Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

В какую партнерку пойти?

Форум ZiSMO.biz
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 252
  • Друзей:10
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 22ч 16м
2

Есть ли какие-то проверенные хорошие партнерки?Air,VSP,Quiz - не вариант.Тематика канала-авто(1500 подписчиков,~600т просмотров).Год каналу,был в квизе,подборки авто.Не аварии.Ни одной жалобы,предупреждений за год не было.Был год  в квизе.Перед нг выкинули.В Air и VSP не взяли.Адсенс не вариант,доход ~100$ в месяц.Т.е. 2 месяца для вывода ждать-не охото.Так же есть пару каналов,которые хотелось бы тоже куда-то подключить,так же авто тематика.Подскажите пожалуйста,уже 3 дня просто стоят каналы :(

P.s. выплаты только WM.

Сообщение отредактировал FromJoker1: 02 01 2016 - 19:50

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 361
  • Друзей:167
  • Поинты: 43
  • Онлайн:43д 22ч 26м
219

Так то я тебе советовал куда тебя возьмут и платить будут 100%, но там PayPal, не знаю в чём проблема получить по Палке. Мне например наоборот Палка нравится, я всегда только ей и пользуюсь, на сберкнижку и на карту вывожу без проблем. 3-5 дней идут выплаты. Мне кажется вообще шикарно + покупки в инете делаешь ****, Амазон и т.д. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Уровень 1

2

Так то я тебе советовал куда тебя возьмут и платить будут 100%, но там PayPal, не знаю в чём проблема получить по Палке. Мне например наоборот Палка нравится, я всегда только ей и пользуюсь, на сберкнижку и на карту вывожу без проблем. 3-5 дней идут выплаты. Мне кажется вообще шикарно + покупки в инете делаешь ****, Амазон и т.д. 

Если не ошибаюсь,у нас в Украине не работает пейпал.Вот в этом и проблема,я перечитывал 5 минут назад старую тему,где ты писал)

Уже собирался подать в BBTV ,а там пейпал :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 361
  • Друзей:167
  • Поинты: 43
  • Онлайн:43д 22ч 26м
219

Если не ошибаюсь,у нас в Украине не работает пейпал.Вот в этом и проблема,я перечитывал 5 минут назад старую тему,где ты писал)

Уже собирался подать в BBTV ,а там пейпал :(

А блин точно, в Украине вроде не работает, но там как то можно через Payneer кто-то писал, но в этой теме я не знаю как, надо у знающих спрашивать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Уровень 1

2

А блин точно, в Украине вроде не работает, но там как то можно через Payneer кто-то писал, но в этой теме я не знаю как, надо у знающих спрашивать.

Да,я тоже что-то подобное читал,про Payneer ,но там вроде уже пейпал блочит что-то подобное,вычитал где-то сегодня.Вот так вот :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ToMass
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 70
  • Друзей:8
  • Поинты: 50
  • Онлайн:19д 17ч 6м
0

Ребят а обменники по выводу PayPal  - Приват24  не рассматривали. Тоже интересует эта тема так как тож канал простаивает серый. На адсенс не вариант с серым, когда начинал на ютуб имел дело с ним больше НЕ хочу на эти грабли наступать. Живу в Украине.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bestsovs
группа пользователя

Бот на все буксы anticap.ga

• Cообщений: 1 855
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
5

Ссылка пробуй

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

samag777
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 3
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:18ч 1м
0

вот хорошая проверенная партнерка платит 100 прцентов принимает серые и белые каналы  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ToMass
группа пользователя

Уровень 1

0

К примеру вот такой вариант - Ссылка(так называемый двойной обмен)  Да я сейчас взглянул там процент немалый получается но всё таки это вариант и это факт. Возможно я чего то не так понял готов выслушать аргументы против.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

madosh
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 18
  • Друзей:3
  • Онлайн:1д 10ч 39м
0

получил ответ от BBTV: (через гугл переводчик)

Благодарим Вас за обращение Onboarding. Было установлено, что вы защищены или не-ссылки содержания на вашей странице youtube. В сети мы наблюдаем принципы сообщества YouTube полностью и до любой контент этого типа не было удалено со страницы партнерство останется на удержание. Если у вас есть разрешение на использование контента песни или телевизор, то вам нужно отправить нам по электронной почте письменные подтверждения от самобытного художника (ов) или производителей, которые вы имеете право использовать защищенные авторским правом контента. Если содержание авторских бесплатно, пожалуйста, ссылку в описании производители страницу YouTube / веб-сайт таким образом, мы можем подтвердить, что материал авторское право бесплатно. Так что, если у вас есть авторские музыку в ваших видео, которые либо не упомянутых в описании или мы знаем, защищены авторским правом, то партнерство будет помещен на удержание, пока вы не сняли это. После того как вы рассмотрели вашу страницу, и уверены, что это не более авторским правом или снимите ссылки музыку, то, пожалуйста, дайте мне знать, поэтому я могу попросить нашу команду партнерстве повторно рассмотреть страницу.

Что им ответить?) Ролики в виде презентаций, картинки + текст, без звука)
Вот канал 
Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

• Cообщений: 603
  • Друзей:28
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 7ч 40м
10

Есть ли какие-то проверенные хорошие партнерки?Air,VSP,Quiz - не вариант.Тематика канала-авто(1500 подписчиков,~600т просмотров).Год каналу,был в квизе,подборки авто.Не аварии.Ни одной жалобы,предупреждений за год не было.Был год  в квизе.Перед нг выкинули.В Air и VSP не взяли.Адсенс не вариант,доход ~100$ в месяц.Т.е. 2 месяца для вывода ждать-не охото.Так же есть пару каналов,которые хотелось бы тоже куда-то подключить,так же авто тематика.Подскажите пожалуйста,уже 3 дня просто стоят каналы :(

P.s. выплаты только WM.

От себя могу посоветовать vsp group, пару каналов у них. Платят стабильно, огромная коллекция музыки, поддержка отвечает в течении нескольких минут в режиме online, бонусы от партнеров данной партнерки которые можно подключить из раздела ЛК, бесплатно предостовляют личный сайт, партнерка с ВКОНТАКТЕ (так же встроеная в профиль) ну и каких-то прое.... с их стороны я не заметил за 2 месяца, в отношении моих каналов, выплат и статистики, советую.

Рефка если что вот, за добро - добром отвечаю: ВСП_ГРУП

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Уровень 1

2

От себя могу посоветовать vsp group, пару каналов у них. Платят стабильно, огромная коллекция музыки, поддержка отвечает в течении нескольких минут в режиме online, бонусы от партнеров данной партнерки которые можно подключить из раздела ЛК, бесплатно предостовляют личный сайт, партнерка с ВКОНТАКТЕ (так же встроеная в профиль) ну и каких-то прое.... с их стороны я не заметил за 2 месяца, в отношении моих каналов, выплат и статистики, советую.

Рефка если что вот, за добро - добром отвечаю: ВСП_ГРУП

Тебя вообще не смущает,то что в начале второго предложения,написано :Air,VSP,Quiz - не вариант. Уже пытался туда попасть,отказали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ToMass
группа пользователя

Уровень 1

0

Ребят тема НЕ - киньте мне рефку и я быстренько по ней подключаюсь . А по насущной проблеме для многих на сегодняшний день - куда подключить без кидалова серый канал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTv
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 105
  • Друзей:4
  • Онлайн:1д 19ч 21м
3

вот хорошая проверенная партнерка платит 100 прцентов принимает серые и белые каналы  Ссылка

У них грабительские 60% на 40%, выплаты на третий месяц, серые каналы пред выплатой могут выкинуть, читай англ форум. Пускай идут лесом. Ты тоже со своей реферальной ссылкой...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTv
группа пользователя

Уровень 1

3

получил ответ от BBTV: (через гугл переводчик)

Благодарим Вас за обращение Onboarding. Было установлено, что вы защищены или не-ссылки содержания на вашей странице youtube. В сети мы наблюдаем принципы сообщества YouTube полностью и до любой контент этого типа не было удалено со страницы партнерство останется на удержание. Если у вас есть разрешение на использование контента песни или телевизор, то вам нужно отправить нам по электронной почте письменные подтверждения от самобытного художника (ов) или производителей, которые вы имеете право использовать защищенные авторским правом контента. Если содержание авторских бесплатно, пожалуйста, ссылку в описании производители страницу YouTube / веб-сайт таким образом, мы можем подтвердить, что материал авторское право бесплатно. Так что, если у вас есть авторские музыку в ваших видео, которые либо не упомянутых в описании или мы знаем, защищены авторским правом, то партнерство будет помещен на удержание, пока вы не сняли это. После того как вы рассмотрели вашу страницу, и уверены, что это не более авторским правом или снимите ссылки музыку, то, пожалуйста, дайте мне знать, поэтому я могу попросить нашу команду партнерстве повторно рассмотреть страницу.

Что им ответить?) Ролики в виде презентаций, картинки + текст, без звука)
Вот канал 
Ссылка

А что ты им сможешь ответить - картинки то не твои! А просмотры и подписчиков знатно накрутил))) (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTv
группа пользователя

Уровень 1

3

Ребят тема НЕ - киньте мне рефку и я быстренько по ней подключаюсь . А по насущной проблеме для многих на сегодняшний день - куда подключить без кидалова серый канал.

Некуда подключить! Никто из проверенных не берёт... Если только в подсети, вон в шапке висят несколько - но это на твой страх и риск 8-)

Сообщение отредактировал MegaTv: 02 01 2016 - 23:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Друзей:16
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

В ВСП все берут, нужно просто знать как подключаться  :)  8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Уровень 1

2

В ВСП все берут, нужно просто знать как подключаться  :)  8-)

Окей.Очень помог .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ToMass
группа пользователя

Уровень 1

0

Некуда подключить! Никто из проверенных не берёт... Если только в подсети, вон в шапке висят несколько - но это на твой страх и риск 8-)

Можешь что то сказать по этой - Ссылка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

продаю группы от 3-5к участников

• Cообщений: 5 105
  • Друзей:22
  • Поинты: 227
  • Онлайн:187д 12ч 57м
309

пока ищешь подключи adsense , там глядишь и письмо придет  ;)  , все ровно не чего не теряешь , щас то монетки нету . (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение