Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 17 Голосов

Полезная статья: Как продвинуть видео в ТОП YouTube (Ютуб) без накруток и бюджета

Форум ZiSMO.biz
продвижение youtube продвижение в ютуб ютуб youtube продвижение видео накрутка просмотров накрутка ютуб накрутка youtube продвижение ютуб
295
Сообщений в теме: 295

OFFLINE Отправлено

Vorontsov
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 45м
0

Друзья, слышал совет, что надо делать посев ссылки на своё Ютуб-видео в разные новостные видео-сайты.
Кроме того, на ютубе в трендах часто бывают видео автопробок на дорогах или происшествий в городе по типу "я очевидец".

Друзья, кто что знает - кто может посоветовать такие новостные видео-сайты?????)) 
Ну не "Россия-24" и "Аргументы и Факты" это же!... Там вроде и видео никак не добавить... 

Жду ответа. Благодарю!  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя
  • Онлайн:41д 8ч 46м
335

Друзья, слышал совет, что надо делать посев ссылки на своё Ютуб-видео в разные новостные видео-сайты.
Кроме того, на ютубе в трендах часто бывают видео автопробок на дорогах или происшествий в городе по типу "я очевидец".

Друзья, кто что знает - кто может посоветовать такие новостные видео-сайты?????))
Ну не "Россия-24" и "Аргументы и Факты" это же!... Там вроде и видео никак не добавить...

Жду ответа. Благодарю! :)

Обычно такие аварии раскручивают паблики ВК
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

иван Грознов
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 32м
0

интересная статья 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя

Профессиональное продвижение instagram

• Cообщений: 10 776
  • Друзей:5279
  • Поинты: 5 251
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:95д 5ч 1м
952

Отличная статья!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:41д 21ч 30м
284

по каким параметрам вы определяете что запрос ВЧ либо СЧ ?

использую google adwords для подбора и только ключевики с конкуренцией LOW
делаю 6 вхождений в описании

но ваш сервис по всем ключвикам показывает НКП (Неконкурентная позиция по запросу)

"Видеоролик занимает неконкурентную позицию в поисковой выдаче youtube . Это может быть связано с тем, что запрос либо является высокочастотным, либо в настройках описания к видео и в его названии не хватает вхождений по данному ключу. "

если вы используете только youtube статистику то как определить что запрос ВЧ либо CЧ

Тут написана именно возможная причина: "Это может быть связано с тем, что запрос либо является высокочастотным, либо в настройках описания к видео и в его названии не хватает вхождений по данному ключу", т.е. в данном случае не имеется ввиду, что запрос однозначно является высокочастотным.

По сути, сейчас для выхода на конкурентные позиции ютуб использует обновленные алгоритмы. В частности выход в топ по интересующим ключевым запросам происходит не так быстро, как это было раньше.

В общем случае после оптимизации по ключевым запросам необходимо вывести количественные показатели на конкурентный уровень, как правило это помогает, но 100% гарантий выхода по всем ключам, разумеется, быть не может.

NwHrXPw.pngbC3HTAs.png0AmIsng.pngmra7rX1.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denis Kochurayev
группа пользователя
  • Онлайн:3д 14ч 5м
1

Спасибо за статью, очень информативная.Правда я еще не совсем понял это все. Перечитаю несколько раз. Как говорится век живи - век учись.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kraymas
группа пользователя
  • Онлайн:4д 23ч 36м
-4

все сказанное в статье актуально на сегоднешний день?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dr Hack
группа пользователя
  • Онлайн:8д 19ч 53м
13

То поле для тегов, о котором ты говоришь, используется ютубом не для оптимизации поисковой выдачи... времена изменились... Теги из этого поля используются только для определения категорий выдачи подсказок (те самые, которые находятся в рекомендуемом блоке справа от видео). Т.о. эти теги не влияют прямым образом на определение позиций в поиске.

Но ты прав, перегружать блок описания тегами через запятую не стоит. Гораздо лучше делать складное описание... Но при этом за всю мою практику работы с ютубом, не было ни одного бана видео (в том числе и при перечислении тегов в описании), а занимаюсь этим направлением около 6 лет... Лично я убежден, что если ты перечислишь там несколько поисковых запросов, то ничего страшного не произойдет... главное не делать много таких запросов

Моему каналу в количестве 26 тысяч подписчиков на 5 видео кинул страйк ютуб по причине нахождения тегов в описании ,они прям так и написали в причине СТРАЙКА ,что теги должны быть в соответствующем поле, и я был удивлен ,когда они написали что написав теги в описании под видео , тем самым это является одной из попыток накрутки, вывода видео в первые позиции поисковых систем ,тоесть они посчитали что тегами я пытаюсь накрутить себе просмотры, и это не бред я щас говорю , а из своего опыта , так как канал в конце концов заблокировали.
Плюс я сто процентов не советую прописывать теги в описении хештегом как многие это делают тоесть вот так: #теги , это является прямой дорожкой к поиску именно вашего видео , хештегами можно неплохо продвинуть видео ,но это опасно.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_GTR
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 29м
11

всё круто, только тут скорее речь идёт об оптимизации видео и канала в целом, а не о продвижении видео в топ. От себя могу добавить, что продвижение на ютубе отличается от продвижения в гугле или яндексе.

Теги в первую очередь должны быть правдивыми, т.е. они реально должны описывать суть и содержание видео, а уже потом высокочастотники, низкочастотники и т.д., т.к. на ютубе основные просмотры идут не из поиска, а с похожих и с главной (исключение - маленькие каналы). А для того, чтоб попасть в похожие и на главную - вам нужно "обяснить" ютубу суть и содержание вашего ролика, тогда он будет ваше видео ставить с реально похожими по тематике и рекомендовать его на главной тем зрителям, которым оно потенциально может быть интересно.

А вообще главное для продвижения видео - это и есть продвижение своего видео, т.е. после загрузки нашкрябать из соц. сетей и форумов порядка 5-10к просмотров, тогда видос может стать миллионником даже на канале на котором нет подписчиков.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
группа пользователя
  • Онлайн:31д 8ч 19м
530

Не актуально еще с 2015 годов)

Разве нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lone
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 2м
5

за статью спс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Хомченко
группа пользователя
  • Онлайн:4д 12ч 7м
-2

Полезная и нужная информация!!!!!   Будем пользоваться всеми Вашими подсказками! Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

700Sedmoi
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 25м
1

Новичкам само то, все коротко и по делу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Хомченко
группа пользователя
  • Онлайн:4д 12ч 7м
-2

Благодарю за статью

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

game85
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 54м
0

Информации много, но я осилила. У меня всегда ступор с описанием видео.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leolike
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 43м
0

Спасибо, будем пробовать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Ухов
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 45м
0

Благодарю за статью, по ходу многое нужно учитывать при настройке канала. Ни когда бы не подумал что даже название файла играет свою роль.

название файла не играет роль, проверено не однократно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ReSTone
группа пользователя
  • Онлайн:1д 22ч 59м
0

Надо попробовать. Очень полезно. Спасибо! :$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andreus
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 8м
0

Не актуально еще с 2015 годов)

Разве нет?

не актуально с середины 2016 примерно

если бы было все так просто можно было бы хоть как то двигаться

кто не верит - откройте новый канал сделайте как написано в статье и у вас будет 0-3 просмотра

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
группа пользователя
  • Онлайн:31д 8ч 19м
530

не актуально с середины 2016 примерно

если бы было все так просто можно было бы хоть как то двигаться

кто не верит - откройте новый канал сделайте как написано в статье и у вас будет 0-3 просмотра

так я и говорю что неактуально еще с 2015

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andreus
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 8м
0

да больше не подхватывает и не дает трафика

за что сейчас цепляться пока не понятно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Мулюков
группа пользователя
  • Онлайн:26д 20ч 36м
14

за 16 дней живых всего 216 просмотров, такое себе занятие

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NumberOne432
группа пользователя
  • Онлайн:3д 6ч 52м
10

Много воды, но статья интересная, узнал кое что новое.  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladpirat
группа пользователя
  • Онлайн:13д 1ч 37м
3

Если ты действительно автор то молодец, а так это Баян с большой бородой, ничего нового.

Да все таки сюда школьники добрались...

Даже я не увлекаясь этим делом знаю что у ют поменялись требования к просмотрам!!!

Зачем тогда это????

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suprem
группа пользователя
  • Онлайн:1д 10ч 49м
2

Блин, вот бы видос посмотреть, а то текст не читаемый)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mash
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 23м
3

Благодарю, очень полезно

• 0
  • Наверх
  • Ответить