Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как узнать номер привязанный к аккаунту ( страница другого пользователя)

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Максим Скворцов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 57м
0

Нужно узнать номер привязанный к акку не к своему, реально это сделать? Многие темы прочекал, мало чего встретил на данную тематику, либо я глядел не туда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 194
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388

Невозможно.. Иногда, конечно, при посещении группы/чужой страницы появляется надпись "Проверьте актуальность номера телефона" и кнопка "показать". При вводе пароля показывает номер.. Но это редкость..

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Дяченко
группа пользователя

Уважаемый Человек

• Cообщений: 2 693
  • Друзей:48
  • Поинты: 14
  • Онлайн:26д 14ч 5м
31

спроси у него моб номер  под любым предлогом и  жми "забыли пароль " чекай его фамилию

https://moneyveo.ua/...d9-38e34f58f668   получи кредит онлайн моментальное решение ! ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Скворцов
группа пользователя

Новичок

0

Невозможно.. Иногда, конечно, при посещении группы/чужой страницы появляется надпись "Проверьте актуальность номера телефона" и кнопка "показать". При вводе пароля показывает номер.. Но это редкость..

Так чекаться должна как-то скрытая информация, разве там не скрывается номер телефона привязки 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Так чекаться должна как-то скрытая информация, разве там не скрывается номер телефона привязки 

Номер засекречен. И никак его не чекнуть.. Но способ, который описал выше, открывает номер.. Но не всегда всплывает сообщение об проверке актуальности номера..

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Скворцов
группа пользователя

Новичок

0

Номер засекречен. И никак его не чекнуть.. Но способ, который описал выше, открывает номер.. Но не всегда всплывает сообщение об проверке актуальности номера..

Ну если я не имею данные от страницы, который мне нужен номер телефона, я думаю твой способ не актуален

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Ну если я не имею данные от страницы, который мне нужен номер телефона, я думаю твой способ не актуален

Если нет пароля, то никак.. (fail)

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

Реклама в подписи 50руб неделя

• Cообщений: 979
  • Друзей:119
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 60
47

жесть

я так одну бабу с украины просто уничтожил : с фейка взял номер пароль решил поспамить и не смог зайти показывает что другая страна ввидите цыфры по средине ...захожу с другого акка ищу её пишу ей что мне дали на неё компромат и говорю правда что твой номер вот знаю последние цыфры она говорит да её и стала очень грубо мне отвечать типа маты маты кто дал мой номер я ей говорю что может я ошибся говори весь номер я сравню .. снова маты маты много чего о себе узнал но я был корректен и не ругался в итоге говорит свой полный номер я говорю что да это она и тут меня понесло как я на неё полил гряз и сказал что завтра она уже будед дерьмом ... после этого жизнь её превратилась в ад я собрал все маты земли дождался пока она выйдет из контакта ... и стал спамить всех её друзей матами всей планеты причём включил рандомизацию шаблонов на ответ у неё было 500 настоящих друзей через час они её все ненавидели и обещали завтра разбить лицо и растоптать на этом всё не закончилось ...взяв вкбот про я удалил всю стенку многолетних записей удалил всех друзей и потом удалил из подписок при этом увидел много альбомов с её многолетними фото было их около 4000 фото всё удалил и поставил на аву член при этом что я всё успел удалить смотрю меня выкинуло и она зашла поменяла пароль скорее всего ещё прочитала переписку .... и через 10 мин посмотреть что получилось я захожу и смотрю страница удалена ...  жесть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Скворцов
группа пользователя

Новичок

0

up

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

buhoyvasya
группа пользователя

<link rel="stylesheet" href="https://cdn.callb

• Cообщений: 124
  • Друзей:2
  • Поинты: 9
  • Онлайн:3д 12ч 31м
7

жесть

я так одну бабу с украины просто уничтожил : с фейка взял номер пароль решил поспамить и не смог зайти показывает что другая страна ввидите цыфры по средине ...захожу с другого акка ищу её пишу ей что мне дали на неё компромат и говорю правда что твой номер вот знаю последние цыфры она говорит да её и стала очень грубо мне отвечать типа маты маты кто дал мой номер я ей говорю что может я ошибся говори весь номер я сравню .. снова маты маты много чего о себе узнал но я был корректен и не ругался в итоге говорит свой полный номер я говорю что да это она и тут меня понесло как я на неё полил гряз и сказал что завтра она уже будед дерьмом ... после этого жизнь её превратилась в ад я собрал все маты земли дождался пока она выйдет из контакта ... и стал спамить всех её друзей матами всей планеты причём включил рандомизацию шаблонов на ответ у неё было 500 настоящих друзей через час они её все ненавидели и обещали завтра разбить лицо и растоптать на этом всё не закончилось ...взяв вкбот про я удалил всю стенку многолетних записей удалил всех друзей и потом удалил из подписок при этом увидел много альбомов с её многолетними фото было их около 4000 фото всё удалил и поставил на аву член при этом что я всё успел удалить смотрю меня выкинуло и она зашла поменяла пароль скорее всего ещё прочитала переписку .... и через 10 мин посмотреть что получилось я захожу и смотрю страница удалена ...  жесть

нормас! Надо наказывать зажравшихся кашолок, мнят о себе больше чем есть на самом деле!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение