Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помощь с интернет магазином

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ stade, 28 04 2016 - 20:31

Если захотеть можно в космос улететь)

По факту сделать можно, но если не понимаешь в разработке сайтов, то лучше нанять человека со знанием данного русла... Цены везде разные.. На фриланс поищите, может с кем и договоритесь) Помог бы, но в работе весь на разработки.. Поэтому лучше там поискать, но может и откликнется кто тут.. По мимо если всё же сами пытаетесь сделать, то думаю с первого раза наделаете кучу дыр и рухнут ваши труды через месяц( Есть готовые движки - макеты - шаблоны и прочая тема для создание собственного сайта на готовых вариантов, если бюджет не ах.. то лучше поставить на готовом варианте. По времени меньше займёт и сайт можно отличный поставить.

Перейти к сообщению

2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

raz1kkk
группа пользователя

vk.com/smartjour

• Cообщений: 444
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 18ч 40м
4

Всем привет. Нужна ваша маленькая помощь. У меня отец занимается кактусами и решил их продавать, попросил сделать для него какой нибудь интернет-магазин для кактусов. Суть вопроса, тяжело ли сделать что-то подобное "http://www.leal-cact.../index.php/ru/"(не реклама, кинул как пример), ну только с другим оформлением, шрифты подобрать другие, ну сделать примерно такой же сайт. Сам сайт думаю по видео-урокам написать реально, а вот как сделать сам интернет магазин, ту же корзину, функцию "купить", цены, сделать удобное добавление товара (папа тяжело разбирается в компьютерах).

Сколько примерно будет стоить вёрстка? или может кто-то знает какой нибудь дешевый интернет-магазин, или же какие-то видео-уроки по созданию примерно такого же. Сразу говорю, бюджет не большой.

Жду ответов, заранее спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rukajob
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 265
  • Друзей:35
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 50
51

Для начала создайте магазин на любом бесплатном сервисе (гугл "создать интернет магазин бесплатно") , на начальном этапе деньги лучше вложить в рекламу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

stade
группа пользователя

Web Разработчик

• Cообщений: 1 512
  • Друзей:25
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 18ч 27м
16

Если захотеть можно в космос улететь)

По факту сделать можно, но если не понимаешь в разработке сайтов, то лучше нанять человека со знанием данного русла... Цены везде разные.. На фриланс поищите, может с кем и договоритесь) Помог бы, но в работе весь на разработки.. Поэтому лучше там поискать, но может и откликнется кто тут.. По мимо если всё же сами пытаетесь сделать, то думаю с первого раза наделаете кучу дыр и рухнут ваши труды через месяц( Есть готовые движки - макеты - шаблоны и прочая тема для создание собственного сайта на готовых вариантов, если бюджет не ах.. то лучше поставить на готовом варианте. По времени меньше займёт и сайт можно отличный поставить.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение