Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Все курят в сторонке. Такого сайта по добыче BTC вы в жизни не видели

Форум ZiSMO.biz
Bitcoin BTC заработок деньги
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Иван Дмитриев
группа пользователя
  • Онлайн:27д 19ч 47м
11

Всем привет и снова я решил зарабатывать bitcoin с разных кранов. Забросил Epay, потому что гиблое дело этот сайт. Лазил в инете искал краны, набрал в закладки немного, и с одного крана наткнулся на этот шедевр: Ссылка

Кранов туева куча, выбирай не хочу, очень удобный в том плане, что при использовании крана он исчезает до истечении времени. Платят хорошо, теперь вам не придется ловить зверей которые летают как дцпешники, главное не брезгайте заходить на краны которые платят 200 сатош - в некоторых таких дают 1000+. Вообщем там есть куча плюшек, заходите и смотрите

И вот мой заработок за пол дня лениво работая

3Gs73ON.png

Всем хороших заработков)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя
  • Онлайн:83д 9ч 15м
68

Неплохая сборка в одном месте, чтоб они еще бота сделали хоть и со своими рефками,то было б вообще супер!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя
  • Онлайн:80д 8ч 52м
269

Всем привет и снова я решил зарабатывать bitcoin с разных кранов. Забросил Epay, потому что гиблое дело этот сайт. Лазил в инете искал краны, набрал в закладки немного, и с одного крана наткнулся на этот шедевр: http://bit.makejar.com/

Кранов туева куча, выбирай не хочу, очень удобный в том плане, что при использовании крана он исчезает до истечении времени. Платят хорошо, теперь вам не придется ловить зверей которые летают как дцпешники, главное не брезгайте заходить на краны которые платят 200 сатош - в некоторых таких дают 1000+. Вообщем там есть куча плюшек, заходите и смотрите

И вот мой заработок за пол дня лениво работая

3Gs73ON.png

Всем хороших заработков)

запиши видео как регаться, что куда вводить

Неплохая сборка в одном месте, чтоб они еще бота сделали хоть и со своими рефками,то было б вообще супер!!

бота не выгодно создавать так как капча не окупается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя
  • Онлайн:83д 9ч 15м
68

Смотря сколько сатош сайт платит. Если повыгоднее сайты,не краны, но сайт нужен тематический и не много затрат. Но платят в разы больше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Дмитриев
группа пользователя
11

Регаешь кошель Epay,Exmo или FaucetBOX (рекомендую его) - далее идешь на этот сайт и собираешь с кранов сатошики

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Дмитриев
группа пользователя
11

Ага рефку было бы не плохо сделать, но этому сайту  и так не плохо, потому что мы ходим по их рефке)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neirotoxin
группа пользователя
  • Онлайн:25д 17ч 53м
6

да так то жирненько))спасибо тс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя
47

о чём идёт реч ???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_vladimir
группа пользователя
  • Онлайн:13д 13ч 46м
4

Всем привет и снова я решил зарабатывать bitcoin с разных кранов. Забросил Epay, потому что гиблое дело этот сайт. Лазил в инете искал краны, набрал в закладки немного, и с одного крана наткнулся на этот шедевр: Ссылка

Всем хороших заработков)

Да, неплохие краны, спс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Дмитриев
группа пользователя
11

Ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
  • Онлайн:43д 18ч 4м
127

Неплохой сайтик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
PipPip
55

смысл тратить весь день на 100 рублей ?

Сообщение отредактировал Xom: 26 12 2015 - 12:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Дмитриев
группа пользователя
11

смысл тратить весь день на 100 рублей ?

А вас никто и не заставляет, я скинул источник кранов для тех кто собирает, сборка не плохая ребятам с этого форума пригодится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение