Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кал центры в партнерках это нечто...

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя

Арбитражник

• Cообщений: 838
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 60
43

Ситуация просто жесть, работал с множеством партнерок. И прерывал сотрудничество только по 1 причине. Не дозвоны до клиентов.

Грешат этим все без исключения партнерки. И выход только один, требовать номера, и звонить самому узнавать.

Вот сегодня 6 заявок, 0 дозвонов. Взял номера и ух ты чудо, до 3 дозвонился, 1 перезвонил через 5 минут сам (получил смс о звонке как включил телефон). 

Так вот к чему я, начинающие арбитражники не ленитесь выносить мозги партнеркам. Требуйте номера и будет вам профит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pne
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 489
  • Друзей:1
  • Поинты: 11
9

Ситуация просто жесть, работал с множеством партнерок. И прерывал сотрудничество только по 1 причине. Не дозвоны до клиентов.

Грешат этим все без исключения партнерки. И выход только один, требовать номера, и звонить самому узнавать.

Вот сегодня 6 заявок, 0 дозвонов. Взял номера и ух ты чудо, до 3 дозвонился, 1 перезвонил через 5 минут сам (получил смс о звонке как включил телефон). 

Так вот к чему я, начинающие арбитражники не ленитесь выносить мозги партнеркам. Требуйте номера и будет вам профит.

Прозвоны делают кал центры рекламодателя 

Либо 50% что кал центр от пп

Так что тут сначала нужно уточнить чей кал центр прозвон совершает а потом разбираться 

если пп норм и кал центр рекламодателя,и ты жалуешься,то прозвон делает сама пп (их кц) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя

Арбитражник

• Cообщений: 838
  • Поинты: 10
43

Прозвоны делают кал центры рекламодателя 

Либо 50% что кал центр от пп

Так что тут сначала нужно уточнить чей кал центр прозвон совершает а потом разбираться 

если пп норм и кал центр рекламодателя,и ты жалуешься,то прозвон делает сама пп (их кц) 

Я знаю что пишу 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение