Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Кидала Nafantemar

Форум ZiSMO.biz
кидала
  • Закрытая тема Тема закрыта
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

• Cообщений: 306
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 17ч 56м
5

1. Ссылкавк: Ссылка

2. Данный человек пришел из этой темы Ссылкасразу написал в вк.

3. Накрутка 500 подписчиков на YouTube канал.

4. Сказал что сделает все за 3 дня то есть 500 подписчиков распределит на 3 дня чтобы ютуб не попалил накрутку. Изначально на канале было 130 подписчиков потом он начал накрутку и стало 242, спустя 2 дня больше никаких накруток не было более того почти всех списали стало 160 подписчиков. Я решил отказаться от его услуг так как подписчиков все равно списывают. Попросил вернуть деньги за что был просто добавлен в ЧС в вк. Так же он мне стал втирать дичь что у меня канал плохой и видео плохие из-за этого отписываются и еще, что отписались все кто до накрутки был (rofl) (giggle). В общем смех да и только. Позже он начал говорить что это из-за пампита, но я уверен что он не причем от туда идут 1-3 подписчика в день и не разу их не списывал ютуб(пользуюсь сервисом пол года). Да и хотел бы заметить что разом по 50 чел не отписываются при таком кол-ве подписчиков, а это говорит об одном ютуб просто списал всех его подписчиков..

5. 100р (rofl)

6. 1) Ссылка

2) Ссылка

3) Ссылка

4) Ссылка

5) Ссылка
    6) Ссылка

7) Ссылка

8) Ссылка

9) Скрин оплаты Ссылка

7. Мне конечно сотан не жалко, просто хочу предупредить всех что человек не делает то, что обещает :)

Сообщение отредактировал servodel: 25 12 2015 - 03:59

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

• Cообщений: 674
  • Друзей:6
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 50
39
Ясн.
Даже говорить ничего не буду.
Забаньте тогда уж.
Хотя.
На канале было 163 подписчика, для точности.
Видео все накрученые и сворованные.
В начале знакомства с ТС я давал гарантию от списывания, мол восстановлю бесплатно, но он стал гундеть и требовать возврата средств.
После этого я отказался, предложил написать на меня жалобу и предупредив, что кидаю его в игнор (дабы предотвратить бомбежку) закончил разговор.
Выводы делайте сами.
Если есть сомнения, по поводу моих слов, то предоставлю скриншоты.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 022
  • Друзей:54
  • Поинты: 27
34

А скриншот перевода денег? Он тебя предупреждал насчет списываний, ты осознавал риск. Не понимаю претензии.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

39
Только сейчас тема прочитал.
Красиво все переврал.
Поэт в тебе умирает, не на то жизнь тратишь.

Сообщение отредактировал Nafantemar: 24 12 2015 - 19:55

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KoDaKoV-
группа пользователя

Давно на форуме

• Cообщений: 354
  • Друзей:10
  • Поинты: 9
10

Работал с данным тс,не мог кинуть 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.солодка
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
0
Не, ну это бред, не?
Работаю с Нафом около трех, четырех недель на более крупные суммы и проблем нет.
Не вижу вообще причин для того чтобы его банить.
Сам виноват, что потребовал деньги, хотя говорил он,что все-таки списывания могут быть и он их восстановит. Попросила у Нафа ссылку на канал ТС и что я увидела?
222 подписчика.
Он не остановил накрутку даже после жалобы, хотя на ночь он вроде ее выключал..
Насколько я знаю, подписчиков могут списывать от контента.
У ТС он ворованый весь.
А разве исполнитель несет за это ответственность?
Даже если великие АМС решат его забанить, то продолжу с ним работу, так как проблемы что описал ТС только у него в голове :3
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Щас залью скрин перевода денег. Всего у меня сделано 23 скрина переписки просто не стал все вкладывать из-за такого большего кол-ва. А то что там бесплатно он возместить хотел так это просто вранье.. Смотрите скрины такого и близко нет. P.s если нужно могу показать всю переписку через скайп в ЛС. Думайте люди стоит ли работать с такими товарищами или нет. Я оставил свой отзыв о его работе в данной теме. И еще видео на канале не причем, что списали накрутку.

Не, ну это бред, не?
Работаю с Нафом около трех, четырех недель на более крупные суммы и проблем нет.
Сам виноват, что потребовал деньги, хотя говорил он,что все-таки списывания могут быть и он их восстановит. Попросила у Нафа ссылку на канал ТС и что я увидела?
222 подписчика.
У ТС он ворованый весь.
Даже если великие АМС решат его забанить, то продолжу с ним работу, так как проблемы что описал ТС только у него в голове :3

Виноват что потребовал деньги? за услугу которую не сделали? (rofl) (rofl) (rofl) (y) (y) (y) Да и если так многое зависит от контента ПОЧЕМУ он когда увидел канал и понимал что все спишут НЕ ОТКАЗАЛ В УСЛУГЕ? А? Я лично не знаю зависит ли это от контента ил нет, но мое мнение что нет! И еще все накрученные подписчики в аналитике не отображаются вот в чем прикол...

Сообщение отредактировал servodel: 25 12 2015 - 04:06

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Не, ну это бред, не?
222 подписчика.
У ТС он ворованый весь.

Скрины смотри я специально сделал скрин канала чтоб он потом не накрутил опять подписчиков и типо я все сделал. Их спишут через день или два :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Только сейчас тема прочитал.
Красиво все переврал.
Поэт в тебе умирает, не на то жизнь тратишь.

Я не вру говорю как, есть. За свои слова могу ответить. Да и я хочу попросить тебя не нужно мне накручивать людей типо ты все сделал, а я еще и не доволен. Я СПЕЦИАЛЬНО сделал скрин где видно что почти всех списали и стало 160 подписчиков!!!

Сообщение отредактировал servodel: 25 12 2015 - 04:02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

39

Я не вру говорю как, есть. За свои слова могу ответить. Да и я хочу попросить тебя не нужно мне накручивать людей типо ты все сделал, а я еще и не доволен. Я СПЕЦИАЛЬНО сделал скрин где видно что почти всех списали и стало 160 подписчиков!!!

Тебя не напрягает, что сейчас 222?
Я хотел тихо, мирно докрутить и разбежаться, но ты продолжаешь на меня катить бочку.
Пусть решают админы.
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Societ.ru - Попупярный форум соц.сетях!

• Cообщений: 10 406
  • Друзей:192
  • Поинты: 2 785
  • Онлайн:80д 18ч 49м
537

Щас залью скрин перевода денег. Всего у меня сделано 23 скрина переписки просто не стал все вкладывать из-за такого большего кол-ва. А то что там бесплатно он возместить хотел так это просто вранье.. Смотрите скрины такого и близко нет. P.s если нужно могу показать всю переписку через скайп в ЛС. Думайте люди стоит ли работать с такими товарищами или нет. Я оставил свой отзыв о его работе в данной теме. И еще видео на канале не причем, что списали накрутку.

Виноват что потребовал деньги? за услугу которую не сделали? (rofl) (rofl) (rofl) (y) (y) (y) Да и если так многое зависит от контента ПОЧЕМУ он когда увидел канал и понимал что все спишут НЕ ОТКАЗАЛ В УСЛУГЕ? А? Я лично не знаю зависит ли это от контента ил нет, но мое мнение что нет! И еще все накрученные подписчики в аналитике не отображаются вот в чем прикол...

Человек тебя предупреждал об ОТПИСКАХ, а так же , что будет бесплатно докручивать заместо них..
Тут не вижу вины Нафантемара.. только твоя.
21305d82372c.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Человек тебя предупреждал об ОТПИСКАХ, а так же , что будет бесплатно докручивать заместо них..
Тут не вижу вины Нафантемара.. только твоя.

Ты понимаешь что все что он крутит все списывает ютуб? А смысл крутить чтобы их ютуб через 2 дня списал? И в итоге канал в бан за накрутку?

Тебя не напрягает, что сейчас 222?
Я хотел тихо, мирно докрутить и разбежаться, но ты продолжаешь на меня катить бочку.
Пусть решают админы.

В ЧС нужно было не кидать раз уж такой мирный.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

39

В ЧС нужно было не кидать раз уж такой мирный.

Читай, Внимательно. Это. Все.
Дальше я тебя буду игнорировать, раз такой не адекватный.

9aN-HjUcM98.jpg

Вся суть претензии. 

З.Ы. По идее эти дошли.
Xc1h4AHUv8E.jpg

З.З.Ы. Я уверен, что криворукий ТС начнет утверждать, что это сделал он, хотя у меня по логу прописано, что столько и пришло.

Сообщение отредактировал Nafantemar: 25 12 2015 - 11:47

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.солодка
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
0

Скрины смотри я специально сделал скрин канала чтоб он потом не накрутил опять подписчиков и типо я все сделал. Их спишут через день или два :)

Ты правда такой тупой?
Он старается завершить свою работу, хоть и ты, дал заднюю и начал просить вернуть деньги, ХОТЬ И ОН СКАЗАЛ ПРО ГАРАНТИЮ И СПИСАНИЯ.
У меня просто бомбит из-за таких идиотов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Читай, Внимательно. Это. Все.
Дальше я тебя буду игнорировать, раз такой не адекватный.

9aN-HjUcM98.jpg

Вся суть претензии. 

З.Ы. По идее эти дошли.
Xc1h4AHUv8E.jpg

З.З.Ы. Я уверен, что криворукий ТС начнет утверждать, что это сделал он, хотя у меня по логу прописано, что столько и пришло.

Я знаю что это ты опять крутишь. Только толку их спишут? И я сказал что не нуждаюсь в твоих услугах так как они не качественные и попросил деньги ты меня отправил в ЧС

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Ты правда такой тупой?
Он старается завершить свою работу, хоть и ты, дал заднюю и начал просить вернуть деньги, ХОТЬ И ОН СКАЗАЛ ПРО ГАРАНТИЮ И СПИСАНИЯ.
У меня просто бомбит из-за таких идиотов.

Лови жалобу за оскорбление. Да и если ты читал переписку я отказался от его услуг и потребовал свои деньги. А то что он пытается до делать так это уже его инициатива, а не моя. И я ему сказал что я НЕ НУЖДАЮСЬ В ЕГО УСЛУГАХ. И ТО ЧТО ОН ТАМ КРУТИТ ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!

Сообщение отредактировал servodel: 25 12 2015 - 12:17

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

39

Я знаю что это ты опять крутишь. Только толку их спишут? И я сказал что не нуждаюсь в твоих услугах так как они не качественные и попросил деньги ты меня отправил в ЧС

Я не вовзращаю деньги за отказ в услуге.
Это уже твои личные проблемы.
Тоже самое что купить хлеб в магазине и вернуть его погрызенным.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя

СХЕМЫ ЗАРАБОТКА БЕСПЛАТНО BLACKBIZ.INFO

• Cообщений: 3 199
  • Друзей:94
  • Поинты: 2
  • Онлайн:78д 17ч 9м
66

О каком тут возврате речь то еще! Это взять заказать у кого 100к подписчиков в группу ,а потом назад деньги забрать,сказать что кака подписчики,не активничают и т.п

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

39

О каком тут возврате речь то еще! Это взять заказать у кого 100к подписчиков в группу ,а потом назад деньги забрать,сказать что кака подписчики,не активничают и т.п

Чувак.
Я просто молчу.
Свежий скрин:
stqLt6g49kI.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Glory Hole Where strangers become friends

• Cообщений: 12 522
  • Друзей:2621
  • Поинты: 411
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:77д 3ч 33м
620

`Читаю тех, кто выше, и никак не могу понять.

Вы вечерами клей нюхаете? Г-на Нафантемара однозначно в бан надо. За момент с черным списком. 

Если человек кидает своего клиента в черный список, то это значит, что человек - кидала.

Всегда!

И все его "тухлые" предъявы, что он на самом-то деле крутит, звучат как попытка уйти от бана. Причем до жалобы, уверен, сподвигов у Нафантемара не было никаких.

Про уникальность контента - тоже надо было обговаривать изначально, до того, как взялся за заказ. Или не браться за заказ.

Я считаю, что Нафантемар обязан вернуть денежные средства и извиниться. И то, что там где-то что-то накрутилось, никаким боком к делу не относится. 

Сообщение отредактировал parfenandrej: 25 12 2015 - 15:05

• 1
  • Наверх