Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Adsense

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 235
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 8ч 6м
2
Сколько % забирает адсенс?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 4 859
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Сколько % забирает адсенс?

45% забирает сам Ютуб и не важно какая партнерка у тебя, а Адсенс это партнерская программа, она в свою очередь ничего не забирает, а если ты уже подключен например к Квизу, Аир и Всп то они уже берут, то бишь сам ютуб берет 45% + твоя партнерка берет допустим VSP 30% итого 75% дохода забирают у тебя и тебе идёт 25% только. А если же напрямую через Адсенс то только сам Ютуб берет 45%, а остальные 55% твои, поэтому в плане заработка выгоднее Адсенс, но на самом деле на эту тему можно долго чего обсуждать. В сети инфы полно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

45% забирает сам Ютуб и не важно какая партнерка у тебя, а Адсенс это партнерская программа, она в свою очередь ничего не забирает, а если ты уже подключен например к Квизу, Аир и Всп то они уже берут, то бишь сам ютуб берет 45% + твоя партнерка берет допустим VSP 30% итого 75% дохода забирают у тебя и тебе идёт 25% только. А если же напрямую через Адсенс то только сам Ютуб берет 45%, а остальные 55% твои, поэтому в плане заработка выгоднее Адсенс, но на самом деле на эту тему можно долго чего обсуждать. В сети инфы полно.

огромное спасибо,такой ответ и искал)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

огромное спасибо,такой ответ и искал)

Да пожалуйста, просто тоже не забывай, что например у каждой партнерки есть свои плюсы, а с Адсенсом тяжело работать, надо чтобы исключительные авторские права у тебя были, если с ними не было сыкотно работать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

Да пожалуйста, просто тоже не забывай, что например у каждой партнерки есть свои плюсы, а с Адсенсом тяжело работать, надо чтобы исключительные авторские права у тебя были, если с ними не было сыкотно работать.

я просто не знаю куда теперь подключаться,год в лайфе был,больше партнерок,кроме всё иAIR не знаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

я просто не знаю куда теперь подключаться,год в лайфе был,больше партнерок,кроме всё иAIR не знаю

А тематика канала какая у тебя ? Ну и по просмотрам и подписчикам, если не секрет  :)  Возможно подскажу что нибудь  (flex)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

А тематика канала какая у тебя ? Ну и по просмотрам и подписчикам, если не секрет  :)  Возможно подскажу что нибудь  (flex)

автотематика,1500 подписчиков 600т просмотров
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

автотематика,1500 подписчиков 600т просмотров

Смело подключай BBTV, исправно платят уже более года, при том что у меня серые каналы подключены к ней и 1 авторский. В Топе находится на 2-м месте вроде по всему миру, тех поддержка есть русская, но долго конечно отвечают. Самое главное, что они не кинут, у меня за год в их сети и страйки прилетали и прочие нарушения, но всегда платили, при всём при этом помогают продвигать канал, у них там какая-то система есть, не соврать, но примерно распишу: допустим набрал ты за месяц 50к просмотров = они тебе рекламу поставят за бесплатно на 5к просмотров, ну это примерно цифры из воздуха точно не помню, ну думаю ты систему понял. Из наших партнерок это конечно Всп и Аир, но опять же кто знает, если отключили Квизы, то и наши думаю тоже могут, а Bbtv всё таки я уже лично проверил всё норма, главное не наглеть и много не крутить, а тем более не кликать и всё путем будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

Смело подключай BBTV, исправно платят уже более года, при том что у меня серые каналы подключены к ней и 1 авторский. В Топе находится на 2-м месте вроде по всему миру, тех поддержка есть русская, но долго конечно отвечают. Самое главное, что они не кинут, у меня за год в их сети и страйки прилетали и прочие нарушения, но всегда платили, при всём при этом помогают продвигать канал, у них там какая-то система есть, не соврать, но примерно распишу: допустим набрал ты за месяц 50к просмотров = они тебе рекламу поставят за бесплатно на 5к просмотров, ну это примерно цифры из воздуха точно не помню, ну думаю ты систему понял. Из наших партнерок это конечно Всп и Аир, но опять же кто знает, если отключили Квизы, то и наши думаю тоже могут, а Bbtv всё таки я уже лично проверил всё норма, главное не наглеть и много не крутить, а тем более не кликать и всё путем будет.

спасибо ,сейчас поищу в нете)если не тяжело,дай ссылку на их сайт,чтобы вдруг до какой-то левой не подключиться )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

спасибо ,сейчас поищу в нете)если не тяжело,дай ссылку на их сайт,чтобы вдруг до какой-то левой не подключиться )

Вот пожалуйста http://network.bbtv.com/ru/ Рефку даже не кидаю, мне надо себя на zismo прокачать, вот и занимаюсь благодеятельностью, кто знает может и спасибку когда кто поставит  :)  Понравился мне этот форум, думаю здесь надолго ещё  (y)

Сообщение отредактировал alexey_16rus: 30 12 2015 - 03:13

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

Вот пожалуйста http://network.bbtv.com/ru/ Рефку даже не кидаю, мне надо себя на zismo прокачать, вот и занимаюсь благодеятельностью, кто знает может и спасибку когда кто поставит  :)  Понравился мне этот форум, думаю здесь надолго ещё  (y)

спасибо большое,ещё вопрос,нигде на сайте не нашёл.Что у них с процентами по выплатам?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

спасибо большое,ещё вопрос,нигде на сайте не нашёл.Что у них с процентами по выплатам?

С процентами щас договор поищу, напишу потом  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

60% у кого до 250 000 просмотров в месяц и далее по нарастающей, 70% у кого от 250 000 до 750 000, потом 80% у кого от 750 000 до 1 000 000 и 90% у кого больше 1 000 000 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

60% у кого до 250 000 просмотров в месяц и далее по нарастающей, 70% у кого от 250 000 до 750 000, потом 80% у кого от 750 000 до 1 000 000 и 90% у кого больше 1 000 000

понял,попробую наверное,все же лучше,чем улететь с Адсенса.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

• Cообщений: 603
  • Друзей:28
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 7ч 40м
10

понял,попробую наверное,все же лучше,чем улететь с Адсенса.

Контент на канале авторский?

Если да, советую VSP

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

Контент на канале авторский?

Если да, советую VSP

авто подборки,не аварий,год каралу и нечего не было.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

• Cообщений: 603
  • Друзей:28
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 7ч 40м
10

авто подборки,не аварий,год каралу и нечего не было.

Я имел ввиду не какой контент, а Вам он пренадлежит или нет?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

Я имел ввиду не какой контент, а Вам он пренадлежит или нет?))

Был бы чисто авторский, то не кто бы его канал не отключил бы. Не вижу смысла подключаться к Всп, если Квиз отключил, то Всп тем более отключит, у них всё более жёстко.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zara1488
группа пользователя

Фамилия оменно Отчетво

• Cообщений: 251
  • Друзей:8
  • Поинты: 19
  • Онлайн:6д 10ч 34м
4

У меня сабнетворк от них  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

У меня сабнетворк от них  (y)

У  меня помимо прямой партнерки на одном игровом канале тоже сабнетворк от них TGN подключен, кстати интересный факт, если набрать TGN на русской раскладке то получится - ЕПТ  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение