Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

всем сюда меня пытается задудосить август депутат!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

djmusicsoft
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 536
  • Друзей:3
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 70
10
Дело в том что меня пытался кинуть один чел. я отказался ему обмен производить. Он начал писать оскорбления угрозы про меня и мою семью. я тупо проигнорировал. он начал писать угрозы тут и маты на зисмо в лс. потом нагадил в теме. дело в том что тут цвепился взрослый дядя который стал тоже мне угрожать и обзывать меня школьником и оскорблять мою маму как выяснилось это оказался это не взрослый дядя а 15 летний школьник вот его айди vk.com/id338696683 притом жирный и очкастый. простите что грублю,но думаю он заслужил, пусть сначала посмотрит на себя на кого похож он а потом пишет на других,притом наехал на меня без причины... вот его профиль http://zismo.biz/use...avgust-deputat/ Вот его переписка теперь он говорит что задудосит меня :DDDDDDDDD самое главное что я его не трогал вообще он создал топик про меня и про мою семью оскорбления,сейчас уже удалил. Он меня задудосит сильно ? Очень сильно? :3 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ во 1 : ОН не мой друг и я за мир во всем мире и мне пофигу кто он хоть президент будет мне все равно Во 2 : еще 1 оскорбление в мою сторону и на твой айпишник по твоему вк уйдет такой ДДОС от меня что тебе придется железо менять Если понял и учек то просто молчи и все!
я боюсь люди. не знаю что мне делать теперь
я босюь очень

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 12 024
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:99д 7ч 21м
753

С вашими разборками вы не лучше школьников, не тот раздел.

• 0
  • Наверх