Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кидалам льготы?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Er1e
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 103
  • Друзей:4
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 50
3

3 дня назад этот кандидат http://zismo.biz/use...6476-biznesmen/кинул людей на голоса,в том числе и меня.Смотрю сегодня страницу возобновили.На каком основании?    Жалобы лично я в техподдержку не писала поскольку на тот момент он был заблокирован и смысла предоставлять пруфы уже не было.А сегодня,он мне пишет в личку,что готов возместить ущерб,если я предоставлю доказательства,что именно с его страницы был произведен развод.Естественно пруфов у меня нету,оставлять их было бессмысленно,поскольку он был заблокирован,а деньги возвращать отказывается.Что делать в такой ситуации? Как я могу теперь доверять этому человеку и покупать у него какую нибудь продукцию? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kovmisser
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 763
  • Друзей:5
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 60
6

Так пиши опять жалобу!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Er1e
группа пользователя

Новичок

3

Так пиши опять жалобу!

а смысл есть? я жду пока модер отпишет или кто там за этим следит? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 777
  • Друзей:7
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
43

Так его блок будет только при предоставлении доказательств в любом случае.

А бан снимают, если ущерб был возмещен. Это здесь нормальная практика. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Er1e
группа пользователя

Новичок

3

Так его блок будет только при предоставлении доказательств в любом случае.

А бан снимают, если ущерб был возмещен. Это здесь нормальная практика. 

Для того человека который в любой ситуации сохраняет все данные,то да.А я в полной заднице,поскольку обворовали,а деньги не вернут.....Еще не факт что этот пользователь сам себя не обворовал,поскольку не одна я попала,а суммы были не особо мелкие,так что хреновые правила; если человек решил серьезно заниматься на этом сайте,при этом не выставив элементарную защиту от взломов (типа привязки к телефону и т.д) ,тогда зачем идти на уступки? забанить нахрен аккаунт,что бы в следующий раз была наука,в интернете работает или где?   Один хрен доверия уже не будет,если он в простейшей ситуации обосрался,как с ним вести дела,тем более связанны с зарабатыванием денег? общем,обдиралово.   Теперь просто мне скажите,как теперь доверять людям с высоким рейтингом на сайте,если у этого пользователя 50-60 репутация,а мне еще пишут:- Да это что много? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan...Kot
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 445
  • Друзей:187
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:26д 27м
53
вау
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

43

Для того человека который в любой ситуации сохраняет все данные,то да.А я в полной заднице,поскольку обворовали,а деньги не вернут.....Еще не факт что этот пользователь сам себя не обворовал,поскольку не одна я попала,а суммы были не особо мелкие,так что хреновые правила; если человек решил серьезно заниматься на этом сайте,при этом не выставив элементарную защиту от взломов (типа привязки к телефону и т.д) ,тогда зачем идти на уступки? забанить нахрен аккаунт,что бы в следующий раз была наука,в интернете работает или где?   Один хрен доверия уже не будет,если он в простейшей ситуации обосрался,как с ним вести дела,тем более связанны с зарабатыванием денег? общем,обдиралово.   Теперь просто мне скажите,как теперь доверять людям с высоким рейтингом на сайте,если у этого пользователя 50-60 репутация,а мне еще пишут:- Да это что много? 

А вовсе не смотреть на репу. Это непоказатель. 

Обосрался - да, согласен.

Как себя обезопасить? Самый лучший вариант не быть кинутым - ничего не покупать/ не продавать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Er1e
группа пользователя

Новичок

3

А вовсе не смотреть на репу. Это непоказатель. 

Обосрался - да, согласен.

Как себя обезопасить? Самый лучший вариант не быть кинутым - ничего не покупать/ не продавать. 

Да хотя бы привязать страницу свою к соц сети,к которой телефон мобильный привязан,что много ума нужно?   При чем здесь ничего не покупать/ не продавать. ??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

43

Да хотя бы привязать страницу свою к соц сети,к которой телефон мобильный привязан,что много ума нужно?   При чем здесь ничего не покупать/ не продавать. ??

В каком месте на ipb есть привязка к странице соц.сети? Просвети-ка меня. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение