Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как мне подключить монетизацию, если я из Казахстана

Форум ZiSMO.biz
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Daniil98
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 325
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18ч 17м
1

Здравствуйте, как мне подключить монетизацию, если я из Казахстана, можно ли просто поменять страну в настройках, или какие еще варианты есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 3 403
  • Друзей:20
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:106д 1ч 21м
127

к любой партнерке подкл и все , если канал нормальный . аир всп квиз 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daniil98
группа пользователя

Пользователь

1

к любой партнерке подкл и все , если канал нормальный . аир всп квиз 

Канал 300 подписчиков, 11к просмотров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:152
  • Поинты: 5 159
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Если канал авторский, а не серый то советую к VSP, если 50 на 50 канал разбавлен, то тоже можешь попробавть подключиться к VSP, ты ничего по идеи не теряешь, вот ссылки:

Реф.: https://youpartnerwsp.com/join?93423

Нереф.:https://youpartnerwsp.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

127

к аиру лучше , они просто так не отключают + есть выплаты по отключенным каналам .

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

к аиру лучше , они просто так не отключают + есть выплаты по отключенным каналам .

Всп тоже просто так не отключат, вообще Всп и Аир это две лучшие партнерки на рынке русскоязычном. И та и та хороша по своему. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daniil98
группа пользователя

Пользователь

1

Спасибо за совет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

127

Всп тоже просто так не отключат, вообще Всп и Аир это две лучшие партнерки на рынке русскоязычном. И та и та хороша по своему. 

всп отключает если есть не авторских контент  или за нарушение и не выплачивают по отключенным каналам , а аир выплачивает по отключенным каналам , хотя если не нарушать то и та и та отличная партнерка  , просто я с аир работал  (y)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

всп отключает если есть не авторских контент  или за нарушение и не выплачивают по отключенным каналам , а аир выплачивает по отключенным каналам , хотя если не нарушать то и та и та отличная партнерка  , просто я с аир работал  (y)  (y)  (y)

Всп тоже выплачивает отключенным каналам если им деньги от Ютуба пришли, по сути любая партнерка выплачивает. Смотря какое нарушение и пришли ли деньги то партнерки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

savelka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 142
  • Друзей:7
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:1д 16ч 49м
3
Я из Казахстана. Подключи к аир или всп. У меня 26к подписчиков, 400к просмотров
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

as30000
группа пользователя

YouTube - Помощь в развитии вашего канал !

• Друзей:18
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 100
6

VSP Group не платит за отключенные каналы моего канала отключили от партнерство 23 декабря не платили за ноябрь не капейки не советую !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

127

Всп тоже выплачивает отключенным каналам если им деньги от Ютуба пришли, по сути любая партнерка выплачивает. Смотря какое нарушение и пришли ли деньги то партнерки.

всп не выплачивает 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

всп не выплачивает 

Да любая партнерка выплачивает "практически" Главное чтобы деньги от монетизации дошли до Вашей партнерки, то в этом случае всё выплачивается. Само собой если Вы там накликали на рекламу, накрутили просмотров по черному никто Вам ничего не выплатит и аир в том числе.

VSP Group не платит за отключенные каналы моего канала отключили от партнерство 23 декабря не платили за ноябрь не капейки не советую !

Кинь ссылку на свой канал, раз ты так уверен в своем контенте и в самом себе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

127

Да любая партнерка выплачивает "практически" Главное чтобы деньги от монетизации дошли до Вашей партнерки, то в этом случае всё выплачивается. Само собой если Вы там накликали на рекламу, накрутили просмотров по черному никто Вам ничего не выплатит и аир в том числе.

ВСП НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПО ОТКЛЮЧЕННЫМ КАНАЛАМ ИДИ У НИХ СПРОСИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

аир по любым отключенным выплачивает если канал не заблокирован ютубом и функционирует 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

ВСП НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПО ОТКЛЮЧЕННЫМ КАНАЛАМ ИДИ У НИХ СПРОСИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

аир по любым отключенным выплачивает если канал не заблокирован ютубом и функционирует 

Чё ты капсишь, у тебя Пукан горит то что тебе не выплатили за отключенный канал ?  :)  Сам в этом и виноват если так. Надо уметь общаться с техподдержкой, объясняться и вообще излагать свои мысли и всё вернут в 90% случаев, я сколько раз слышал, что мол там каналы не подключают с 0 подписчиков и с малым просмотров и т.д.. Всё можно сделать в исключетельных случаях. Даже например такая крупная игровая партнерка как Машинима якобы берет к себе только со 100к прсомотров в месяц (точно не помню, но примерно), я знаю человека который подключился к Машиниме с 1к подписчиков и около 10к просмотров в месяц.

У меня серые каналы серые отключали от монетизации партнерка была всеми любимая Квиз Груп и что ты думаешь, мне всё выплатили до копейки, хотя причина отключения была самоклики по рекламе и накрутка просмотров и я тебе скажу больше, через 2 месяца 2-м этим каналам я вернул монетизацию назад и вновь они у меня работают. Так что учитесь общаться с людьми и техподдержкой, а потом пишите здесь всякую чушь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

ми алтэн матур шашак

• Cообщений: 1 815
  • Поинты: 1 889
  • Онлайн:22д 14ч 46м
45

У автора канал чистый вроде.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

127

Чё ты капсишь, у тебя Пукан горит то что тебе не выплатили за отключенный канал ?  :)  Сам в этом и виноват если так. Надо уметь общаться с техподдержкой, объясняться и вообще излагать свои мысли и всё вернут в 90% случаев, я сколько раз слышал, что мол там каналы не подключают с 0 подписчиков и с малым просмотров и т.д.. Всё можно сделать в исключетельных случаях. Даже например такая крупная игровая партнерка как Машинима якобы берет к себе только со 100к прсомотров в месяц (точно не помню, но примерно), я знаю человека который подключился к Машиниме с 1к подписчиков и около 10к просмотров в месяц.

У меня серые каналы серые отключали от монетизации партнерка была всеми любимая Квиз Груп и что ты думаешь, мне всё выплатили до копейки, хотя причина отключения была самоклики по рекламе и накрутка просмотров и я тебе скажу больше, через 2 месяца 2-м этим каналам я вернул монетизацию назад и вновь они у меня работают. Так что учитесь общаться с людьми и техподдержкой, а потом пишите здесь всякую чушь.

капс потому что некоторые не понимают что ВСП НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОНИ САМИ ЭТО ГОВОРЯТ .

не по каким каналам вообще , даже если авторский канал отключили по своим причинам то не выплатят они не чего .

квиз и аир выплачивают .

кинь канал с 10к просмотрами котрый подключен к монетке машиниме ? о каком общение с тех поддержкой может идти речь если у них в правилах написано ЧТО ВСП НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПО ОТКЛ КАНАЛАМ  .

(fail)  (fail)  (fail)  (fail)  (fail)  (fail)  (fail)  (fail)

Сообщение отредактировал вамп: 05 01 2016 - 22:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

капс потому что некоторые не понимают что ВСП НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОНИ САМИ ЭТО ГОВОРЯТ .

не по каким каналам вообще , даже если авторский канал отключили по своим причинам то не выплатят они не чего .

квиз и аир выплачивают .

кинь канал с 10к просмотрами котрый подключен к монетке машиниме ? о каком общение с тех поддержкой может идти речь если у них в правилах написано ЧТО ВСП НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПО ОТКЛ КАНАЛАМ  .

(fail)  (fail)  (fail)  (fail)  (fail)  (fail)  (fail)  (fail)

Если ты выплату подтвердил в личном кабинете и кабинет еще активный то выплата будет, можешь у самой техподдержки VSP спросить, а как подключаться к Машинеме я не собираюсь объяснять, кому надо найдёт способ, учиться общаться с людьми Вас никто не научит кроме Вас самих. И светить каналы своих помощников и информаторов я тоже не собираюсь. Я всё сказал. Удачи.  (fail) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 606
  • Друзей:30
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 70
1

Здравствуйте, как мне подключить монетизацию, если я из Казахстана, можно ли просто поменять страну в настройках, или какие еще варианты есть?

Подключайся ко мне в партнеры, подскажу как набрать побольше просмотров и проконсультирую по вопросам. Ссылка в подписи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

127

а как подключаться к Машинеме я не собираюсь объяснять, кому надо найдёт способ, учиться общаться с людьми Вас никто не научит кроме Вас самих. И светить каналы своих помощников и информаторов я тоже не собираюсь. Я всё сказал. Удачи.  (fail) 

НУ КАНЕШЬ ТЫ СВЕТИТЬ НЕ БУДЕШЬ , потому что их нет  (rofl)  (rofl)  (rofl) .

способы ? я просил способы ? я сылку на канал просил где 10к просмотров и 1к подписчиков в партнерке машинима , они не когда такой шлак не возьмут , так как у них каналы все миллионники и заработка у них хватает , они не говно партнерка которая будет принимать все . 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение