Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

БЛОКИРОВКА СООБЩЕСТВА В ВКОНТАКТЕ

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

aleev_0712
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 10м
0

Привет всем, заблокировали мое сообщество - https://vk.com/22million за "Сообщество заблокировано за проведение сомнительных конкурсов или акций" на самом деле в группе не было конкурсов вообще никогда! в группу я вложил целый год, а они просто взяли и захлопнули весь мой труд написал им сообщение в тп, за что бан, они ответили:

Здравствуйте, Тимур! 
Причиной блокировки стал пост, изображенный на скриншоте.

Мы против подобных методов продвижения. Закрытый тип рекламируемой Вами группы ничем не обусловлен, Вы просто вынуждаете всех интересующихся подписываться на сообщество, обещая при этом золотые горы и искусственно создавая ажиотаж (очевидно, что мест в группе осталось куда больше 50).

Всегда с Вами, 
Команда поддержки ВКонтакте

Ребята, скажите пожалуйста как мне разблокировать свое сообщество и что им написать, вы просто не представляете какой я в эту группу труд вложил времени и денег, больше года этой группе

Прикрепленные изображения

• 7ZsASZrV5RM.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleev_0712
группа пользователя

Новичок

0

я 100% знаю, что скрин сделал один человек и скинул в службу поддержки. тем самым подставил меня, может быть написать службе поддержке, что типо скриншот не является весомым доказательством, ну типо его подделать можно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sam2802
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 788
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:2ч 8м
24

Нех было н@ёбывать. Думаю никак. ИМХО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalldoon
группа пользователя

The Soultrane

• Cообщений: 243
  • Друзей:4
  • Поинты: 5
  • Онлайн:3д 2ч 34м
1

Привет всем, заблокировали мое сообщество - https://vk.com/22million за "Сообщество заблокировано за проведение сомнительных конкурсов или акций" на самом деле в группе не было конкурсов вообще никогда! в группу я вложил целый год, а они просто взяли и захлопнули весь мой труд написал им сообщение в тп, за что бан, они ответили:

Здравствуйте, Тимур! 

Мы против подобных методов продвижения. Закрытый тип рекламируемой Вами группы ничем не обусловлен, Вы просто вынуждаете всех интересующихся подписываться на сообщество, обещая при этом золотые горы и искусственно создавая ажиотаж (очевидно, что мест в группе осталось куда больше 50).

Всегда с Вами, 

Ребята, скажите пожалуйста как мне разблокировать свое сообщество и что им написать, вы просто не представляете какой я в эту группу труд вложил времени и денег, больше года этой группе

Зато был пост в других группах, выглядящий как псведоконкурс (пруф - Ваш скрин). И этот пост вел прямиком к Вашему сообществу. Вернете вряд ли.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleev_0712
группа пользователя

Новичок

0

Зато был пост в других группах, выглядящий как псведоконкурс (пруф - Ваш скрин). И этот пост вел прямиком к Вашему сообществу. Вернете вряд ли. НЕЕТТ, этот пост был в моем сообществе! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalldoon
группа пользователя

The Soultrane

• Cообщений: 243
  • Друзей:4
  • Поинты: 5
  • Онлайн:3д 2ч 34м
1

Зато был пост в других группах, выглядящий как псведоконкурс (пруф - Ваш скрин). И этот пост вел прямиком к Вашему сообществу. Вернете вряд ли. НЕЕТТ, этот пост был в моем сообществе! 

Тогда тем более))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleev_0712
группа пользователя

Новичок

0

ну ребят, помогите пожалуйста, что можно им написать, я на 100% уверен, что меня закрыл конкурент, сделал скриншот и скинул службе поддержке, может написать что типо скрин не является докозательством, типо подделанный 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

miki1337
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 390
  • Друзей:19
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 11ч 39м
-1
Я тоже знаю этот способ но лучше выдавать не буду сорян.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleev_0712
группа пользователя

Новичок

0

Я тоже знаю этот способ но лучше выдавать не буду сорян.

что за способ, скажи пожалуйста, моя страница в вк https://vk.com/id327317152в долгу не останусь, все что захочешь, если поможешь вернуть паблик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FrancFox
группа пользователя

FrancFox

• Cообщений: 250
  • Друзей:15
  • Поинты: 9
  • Онлайн:12д 10ч 29м
6

Думаю есть шанс вернуть. Но текст тебе составить придется очень грамотно. 
Думаю что они пересмотрят и дадут временный бан на педелю, а после все будет ок. Ну обычно они так делают. А по тексту, пиши слезно, умаляй, кайся. Ну придумаешь сам 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 022
  • Друзей:54
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 50
34

Думаю что они пересмотрят и дадут временный бан на педелю, а после все будет ок. Ну обычно они так делают. А по тексту, пиши слезно, умаляй, кайся. Ну придумаешь сам 

Главное слезно просить и давить на жалость.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleev_0712
группа пользователя

Новичок

0

а что вообще посоветуешь? как им ответить? мою обычную страницу 1 раз банили просто навсегда, там тоже не понятки были по причине бана, я у них спрашивал причину бана страницн (не группы) они месяц молчали, ну потом я расскаился якобы осознал вину и спустя 30 мин они сказали что, увы, разблокировать нельзя страницу ( не группу) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FrancFox
группа пользователя

FrancFox

• Cообщений: 250
  • Друзей:15
  • Поинты: 9
  • Онлайн:12д 10ч 29м
6

Знаком с СИ? Составь слезный текст, что ты продал там что-то ради развития, что сутками не спал и вообще ты после бана не можешь найти место, что они забрали частичку твоей души, что паблик был для тебя всем, скажи что паблик твоя мечта, твоя цель, скажи что ты осознал свои ошибки ПЕРЕЧИТАЛ ВСЕ ПРАВИЛА и что такого больше ты не станешь делать. 
Короче, бей по жалости. 
А если не поможет, то плати ТП вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleev_0712
группа пользователя

Новичок

0

Знаком с СИ? Составь слезный текст, что ты продал там что-то ради развития, что сутками не спал и вообще ты после бана не можешь найти место, что они забрали частичку твоей души, что паблик был для тебя всем, скажи что паблик твоя мечта, твоя цель, скажи что ты осознал свои ошибки ПЕРЕЧИТАЛ ВСЕ ПРАВИЛА и что такого больше ты не станешь делать. 
Короче, бей по жалости. 
А если не поможет, то плати ТП вк

не знаком с си, напиши мне в вк пожалуйста https://vk.com/id327317152если поможешь вернуть паблик, отвечаю в долгу не останусь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

Реклама в подписи 50руб неделя

• Cообщений: 979
  • Друзей:119
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 60
47

Здравствуйте, Тимур! 

Всегда с Вами, 

шрифт больше сделай (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wadim111
группа пользователя

всё збс

• Cообщений: 3 421
  • Друзей:29
  • Поинты: 7
  • Онлайн:36д 19ч
37

у меня банили паблик и через три дня разбанили, я сослался на другого админа, что по глупости его поставил,а он дел натворил, а там была и смена тематики, и продажа....

поэтому на будущее, имей свою фейк страницу, ставь её администратором, через неё делай дела....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleev_0712
группа пользователя

Новичок

0

у меня банили паблик и через три дня разбанили, я сослался на другого админа, что по глупости его поставил,а он дел натворил, а там была и смена тематики, и продажа....

поэтому на будущее, имей свою фейк страницу, ставь её администратором, через неё делай дела....

у меня есть фейки в группе, 7 штук или даже больше, но все публикую я через основную страницу, если им написать, что типо редакторы во всем виноваты, они же пробьют как то вроде и скажут то что посты публиковал ты или нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wadim111
группа пользователя

всё збс

• Cообщений: 3 421
  • Друзей:29
  • Поинты: 7
  • Онлайн:36д 19ч
37

у меня есть фейки в группе, 7 штук или даже больше, но все публикую я через основную страницу, если им написать, что типо редакторы во всем виноваты, они же пробьют как то вроде и скажут то что посты публиковал ты или нет?

а что там пробивать если с основной пост, надо и по ip посмотрят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13*Region
группа пользователя

Обмен моих WMR на ваши Qiwi

• Cообщений: 249
  • Друзей:25
  • Онлайн:3д 12ч 4м
13

я 100% знаю, что скрин сделал один человек и скинул в службу поддержки. тем самым подставил меня, может быть написать службе поддержке, что типо скриншот не является весомым доказательством, ну типо его подделать можно 

ты в курсе что тех поддержка может смотреть удаленные записи ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleev_0712
группа пользователя

Новичок

0

Ребят вообщем, смотрите, скину 1000 рублей если поможете вернуть мне паблик, без на*ба, отдам косарь,  напишите мне в вк кто реально знает как можно вернуть паблик 
вот мои данные https://vk.com/id327317152отвечаю отдам 1000 рублей или больше если поможете вернуть сообщество 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение