Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Внимание: как остаться с QuizGroup в 2016 году

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Vladimur Vladimur
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 160
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:5д 8ч 22м
0

С новым годом! 2016!

Дек 26, 2015 Пришло письмо от квиза 

То че получается что каналы подборок вымруть за 2016 год?

Уважаемые партнёры!

Возможно, Вы обратили внимание на то, что мы отключили много каналов.  Мы стараемся соответствовать всем недавним изменениям, которые ввел YouTube для очистки платформы. Мы - единственный нетворк, предоставивший своим партнёрам столь длительный период для приведения каналов в полное соответствие с правилами, требованиям и рекомендациями YouTube.

Пожалуйста, примите во внимание следующее:

- если у Вас есть заявки прав третьими лицами и Вы не инициировали диспут, это знак, что Вы используете нелегальный контент. YouTube может либо остановить монетизацию Вашего канала, либо даже заблокировать канал без какого-либо особого уведомления. Незамедлительно инициируйте диспут, если Вы уверены, что права принадлежат Вам;

- если на Вашем канале больше одного страйка, независимо от вида нарушения, претензия о нарушении прав (copyright strike) или нарушение правил сообщества (TOU), Ваш канал может быть заблокирован YouTube. Также YouTube вправе остановить монетизацию канала;

- мы сталкиваемся со случаями, когда YouTube блокирует каналы всего с одним страйком. Большинство таких ситуаций касается каналов с претензией о нарушении прав.

Пожалуйста, предпримите все возможные усилия, чтобы очистить свои каналы и убедитесь в том, что они соответствуют всем последним изменениям, которые ввел YouTube. Мы продолжим сканирование подключенных к нам каналов на предмет выявления нарушений, негативно влияющих на наши показатели на YouTube и рассчитываем на Ваше понимание и сотрудничество.

Мы проводим анализ в разрезе партнёрских аккаунтов. Если у партнёра есть и чистые каналы, и каналы с нарушениями, мы отключаем ВСЕ каналы, а не только каналы с нарушениями. YouTube делает анализ аналогичным образом. Помните, что каналы с нарушениями ВСЕГДА ведут к проблемам для чистых каналов. Это просто вопрос времени. Именно поэтому мы отключаем ВСЕ каналы, если замечаем нарушения у партнёра.

Те партнёры,  кто не использует нелегальный контент и полностью подчиняется правилам, не рискуют столкнуться с блокировкой канала или прекращением его монетизации. Они останутся с нами в наступающем 2016 году и заработают на YouTube ещё больше.

В связи с проведенными массовыми отключениями о scalelab' title='QuizGroup' class='bbc_url'>QuizGroup ходит много сплетен в социальных сетях. Позвольте Вас заверить, что наш контракт с Google действует и операционная деятельность идёт самым обычным образом. 

Мы полностью завершили расчеты за ноябрь и планируем совершить платежи за декабрь в наши стандартные сроки.

Желаем Вам хороших и весёлых праздников!

Best regards,
The QuizGroup Team

Сообщение отредактировал Vladimur Vladimur: 01 01 2016 - 19:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 235
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 8ч 6м
2
Ииии?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

islav
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 419
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:15д 17ч 30м
25

Неутешительные новости :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimur Vladimur
группа пользователя

Новичок

0

Ииии?

Ну че "Ииии?"  я хочу обсудит ету тему вона многих зацепила. А ты только икать умееш))) С Новым годом!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vassago
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 155
  • Друзей:5
  • Поинты: 6
  • Онлайн:5д 10ч 55м
3

Ну че "Ииии?"  я хочу обсудит ету тему вона многих зацепила. А ты только икать умееш))) С Новым годом!

Менять тематику на нейтральную, в которой нельзя получить страйки или переходить на авторское

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimur Vladimur
группа пользователя

Новичок

0

Менять тематику на нейтральную, в которой нельзя получить страйки или переходить на авторское

Ето я понял что нужно чето менять  Примеров парочку не на своем видио и без нарушений

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maks93rus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 44
  • Друзей:1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1д 13ч 52м
0

Ето я понял что нужно чето менять  Примеров парочку не на своем видио и без нарушений

А на кой тогда вообще нужна эта партнерка? Вот реально , НА КОЙ??? Сидеть и ждать пока и вас вышвырнут без выплат? Ну ждите...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeDSmm
группа пользователя

道德經

• Cообщений: 65
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 50
3

Неутешительные новости  :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vassago
группа пользователя

Новичок

3

Ну, свободные ниши называть не буду, а для примера - хайлайты, да и вообще игровая тематика. Большинство игровых компаний дают добро на использование под монетизацию.

2 авторских приносят сейчас примерно столько же, сколько 6 игровых. К тому же, недавно начали еще 4, 3 из них уже в ПП, хоть и с договором на длительный срок.

Раньше были слайдшоу, трейлеры, нарезки, но они ушли в бан или кик из партнерки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimur Vladimur
группа пользователя

Новичок

0

Ну, свободные ниши называть не буду, а для примера - хайлайты, да и вообще игровая тематика. Большинство игровых компаний дают добро на использование под монетизацию.

2 авторских приносят сейчас примерно столько же, сколько 6 игровых. К тому же, недавно начали еще 4, 3 из них уже в ПП, хоть и с договором на длительный срок.

Раньше были слайдшоу, трейлеры, нарезки, но они ушли в бан или кик из партнерки.

Там игры непопулярные будет мало просмотров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimur Vladimur
группа пользователя

Новичок

0

А на кой тогда вообще нужна эта партнерка? Вот реально , НА КОЙ??? Сидеть и ждать пока и вас вышвырнут без выплат? Ну ждите...

Прочитай лучше ето ютуб их ебет за каналы какие они дают и пофиг какая у тебя партнерка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vassago
группа пользователя

Новичок

3

Там игры непопулярные будет мало просмотров

Ну да, особенно дота  :)  Это если не считать миллионы подписчиков по каналам. Ты хотел пример, я скинул, а низко конкурентную тематику тебе никто просто так не скажет, так как это доход. Такое соглашение есть не только у них, но и у массы других компаний. 

Игры одна из самых популярных тематик сейчас, и не думаю, что это изменится в ближайшее время. А при грамотном продвижении через соц. сети, реддит, тематические форумы, ты получишь не мало просмотров и подписчиков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimur Vladimur
группа пользователя

Новичок

0

Ну да, особенно дота  :)  Это если не считать миллионы подписчиков по каналам. Ты хотел пример, я скинул, а низко конкурентную тематику тебе никто просто так не скажет, так как это доход. Такое соглашение есть не только у них, но и у массы других компаний. 

Игры одна из самых популярных тематик сейчас, и не думаю, что это изменится в ближайшее время. А при грамотном продвижении через соц. сети, реддит, тематические форумы, ты получишь не мало просмотров и подписчиков.

Ну здесь ты прав но игры я несмогу) Нада чето другое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Друзей:15
  • Поинты: 4
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

Онли ВСП или адсенс и все всегда хорошо и без приколов, а квиз груп мне самого начала не понравился как только появился) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimur Vladimur
группа пользователя

Новичок

0

Онли ВСП или адсенс и все всегда хорошо и без приколов, а квиз груп мне самого начала не понравился как только появился) 

Непонравился ето как слышком оранжевой или по другим параметрам

и не факт что ВСП так незделает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение