Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам бонусы билайн для оплаты услуг связи по 20 коп.

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

kykyryz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 22
  • Друзей:4
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 15ч 36м
0

Продам бонусы билайн "счастливое время" по 2р за 10 бонусов. (1 бонус стоит 20 копеек). Бонусы тратятся 1 к 1 на абонентскую плату (линейка тарифов "Всё"), звонки, интернет, сообщения.

Дополнительно бонусами можно оплатить услуги:
«100 SMS в международном роуминге» 295 бонусов/30 дней
«Моя Планета» 25 бонусов
«Продли скорость 1 Гб» 95 бонусов
«Продли скорость 4 Гб» 175 бонусов
«Пакет 500 Мбайт» 55 бонусов
«Пакет 1000 Мбай» 95 бонусов

Актуально для СПб. В других регионах могут быть другие услуги и цены.
Можно тратить сразу после перевода бонусов. Перевожу после оплаты. Оплата какая Вам удобна (киви, ВМ, ЯД, сотовый). Действуют для абонентов билайн по всей России - можете писать мне из любой области, покупать и экономить.

На 1 номер нельзя перевести больше 10 000 бонусов
Минимальный перевод 10 бонусов.
Чтобы я смог перевести вам бонусы нужно быть участником акции «Счастливое время» - подключить в личном кабинете или наберите команду *767#

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asman
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 359
  • Друзей:8
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 50
3

Разве нель

100% на абонентку, смс и что перечислено в теме. Оплачиваете полностью - своих денег с баланса не тратите.

10к бонусов это 10к рублей билайн. Если минута разговора стоит 1 рубль, с бонусами у вас спишется 1 бонус за минуту, который вы у меня покупаете за 20коп. Это выгодно я думаю. Оплатить можно смс, интернет, разговоры, абонентка по тарифам ВСЁ, пакеты смс и интернет (услуги немного разные для разных регионов). Где-то ммс можно.

Дополнение - переведённые бонусы живут 1 месяц. Не знаю как изменить первый пост.

разве 

100% на абонентку, смс и что перечислено в теме. Оплачиваете полностью - своих денег с баланса не тратите.

10к бонусов это 10к рублей билайн. Если минута разговора стоит 1 рубль, с бонусами у вас спишется 1 бонус за минуту, который вы у меня покупаете за 20коп. Это выгодно я думаю. Оплатить можно смс, интернет, разговоры, абонентка по тарифам ВСЁ, пакеты смс и интернет (услуги немного разные для разных регионов). Где-то ммс можно.

Дополнение - переведённые бонусы живут 1 месяц. Не знаю как изменить первый пост.

нельзя взять эти 10к и вывести на кошелек ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Амнистия ZiSMO!

• Cообщений: 7 083
  • Друзей:183
  • Поинты: 1 396
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:70д 36м
342

Тема почищена.

• В теме только отзывы.
  • Все вопросы и предложения автору в лс/skype/вконтакте.
  • Прошу Вас прочитать правила форума - ТЫК.
  • Новые правила для "UP" - ТЫК (Теперь UP текстом после этого сообщения будет считаться нарушением)​ 

Советуем всем прочитать статью как обезопаситься от кидал http://zismo.biz/topic/225299-225299/

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение