Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сегодня Квиз выбросил мой серый канал Хитрецы доход хапнули

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

ToMass
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 59
  • Друзей:8
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 15ч 35м
0

Ребят вопрос такой . Как думаете стоит ли пытаться подключить его к какой то другой партнёрке ? и если да то к какой ?
Канал был полностью с хорошей репутацией за исключением того что сам контент серый. Или это уже полный аут и серая эра на ютуб закончилась. Канал как раз начал выстреливать и набирать просмотры ну и доход потихоньку прибавляться. Смотрю на форуме частенько мелькают разные под под сети приглашающие серые каналы. Что посоветуете ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

djmusicsoft
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 536
  • Друзей:3
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 70
10
ниче не посоветуем спать идти
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

абывоппм
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 1 778
  • Друзей:29
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 59
38

ниче не посоветуем спать идти

рано же еще

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gasterson
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 158
  • Поинты: 5
  • Онлайн:2д 23ч 26м
10

Меня тоже выкинули сегодня с Лайфа, сижу читаю, в какую партнерку лучше заявку подать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ToMass
группа пользователя

Новичок

0

Меня тоже выкинули сегодня с Лайфа, сижу читаю, в какую партнерку лучше заявку подать

Я их перечитал их тучу этих под сетей. Но ни одну пока что не встретил чтоб внушила мне гарантию того что выплата будет. Присматриваюсь на данный момент к - RouteNote Community . Но не уверен что нужно дальше заниматься серым контентом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya_elt
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 552
  • Друзей:14
  • Поинты: 27
  • Онлайн:17д 15ч 44м
10

И меня сегодня квиз киданул, и денежку с собой забрал...

я пока сюда подался lcnorbit.net

выкинутые каналы я подключил на адсенс, а новые пробую сюда подключить, канал с 0 подписчиками не взяли... жду ответа за канал с 30 подписчиками и 5000 просмотрами..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTv
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 104
  • Друзей:4
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 18ч 59м
3

выкинутые каналы я подключил на адсенс, а новые пробую сюда подключить, канал с 0 подписчиками не взяли... жду ответа за канал с 30 подписчиками и 5000 просмотрами..

Про адсенс поподробнее... монетизация пошла на леваке, проблем нет? Из за совпадений со сторонним содержанием на паре видосов - не вырубает монету на остальных? (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ToMass
группа пользователя

Новичок

0

lcnorbit.net берёт серые каналы ? Вот что они пишут в условиях подключения -

Условия для подключения к нашей партнерской сети
  • Не менее 100 просмотров каждый день за последнюю неделю
  • Не менее 10 видео на канале
  • Каналу не менее месяца
  • Вы не подключены к другой партнерской программе
  • Нет нарушений авторского права на канале
  • Нет нарушений со стороны Adsense
  • Ваш канал должен быть оформлен (шапка канала, логотип канала, заполнен раздел «О канале»

Просим вас обратить внимание, что в связи с ужесточением правил сообщества YouTube мы оставляем за собой право отказать в рассмотрении заявки на подключение канала без объяснения причины. Отказ может быть получен в случае подозрения владельца канала в накрутке и преобладания на канале бессмысленного контента.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 022
  • Друзей:54
  • Предупреждений: 50
34

Уже нечего не сделаешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ToMass
группа пользователя

Новичок

0

написал в тех поддержку Квиз вот что прислали -
Уважаемый партнер,

Спасибо Вам за сотрудничество с scalelab' title='QuizGroup' class='bbc_url'>QuizGroup. К сожалению, Ваши каналы отключены от партнерской программы QuizGroup.

Мы произведем выплату на Ваш аккаунт за декабрь 2015 г. в течение тридцати (30) календарных дней после окончания декабря 2015 г. при условии, что Ваш канал не будет заблокирован или монетизация на Вашем канале не будет отключена.

Отчет о доходах за декабрь 2015 г. будет доступен в разделе "Выплаты" Вашего личного кабинета после 15 января 2016 г.

Best regards,
The QuizGroup Team

Самое интересное что насмешило меня - это то что они пишут про монетизацию которая якобы не будет отключена. Но её та уже нет после того как канал отключили от сети. Вкладка монетизация отсутствует как таковая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya_elt
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 552
  • Друзей:14
  • Онлайн:17д 15ч 44м
10

Уважаемый партнер,

Спасибо Вам за сотрудничество с scalelab' title='QuizGroup' class='bbc_url'>QuizGroup. К сожалению, Ваши каналы отключены от партнерской программы QuizGroup.

Мы произведем выплату на Ваш аккаунт за декабрь 2015 г. в течение тридцати (30) календарных дней после окончания декабря 2015 г. при условии, что Ваш канал не будет заблокирован или монетизация на Вашем канале не будет отключена.

Отчет о доходах за декабрь 2015 г. будет доступен в разделе "Выплаты" Вашего личного кабинета после 15 января 2016 г.

Best regards,
The QuizGroup Team

Самое интересное что насмешило меня - это то что они пишут про монетизацию которая якобы не будет отключена. Но её та уже нет после того как канал отключили от сети. Вкладка монетизация отсутствует как таковая.

странно, у меня она есть.. на 24 видео из 81 включилась монетка, остальные видосы снёс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

ми алтэн матур шашак

• Cообщений: 1 815
  • Поинты: 1 889
  • Онлайн:22д 14ч 46м
45

Я к всп присоеденился канал авторский.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

• Cообщений: 603
  • Друзей:28
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 7ч 40м
10

Уважаемый партнер,

Best regards,
The QuizGroup Team

Тогда выплат не жди... Время серого контента подошло к концу

Я к всп присоеденился канал авторский.

правильный выбор, я пару каналов авторских тоже к ним интегрировал место адсенсе, ибо кручу

Сообщение отредактировал VKstyle: 29 12 2015 - 23:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dnk chanell
группа пользователя

Живые просмотры на YouTube!

• Cообщений: 274
  • Друзей:10
  • Поинты: 7
  • Онлайн:4д 12ч 24м
12

Снимай годный контент! И крути его, серый нынче не в моде!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение