Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Выплаты QuizGroup за отключенные каналы

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

sanya_elt
группа пользователя
  • Онлайн:17д 19ч 13м
11

Всем привет!

Ребята, есть те кто получил деньги по отключенным каналам от медиа сети после 22 декабря?

Отпишитесь в этой теме пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artyom95
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 39м
0

я вот тоже жду пока что, даже основной выплаты пока что не получил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTv
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 16м
3

Всем привет!

Ребята, есть те кто получил деньги по отключенным каналам от медиа сети после 22 декабря?

Отпишитесь в этой теме пожалуйста.

Если тебя выбросили из сети и ты не можешь зайти в личный кабинет, то денег можешь не ждать! Словно ты и не был подключен никогда... Наивный народец у нас  (fail) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:193д 23ч 38м
228

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maks93rus
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 52м
0

Если тебя выбросили из сети и ты не можешь зайти в личный кабинет, то денег можешь не ждать! Словно ты и не был подключен никогда... Наивный народец у нас  (fail)

Но тогда это откровенное кидалово

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trabbles
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 27м
0

супер

Сообщение отредактировал Trabbles: 24 12 2015 - 19:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trabbles
группа пользователя
0

прислали почти 2 бакса за 3 отключеннёх канала, на которых 1500 $ было, и что это? Как собакам косточку?

каналы все отключили, страйков не было

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey0908
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 6м
1

у меня 30 каналов серых подключенные к квиз все мои каналы объеденены в один аккаунт и там написано итого 130 бакс получил 70 т.к  были страйки на 3 мес и с одним страйком меня бросил канал на произвол ...не советую квиз...моросит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya_elt
группа пользователя
11

прислали почти 2 бакса за 3 отключеннёх канала, на которых 1500 $ было, и что это? Как собакам косточку?

каналы все отключили, страйков не было

Ну это уже хоть какие то надежды... может это заработок от ЮтубРэд прислали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trabbles
группа пользователя
0

Ну это уже хоть какие то надежды... может это заработок от ЮтубРэд прислали?

у меня публика СНГ, там нет этого дохода

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
  • Онлайн:14д 17ч 21м
34

Они же писали, что до 30-го числа выплатят по отключенным. Они сначала выплатят на активные каналы, а потом только на отключенные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya_elt
группа пользователя
11

у меня публика СНГ, там нет этого дохода

открою вам секрет, есть люди русскоговорящие, которые живут в США и ЕС и благополучно юзают эту функцию))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ИндивИдуалист
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 22м
1

Мне вот тоже канал отключили, я написал в поддержку - ответили, что по ошибке. Однако доступ в лк не восстановили и за ноябрь мне пока не пришли деньги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя
  • Онлайн:6д 3ч 40м
3

Они же писали, что до 30-го числа выплатят по отключенным. Они сначала выплатят на активные каналы, а потом только на отключенные.

Наивный)  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Роман Дяченко
группа пользователя
  • Онлайн:40д 2ч 38м
66

я так понял по мизерам вам выплатят и будут дёргать ногу )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maks93rus
группа пользователя
0

ГДЕ они такое писали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maks93rus
группа пользователя
0

Короче, я так понимаю что выплаты выкинутым каналам не светят. Деньги за ноябрь квиз решил тупо скрысить.  Жду "выплаты" до конца года. Если не приходит, пишу заяву и отправляю почтой в прокуратуру. Реквизиты компании есть, так что ответчик имеется. И даже если я и не отобью свои деньги, хоть этим крысам нервы по порчу. Есть желающие поступить так же? Если да, пишем в личку. В начале января состряпаем заяву и одновременно все отправим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vassago
группа пользователя
  • Онлайн:5д 10ч 55м
4

Короче, я так понимаю что выплаты выкинутым каналам не светят. Деньги за ноябрь квиз решил тупо скрысить.  Жду "выплаты" до конца года. Если не приходит, пишу заяву и отправляю почтой в прокуратуру. Реквизиты компании есть, так что ответчик имеется. И даже если я и не отобью свои деньги, хоть этим крысам нервы по порчу. Есть желающие поступить так же? Если да, пишем в личку. В начале января состряпаем заяву и одновременно все отправим.

И что твое заявление даст? Если даже прокуратура РФ признает действие лицензионного соглашения, недавно было вынесено решение в отношении лиц. соглашения Win 10. В лиц соглашении написано, что ты получишь выплату за заблокированный канал? Они скажут, нарушение правил сети и доказывать тебе ничего не должны (согласно принятому тобой договору). Или ты думаешь что они с головы берут и не работают юристы в данном вопросе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maks93rus
группа пользователя
0

И что твое заявление даст? Если даже прокуратура РФ признает действие лицензионного соглашения, недавно было вынесено решение в отношении лиц. соглашения Win 10. В лиц соглашении написано, что ты получишь выплату за заблокированный канал? Они скажут, нарушение правил сети и доказывать тебе ничего не должны (согласно принятому тобой договору). Или ты думаешь что они с головы берут и не работают юристы в данном вопросе?

Данное заявление ( а лучше несколько ) даст возможность прокуратуре произвести проверку данной компании, в ходе которой однозначно выявятся множество нарушений. Согласись, что при желании накопать там можно?)) А лично мне это даст как минимум МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. А твой вариант действий какой? Тупо проглотить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artyom95
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 39м
0

Ссылка

вот нашел ссылку в гугле , короче пишем все жалобу внизу там по форме, если до 30 не выплатят , пишем что не выплачивает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vassago
группа пользователя
  • Онлайн:5д 10ч 55м
4

Данное заявление ( а лучше несколько ) даст возможность прокуратуре произвести проверку данной компании, в ходе которой однозначно выявятся множество нарушений. Согласись, что при желании накопать там можно?)) А лично мне это даст как минимум МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. А твой вариант действий какой? Тупо проглотить?

Хочешь честности - работай с адсенсом, но там тоже банят без причины и никто не судится, значит продавай рекламу в видео сам, тогда гарантия будет. Ну проведут они проверку, для самой компании нервов 0, так как они будут общаться со штатным юристом, которому нужно отрабатывать зарплату.

У тебя есть деньги на это желание?) Те у кого деньги есть и получают вердикты в свою сторону и без лиц. соглашений. А так ты потратишь лишь свое время

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maks93rus
группа пользователя
0

Хочешь честности - работай с адсенсом, но там тоже банят без причины и никто не судится, значит продавай рекламу в видео сам, тогда гарантия будет. Ну проведут они проверку, для самой компании нервов 0, так как они будут общаться со штатным юристом, которому нужно отрабатывать зарплату.

У тебя есть деньги на это желание?) Те у кого деньги есть и получают вердикты в свою сторону и без лиц. соглашений. А так ты потратишь лишь свое время

:D я понял, понял.... И тебе удачи.. (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ИндивИдуалист
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 22м
1

Вчера, 29-12-2015 по МСК Квизгруп выплатили за ноябрь за отключенный канал (по ошибке квизовского робота).

У меня на канале были страйки до отключения от квиза и была по ошибке ютюба отключена монетизация, после того как страйки сняли.

За декабрь, естественно, всё аннулировалось и деньги получит только гугл (

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nvidia
группа пользователя
  • Онлайн:23д 1ч 34м
1

Сегодня квизик выкинул ещё 20 000 каналов из своей сети. Это так мило... прям на новый год  (clap)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimur Vladimur
группа пользователя
  • Онлайн:5д 8ч 22м
0

Вот мне письмо пришло от квиза

Уважаемые партнёры!

Возможно, Вы обратили внимание на то, что мы отключили много каналов.  Мы стараемся соответствовать всем недавним изменениям, которые ввел youtube для очистки платформы. Мы - единственный нетворк, предоставивший своим партнёрам столь длительный период для приведения каналов в полное соответствие с правилами, требованиям и рекомендациями YouTube.

Пожалуйста, примите во внимание следующее:

- если у Вас есть заявки прав третьими лицами и Вы не инициировали диспут, это знак, что Вы используете нелегальный контент. YouTube может либо остановить монетизацию Вашего канала, либо даже заблокировать канал без какого-либо особого уведомления. Незамедлительно инициируйте диспут, если Вы уверены, что права принадлежат Вам;

- если на Вашем канале больше одного страйка, независимо от вида нарушения, претензия о нарушении прав (copyright strike) или нарушение правил сообщества (TOU), Ваш канал может быть заблокирован YouTube. Также YouTube вправе остановить монетизацию канала;

- мы сталкиваемся со случаями, когда YouTube блокирует каналы всего с одним страйком. Большинство таких ситуаций касается каналов с претензией о нарушении прав.

Пожалуйста, предпримите все возможные усилия, чтобы очистить свои каналы и убедитесь в том, что они соответствуют всем последним изменениям, которые ввел YouTube. Мы продолжим сканирование подключенных к нам каналов на предмет выявления нарушений, негативно влияющих на наши показатели на YouTube и рассчитываем на Ваше понимание и сотрудничество.

Мы проводим анализ в разрезе партнёрских аккаунтов. Если у партнёра есть и чистые каналы, и каналы с нарушениями, мы отключаем ВСЕ каналы, а не только каналы с нарушениями. YouTube делает анализ аналогичным образом. Помните, что каналы с нарушениями ВСЕГДА ведут к проблемам для чистых каналов. Это просто вопрос времени. Именно поэтому мы отключаем ВСЕ каналы, если замечаем нарушения у партнёра.

Те партнёры,  кто не использует нелегальный контент и полностью подчиняется правилам, не рискуют столкнуться с блокировкой канала или прекращением его монетизации. Они останутся с нами в наступающем 2016 году и заработают на YouTube ещё больше.

В связи с проведенными массовыми отключениями о QuizGroup ходит много сплетен в социальных сетях. Позвольте Вас заверить, что наш контракт с Google действует и операционная деятельность идёт самым обычным образом. 

Мы полностью завершили расчеты за ноябрь и планируем совершить платежи за декабрь в наши стандартные сроки.

Желаем Вам хороших и весёлых праздников!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение