Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Кидала Nafantemar

Форум ZiSMO.biz
кидала
  • Закрытая тема Тема закрыта
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

• Cообщений: 306
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 17ч 56м
5

1. http://zismo.biz/use...617-nafantemar/вк: https://vk.com/id844473

2. Данный человек пришел из этой темы http://zismo.biz/top...be-a-takzhe-na/сразу написал в вк.

3. Накрутка 500 подписчиков на YouTube канал.

4. Сказал что сделает все за 3 дня то есть 500 подписчиков распределит на 3 дня чтобы ютуб не попалил накрутку. Изначально на канале было 130 подписчиков потом он начал накрутку и стало 242, спустя 2 дня больше никаких накруток не было более того почти всех списали стало 160 подписчиков. Я решил отказаться от его услуг так как подписчиков все равно списывают. Попросил вернуть деньги за что был просто добавлен в ЧС в вк. Так же он мне стал втирать дичь что у меня канал плохой и видео плохие из-за этого отписываются и еще, что отписались все кто до накрутки был (rofl) (giggle). В общем смех да и только. Позже он начал говорить что это из-за пампита, но я уверен что он не причем от туда идут 1-3 подписчика в день и не разу их не списывал ютуб(пользуюсь сервисом пол года). Да и хотел бы заметить что разом по 50 чел не отписываются при таком кол-ве подписчиков, а это говорит об одном ютуб просто списал всех его подписчиков..

5. 100р (rofl)

6. 1) http://radikal.ru/fp...fad49049d0d1d43

2) http://radikal.ru/fp...8e394a844a6901b

3) http://radikal.ru/fp...7bc5ac024559b95

4) http://radikal.ru/fp...a43299107ab2de7

5) http://radikal.ru/fp...0d34e48e5fd83eb
    6) http://radikal.ru/fp...21183e1fba2f97f

7) http://radikal.ru/fp...9b8c03b3068cfe7

8) http://radikal.ru/fp...f96e396ca83a0ec

9) Скрин оплаты http://radikal.ru/fp...a2681fe0d8db80b

7. Мне конечно сотан не жалко, просто хочу предупредить всех что человек не делает то, что обещает :)

Сообщение отредактировал servodel: 25 12 2015 - 03:59

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

• Cообщений: 674
  • Друзей:6
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 50
39
Ясн.
Даже говорить ничего не буду.
Забаньте тогда уж.
Хотя.
На канале было 163 подписчика, для точности.
Видео все накрученые и сворованные.
В начале знакомства с ТС я давал гарантию от списывания, мол восстановлю бесплатно, но он стал гундеть и требовать возврата средств.
После этого я отказался, предложил написать на меня жалобу и предупредив, что кидаю его в игнор (дабы предотвратить бомбежку) закончил разговор.
Выводы делайте сами.
Если есть сомнения, по поводу моих слов, то предоставлю скриншоты.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 022
  • Друзей:54
  • Поинты: 27
34

А скриншот перевода денег? Он тебя предупреждал насчет списываний, ты осознавал риск. Не понимаю претензии.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

39
Только сейчас тема прочитал.
Красиво все переврал.
Поэт в тебе умирает, не на то жизнь тратишь.

Сообщение отредактировал Nafantemar: 24 12 2015 - 19:55

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KoDaKoV-
группа пользователя

Давно на форуме

• Cообщений: 354
  • Друзей:10
  • Поинты: 9
10

Работал с данным тс,не мог кинуть 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.солодка
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
0
Не, ну это бред, не?
Работаю с Нафом около трех, четырех недель на более крупные суммы и проблем нет.
Не вижу вообще причин для того чтобы его банить.
Сам виноват, что потребовал деньги, хотя говорил он,что все-таки списывания могут быть и он их восстановит. Попросила у Нафа ссылку на канал ТС и что я увидела?
222 подписчика.
Он не остановил накрутку даже после жалобы, хотя на ночь он вроде ее выключал..
Насколько я знаю, подписчиков могут списывать от контента.
У ТС он ворованый весь.
А разве исполнитель несет за это ответственность?
Даже если великие АМС решат его забанить, то продолжу с ним работу, так как проблемы что описал ТС только у него в голове :3
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Щас залью скрин перевода денег. Всего у меня сделано 23 скрина переписки просто не стал все вкладывать из-за такого большего кол-ва. А то что там бесплатно он возместить хотел так это просто вранье.. Смотрите скрины такого и близко нет. P.s если нужно могу показать всю переписку через скайп в ЛС. Думайте люди стоит ли работать с такими товарищами или нет. Я оставил свой отзыв о его работе в данной теме. И еще видео на канале не причем, что списали накрутку.

Не, ну это бред, не?
Работаю с Нафом около трех, четырех недель на более крупные суммы и проблем нет.
Сам виноват, что потребовал деньги, хотя говорил он,что все-таки списывания могут быть и он их восстановит. Попросила у Нафа ссылку на канал ТС и что я увидела?
222 подписчика.
У ТС он ворованый весь.
Даже если великие АМС решат его забанить, то продолжу с ним работу, так как проблемы что описал ТС только у него в голове :3

Виноват что потребовал деньги? за услугу которую не сделали? (rofl) (rofl) (rofl) (y) (y) (y) Да и если так многое зависит от контента ПОЧЕМУ он когда увидел канал и понимал что все спишут НЕ ОТКАЗАЛ В УСЛУГЕ? А? Я лично не знаю зависит ли это от контента ил нет, но мое мнение что нет! И еще все накрученные подписчики в аналитике не отображаются вот в чем прикол...

Сообщение отредактировал servodel: 25 12 2015 - 04:06

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Не, ну это бред, не?
222 подписчика.
У ТС он ворованый весь.

Скрины смотри я специально сделал скрин канала чтоб он потом не накрутил опять подписчиков и типо я все сделал. Их спишут через день или два :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Только сейчас тема прочитал.
Красиво все переврал.
Поэт в тебе умирает, не на то жизнь тратишь.

Я не вру говорю как, есть. За свои слова могу ответить. Да и я хочу попросить тебя не нужно мне накручивать людей типо ты все сделал, а я еще и не доволен. Я СПЕЦИАЛЬНО сделал скрин где видно что почти всех списали и стало 160 подписчиков!!!

Сообщение отредактировал servodel: 25 12 2015 - 04:02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

39

Я не вру говорю как, есть. За свои слова могу ответить. Да и я хочу попросить тебя не нужно мне накручивать людей типо ты все сделал, а я еще и не доволен. Я СПЕЦИАЛЬНО сделал скрин где видно что почти всех списали и стало 160 подписчиков!!!

Тебя не напрягает, что сейчас 222?
Я хотел тихо, мирно докрутить и разбежаться, но ты продолжаешь на меня катить бочку.
Пусть решают админы.
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 283
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388

Щас залью скрин перевода денег. Всего у меня сделано 23 скрина переписки просто не стал все вкладывать из-за такого большего кол-ва. А то что там бесплатно он возместить хотел так это просто вранье.. Смотрите скрины такого и близко нет. P.s если нужно могу показать всю переписку через скайп в ЛС. Думайте люди стоит ли работать с такими товарищами или нет. Я оставил свой отзыв о его работе в данной теме. И еще видео на канале не причем, что списали накрутку.

Виноват что потребовал деньги? за услугу которую не сделали? (rofl) (rofl) (rofl) (y) (y) (y) Да и если так многое зависит от контента ПОЧЕМУ он когда увидел канал и понимал что все спишут НЕ ОТКАЗАЛ В УСЛУГЕ? А? Я лично не знаю зависит ли это от контента ил нет, но мое мнение что нет! И еще все накрученные подписчики в аналитике не отображаются вот в чем прикол...

Человек тебя предупреждал об ОТПИСКАХ, а так же , что будет бесплатно докручивать заместо них..
Тут не вижу вины Нафантемара.. только твоя.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Человек тебя предупреждал об ОТПИСКАХ, а так же , что будет бесплатно докручивать заместо них..
Тут не вижу вины Нафантемара.. только твоя.

Ты понимаешь что все что он крутит все списывает ютуб? А смысл крутить чтобы их ютуб через 2 дня списал? И в итоге канал в бан за накрутку?

Тебя не напрягает, что сейчас 222?
Я хотел тихо, мирно докрутить и разбежаться, но ты продолжаешь на меня катить бочку.
Пусть решают админы.

В ЧС нужно было не кидать раз уж такой мирный.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

39

В ЧС нужно было не кидать раз уж такой мирный.

Читай, Внимательно. Это. Все.
Дальше я тебя буду игнорировать, раз такой не адекватный.

9aN-HjUcM98.jpg

Вся суть претензии. 

З.Ы. По идее эти дошли.
Xc1h4AHUv8E.jpg

З.З.Ы. Я уверен, что криворукий ТС начнет утверждать, что это сделал он, хотя у меня по логу прописано, что столько и пришло.

Сообщение отредактировал Nafantemar: 25 12 2015 - 11:47

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.солодка
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
0

Скрины смотри я специально сделал скрин канала чтоб он потом не накрутил опять подписчиков и типо я все сделал. Их спишут через день или два :)

Ты правда такой тупой?
Он старается завершить свою работу, хоть и ты, дал заднюю и начал просить вернуть деньги, ХОТЬ И ОН СКАЗАЛ ПРО ГАРАНТИЮ И СПИСАНИЯ.
У меня просто бомбит из-за таких идиотов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Читай, Внимательно. Это. Все.
Дальше я тебя буду игнорировать, раз такой не адекватный.

9aN-HjUcM98.jpg

Вся суть претензии. 

З.Ы. По идее эти дошли.
Xc1h4AHUv8E.jpg

З.З.Ы. Я уверен, что криворукий ТС начнет утверждать, что это сделал он, хотя у меня по логу прописано, что столько и пришло.

Я знаю что это ты опять крутишь. Только толку их спишут? И я сказал что не нуждаюсь в твоих услугах так как они не качественные и попросил деньги ты меня отправил в ЧС

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

5

Ты правда такой тупой?
Он старается завершить свою работу, хоть и ты, дал заднюю и начал просить вернуть деньги, ХОТЬ И ОН СКАЗАЛ ПРО ГАРАНТИЮ И СПИСАНИЯ.
У меня просто бомбит из-за таких идиотов.

Лови жалобу за оскорбление. Да и если ты читал переписку я отказался от его услуг и потребовал свои деньги. А то что он пытается до делать так это уже его инициатива, а не моя. И я ему сказал что я НЕ НУЖДАЮСЬ В ЕГО УСЛУГАХ. И ТО ЧТО ОН ТАМ КРУТИТ ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!

Сообщение отредактировал servodel: 25 12 2015 - 12:17

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

39

Я знаю что это ты опять крутишь. Только толку их спишут? И я сказал что не нуждаюсь в твоих услугах так как они не качественные и попросил деньги ты меня отправил в ЧС

Я не вовзращаю деньги за отказ в услуге.
Это уже твои личные проблемы.
Тоже самое что купить хлеб в магазине и вернуть его погрызенным.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя

Схемы заработка качай тут BLACKBIZ.INFO

• Cообщений: 2 817
  • Друзей:73
  • Поинты: 529
  • Онлайн:65д 7ч 44м
55

О каком тут возврате речь то еще! Это взять заказать у кого 100к подписчиков в группу ,а потом назад деньги забрать,сказать что кака подписчики,не активничают и т.п

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

39

О каком тут возврате речь то еще! Это взять заказать у кого 100к подписчиков в группу ,а потом назад деньги забрать,сказать что кака подписчики,не активничают и т.п

Чувак.
Я просто молчу.
Свежий скрин:
stqLt6g49kI.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1636
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

`Читаю тех, кто выше, и никак не могу понять.

Вы вечерами клей нюхаете? Г-на Нафантемара однозначно в бан надо. За момент с черным списком. 

Если человек кидает своего клиента в черный список, то это значит, что человек - кидала.

Всегда!

И все его "тухлые" предъявы, что он на самом-то деле крутит, звучат как попытка уйти от бана. Причем до жалобы, уверен, сподвигов у Нафантемара не было никаких.

Про уникальность контента - тоже надо было обговаривать изначально, до того, как взялся за заказ. Или не браться за заказ.

Я считаю, что Нафантемар обязан вернуть денежные средства и извиниться. И то, что там где-то что-то накрутилось, никаким боком к делу не относится. 

Сообщение отредактировал parfenandrej: 25 12 2015 - 15:05

• 1
  • Наверх