Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как дешёво крутить подписчиков

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Алена Марсакова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 5ч 22м
0

Схема очень проста, но не каждый додумается. Есть такая софтинка втопе называется  она медленно но крутит, без заморочек висит в трее и крутит в группу подписчиков в зависимости от скорости настройки, выше скорость больше балов. на низкой 1 к 1 у меня всегда висит в трее и крутит стабильно 150 -200 в сутки подписчиков, собак очень мало.

Балы берутся там за выполнение заданий софтинкой автоматически вашими аккаунтами ютуб, твитер, аскфм, вк. Но фишка в том что аккаунт вк часто банят за подозрительное вступление в группы и тд софтиной. 1 аккаунта у меня хватает до 300 балов накрутки, на них я покупаю 300 подписчиков. 

Вот и всё, покупаете живой аккаунт вконтакте 3 - 5 рублей, пихаете туда и накручиваете им 300 человек, 10% собачек. Аккаунт в замарозку, владельцу урок как в следующий раз пихать свой логин и пароль на разных сайтах, Вам 300 подписчиков :)

Да но главное то что она работает через песочницу, хороший комп, запускаете 10 окон втопе и получаете с 10 аккаунтов вк 3000 подписчиков в сутки :)

И не зачем платить сомнительным накрутчикам и сервисам по 500 рублей за 1к подписчиков.

Ссылка на регистрацию http://vk.cc/4AjFlI

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение