Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на PAY-BOT миф или реальность?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Денис Сарказян
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:54м
0

Здравствуйте хочу поделиться впечатлением о проекте PAY-BOT.RU

Бродил в интернете в поисках легкого заработка и наткнулся на данную систему, немного побоялся но все таки решил проверить и вложил 50 рублей для начала. Что вы думаете. Да выплата пришла + пришли реферальные отчисления в сумме 20 рублей. Самое интересное что на проекте нигде не нужно прописывать кошелек PAYEER заметил я это уже после того как вложил. Как пришла выплата спросите вы? Сам не ожидая того, сижу за компом и вдруг смс с реквизитами созданного кошелька следом 2 смски с выплатами. Захожу по реквизитам в кошелек, а там мои заработанные денюжки. В общем сейчас я рекламирую реферальную ссылку и зарабатываю на реферальных отчислениях + вложил еще 200 рублей которые заработал. Всем хороших заработков в новом году!

Ниже прилагаю один из скринов:

Прикрепленные изображения

• 800.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergeevvasya
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 56м
0

Всем привет! Вижу БОТ не дремлет и тут тоже появилась темка.

Да кстати темка не плохая, если кого интересует могу поделиться личным опытом в использовании этого сайта для преумножения своих кровных.

Но самое интересное что меня поразило в паер-боте так это то, что все работает на полном автомате и вклады, и выплаты. Сегодня например получил смс что деньги пришли на кошелек, странно как-то получается позавчера только вклад делал, почему-то быстро выплатили.

Пред идущий вклад немного дольше выплату ждал, скорее всего это связано с бурным ростом и развитием проекта, все больше людей принимают участие, соответственно и вклады быстро возвращаются. В общем проект отличный, решил для себя не пропускать не одной темы по этому сайту стараюсь везде писать комментарии  проект ПАЕР-БОТ реально приносит прибыль, пишите кому интересно подскажу как лучше вкладывать и какие суммы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение