Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продвижение, арбитраж, раскрутка. ВОПРОС!

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 701
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 8ч 45м
2

Прошу ответить на все вопросы, не из теории, а из практики!

1. Как лучше начать раскручивать аккаунт? Ручками/закупаться рекламой/покупать платную программу

2. Какие тематики более востребованы и легче идут на подъем?

3. Если лучше раскручивать программой платной, то какой шанс попасть в блок? Если соблюдать рекомендации по массфоловингу.

4. Хочу создать сетку, будет ли супер, если развивать сразу 5 аккаунтов с помощью программы?

5. Если я решил арбитражить, например, браслеты, похудалки, рост волос,  аккаунт блокируют со временем за такие товары? Или я могу создать их десяток, и подписываться на кого попало по 200 чел в день через программу?

Имею 100 000 рублей, и около млн подписчиков ВК

Есть желание расширятся.

Сообщение отредактировал Future: 25 12 2015 - 21:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taxist77
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 5
  • Поинты: 6
  • Онлайн:18ч 20м
0

1. Как лучше начать раскручивать аккаунт? Ручками/закупаться рекламой/покупать платную программу

3. Если лучше раскручивать программой платной, то какой шанс попасть в блок? Если соблюдать рекомендации по массфоловингу.

4. Хочу создать сетку, будет ли супер, если развивать сразу 5 аккаунтов с помощью программы?

5. Если я решил арбитражить, например, браслеты, похудалки, рост волос,  аккаунт блокируют со временем за такие товары? Или я могу создать их десяток, и подписываться на кого попало по 200 чел в день через программу?

Есть желание расширятся.

На все вопросы не отвечу))) Зайди лучше сюда - Ссылка.

Ребята начинали с сообществ (как говорят около 100), а потом перешли на арбитраж. Практически дают ответы на все вопросы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KоR
группа пользователя

Представитель instagram на ZISMO ;)

• Cообщений: 2 750
  • Друзей:41
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 86
125

инстаграм уже забит , сетками всё забито. 
Видео паблик сразу отпадает , фото тоже не востребовано.
Можно спорт тематику замутить какую нибудь.

Если для старта нужна будет аудитория , то я продаю парочку акков instagram.com/mikusfun и instagram.com/funoneguy

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 701
  • Онлайн:6д 8ч 45м
2

Забит - не забит - неважно! Рекламодатель всегда найдется. И можно монетезировать. 
ВК тоже забит, но все же создают группы, сетки, вкладывают, и растут. 

Почему видео отпадает? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ins_popular
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 6
  • Онлайн:5ч 33м
0

Лучше найди человека, который серьёзно этим занимается, в паблике ничего толкового тебе не расскажут. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PashqaPro
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 32
  • Друзей:4
  • Поинты: 1
  • Онлайн:2д 12ч 48м
1

Есть желание расширятся.

1. В первую очередь нужен хороший, желательно авторский, контент. С этого и начинай. Найди идею, и если она действительно окажется стоящей, то покупай рекламу.

Вообще можно комбинировать эти два способа. Программами по раскрутке можно "пощупать" ЦА, посмотреть на ее реакцию, % взаимных подписок и тд. 

2. На подъем - адалт самый простой вариант. 

3. Важно соблюдать не только рекомендации по МФ, но и все остальные ( привзяка к соц сетям, телефону, отсутствие ссылком в первичный период). Я лично каждый день подписываюсь на 1200 человек до лимита (7500), после чего также по 1200 отписываюсь. Банов\блоков пока что ни на одном аккаунте не было.

4. Можно и 100. Правда важно соблюдать определенные правила. 

5. Можно, опять же, создать хоть 100 аккаунтов и подписываться до лимита. Однако из-за ссылки аккаунты в бан уйдут. Проще сделать материнский аккаунт со ссылкой, а дочернии (которые будут ссылкаться на мат. по средствам @УПОМИНАНИЯ) отправить на МФ\МЛ. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей1
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 30
  • Друзей:2
  • Поинты: 16
  • Онлайн:1д 23ч 25м
0

У меня свои паблики в инсте. Упор на них не делал, но опыт есть. Если интересно, пиши в лс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение