Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Премии Оскар наших дней от 2010 года

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

BiosCrean
группа пользователя

Пора бы навести тут порядок...

• Cообщений: 8 204
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 80
717

2010-е Церемония Фото лауреата Актёр Фильм Роль 82-я (2010)

100px-Jeff_Bridges_cropped_2010.jpg

Джефф Бриджес «Сумасшедшее сердце» Отис «Бэд» Блэйк • Джордж Клуни «Мне бы в небо» Райан Бингэм • Джереми Реннер «Повелитель бури» сержант Уильям Джеймс • Колин Ферт «Одинокий мужчина» Джордж Фальконер • Морган Фримен «Непокорённый» Нельсон Мандела 83-я (2011)

100px-Flickr_-_nicogenin_-_66%C3%A8me_Fe

Колин Ферт «Король говорит!» король Георг VI • Джесси Айзенберг «Социальная сеть» Марк Цукерберг • Хавьер Бардем «Бьютифул» Уксбаль • Джефф Бриджес «Железная хватка» Рубен «Забияка» Когберн • Джеймс Франко «127 часов» Арон Ралстон 84-я (2012)

100px-Jean_Dujardin_Cannes_2011.jpg

Жан Дюжарден «Артист» Джордж Валентин • Демиан Бишир «Лучшая жизнь» Карлос Галиндо • Джордж Клуни «Потомки» Мэтт Кинг • Гэри Олдмен «Шпион, выйди вон!» Джордж Смайли • Брэд Питт «Человек, который изменил всё» Билли Бин 85-я (2013)

100px-Daniel_Day-Lewis2_Berlinale_2008_%

Дэниел Дэй-Льюис «Линкольн» Авраам Линкольн • Дензел Вашингтон «Экипаж» капитан Уильям «***» Уитакер • Хью Джекман «Отверженные» Жан Вальжан • Брэдли Купер «Мой парень — псих» Пэт Солитано • Хоакин Феникс «Мастер» Фредди Куэлл 86-я (2014)

100px-Matthew_McConaughey_2011_AA.jpg

Мэттью Макконахи «Далласский клуб покупателей» Рон Вудруф • Кристиан Бейл «Афера по-американски» Ирвинг Розенфельд • Брюс Дерн «Небраска» Вуди Грант • Леонардо Ди Каприо «Волк с Уолл-стрит» Джордан Белфорт • Чиветел Эджиофор «12 лет рабства» Соломон Нортап 87-я (2015)

135px-Eddie_Redmayne_at_TIFF_2014.jpg

Эдди Редмэйн «Теория всего» Стивен Хокинг • Стив Кэрелл «Охотник на лис» Джон Дюпон • Брэдли Купер «Снайпер» Крис Кайл • Бенедикт Камбербэтч «Игра в имитацию» Алан Тьюринг • Майкл Китон «Бёрдмэн» Ригган Томпсон

Сообщение отредактировал BiosCrean: 03 01 2016 - 05:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение