в первой же видяхе показано а патчить до про версии,а файлов для патча в архиве естественно нету))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Abram88
группа пользователя

Новичок

0

вы короче поняли.

еще и видяхи шляпа.

в первой же видяхе показано а патчить до про версии,а файлов для патча в архиве естественно нету))

Не знаю, у меня всё работает. С этой прогой за сутки уже и рефы есть и в дружбаны почти 150 заявок накидали. Мне по кайфу, и времени вагон остаётся.. Если у Вас шляпа, тогда что не шляпа? Я не думаю, что автор будет одним нормальную версию посылать, а другим - фуфло толкать. Какой резон?))) Значит руки у кого-то не под то заточены..

http://prntscr.com/9hzlva

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FrancisDarroz
группа пользователя

Новичок

0

Не знаю, у меня всё работает. С этой прогой за сутки уже и рефы есть и в дружбаны почти 150 заявок накидали. Мне по кайфу, и времени вагон остаётся.. Если у Вас шляпа, тогда что не шляпа? Я не думаю, что автор будет одним нормальную версию посылать, а другим - фуфло толкать. Какой резон?))) Значит руки у кого-то не под то заточены..

http://prntscr.com/9hzlva

скрин с какой программы,ресурса?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Abram88
группа пользователя

Новичок

0

скрин с какой программы,ресурса?

Че в рефы пойти ко мне хочешь? Велкам!)) Не суть важна с какого ресурса скрин, а суть в самой проге, что реально выручает в поиске клиентов по таргету.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FrancisDarroz
группа пользователя

Новичок

0

Че в рефы пойти ко мне хочешь? Велкам!)) Не суть важна с какого ресурса скрин, а суть в самой проге, что реально выручает в поиске клиентов по таргету.

не надо ля-ля.

Я могу скрин сделать из мобильного банка,и уверять что с помощью чудо программы мне сегодня перевели 80 тысяч.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олег Петров 0
группа пользователя

Новичок

0

не надо ля-ля.

Я могу скрин сделать из мобильного банка,и уверять что с помощью чудо программы мне сегодня перевели 80 тысяч.

Что к чему?  (n) 
Вам преподнесли на блюде реальную программу по работе в ВКонтакте, которая за Вас всё делает. И нет, чтобы её изучить и применить в действии весь функционал, Вы предпочитаете скрины фотошопить!?  (fail)  (rofl) Такого идиотизма я ещё не встречал. Совсем люди обленились, уже не хотят с готовым продуктом работать и ещё на нём же и зарабатывать. Такие программы с абонентской платой от 400 рублей в месяц на сервисах. Идите тогда покупайте накрутки - зачем Вам реальные люди, т.е. целевая аудитория? Вот шизгара-то полная!  (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FrancisDarroz
группа пользователя

Новичок

0

окей,ждем еще лохов...