Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Есть ли смысл покупать аккаунт Twitter с PR3-4

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

• Cообщений: 2 088
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17д 3ч 15м
44

Мне надо для сайта, есть ли смысл? Как быстро зайдут страницы в индекс? И может быть есть еще какие плюшки с этого аккаунта кроме быстрой индексации?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 185
  • Друзей:17
  • Поинты: 159
  • Онлайн:10д 9ч 22м
8

PR Гугла уже давно не обновляется . И тот PR который у него остался, за два года уже наверняка имеет другое значение , и не факт что увеличился ) . На индексацию Яндексом проверять надо , а в Гугл и так влезет . Можно попытаться добавить в Блогун или на Форумок и там попытаться заработать . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

44

PR Гугла уже давно не обновляется . И тот PR который у него остался, за два года уже наверняка имеет другое значение , и не факт что увеличился ) . На индексацию Яндексом проверять надо , а в Гугл и так влезет . Можно попытаться добавить в Блогун или на Форумок и там попытаться заработать . 

так мне не заработать надо)) а сайт продвинуть с аккаунтом PR3-4

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

8

Сначала нужно понять откуда берутся такие аккаунты. Люди когда регистрируют новые акки натыкаются на такие имена, которые имеют некий PR отличный от нуля. Эти имена уже имели раньше других хозяев. Поскольку PR давно не обновляется эти цифры застыли на последних значениях и на самом деле это всего лишь цифры на компьютере. Выходит что имя имеет PR , а не ID твиттер аккаунта.  Посмотрите сколько там постов, когда был первый пост, сколько читают и читающих . Как он может иметь хоть какой-то PR? И чем он отличается от вновь зарегистрированного?  На индексацию и на ее скорость не влияет никак 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

ЖИВЫЕ ПОДПИСЧИКИ В ГРУППУ ВК ПО 0.7р

• Cообщений: 2 010
  • Поинты: 31
  • Онлайн:30д 20ч 47м
53

Не не покупай это шняга забей. Пр гугла с 2013 афк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

44

Не не покупай это шняга забей. Пр гугла с 2013 афк.

да это я знаю про пр) ну а вообще какой смысл от таких аккаунтов? прост читал, что индексация быстрее с них идет, но еще же можно использовать пинг, и эффект на сколько я знаю продолжительней и лучше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

ЖИВЫЕ ПОДПИСЧИКИ В ГРУППУ ВК ПО 0.7р

• Cообщений: 2 010
  • Поинты: 31
  • Онлайн:30д 20ч 47м
53

да это я знаю про пр) ну а вообще какой смысл от таких аккаунтов? прост читал, что индексация быстрее с них идет, но еще же можно использовать пинг, и эффект на сколько я знаю продолжительней и лучше

Небольшая история откуда пр у аков в твиттер.

Чувак постил что то интересное и был у него адрес твиттер.ком/хороший . Гугл ему накинул 3 ПР (где нибудь в 2011 году).

Потом он решил сменить логин в твиттере на  твиттер.ком/плохой соответсвенно пр упал до 0. Я сегодня решил зарегать ак в твиттер и придумал логин твиттер.ком/хороший в итоге я новорег с 3 ПР и который не опубликовал ни одного твита.

У меня тоже есть сайт ( я сейчас на нем статьи переписываю, так как раньше по фану писал и вот решил им заняться)

Если ты хочешь реально траст сайта повысить то закажи прогон по форумам за 250 рублей (знаю парня пиши в лс если нужно дам ссылку на его тему).

У меня другу у него посещалка 500 в сутки после прогона по форумам тиц 10 накинули. Я еще не заказывал, но обязательно закажу. Я конечно не уверен, но по моему ссылки из твиттер не особо учитываются. Однако аккаунт для своего сайта я веду чтобы аннотации публиковать на статьи.

Мое мнение ссылки из твиттера не настолько хорошо работают, как считают многие. Значимость ссылок из твиттера сильно завышена(имхо) .

Сообщение отредактировал Xom: 06 01 2016 - 23:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

8

Что значит быстрее идет индексация?  Допустим я делаю пост в твиттере с сылкой на какую-то страницу сайта, и в Яндекс-блогах появляется эта ссылка твиттера через 2 минуты. Значит быстробот Яндекса(Гугла) посетил Вашу страницу из поста твиттера. Т.е мы сделали самое главное - загнали быстробота на свою страницу. А как дальше пойдет индексация уже зависит от других факторов, а не от твиттера . Влияет и качество контента и траст сайта и т.д и т.п. Желательно сделать несколько уникальных твитов с хештегами, и контрольным выстрелом добить ретвитами с аккаунтов имеющих индексацию в Яндексе(Гугле) 

Сообщение отредактировал Smolin: 07 01 2016 - 00:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 496
  • Друзей:21
  • Поинты: 47
  • Онлайн:26д 18ч 18м
29

Я конечно не уверен, но по моему ссылки из твиттер не особо учитываются. 

Мое мнение ссылки из твиттера не настолько хорошо работают, как считают многие. Значимость ссылок из твиттера сильно завышена(имхо) .

Твиттер в основном для Яндекса важен. Но 1 аккаунт - это ни о чем. В Гугл и так загонять не сложно. Хоть твиттер и помогает, но... Для Google - твиттер это уже лишнее (если только не сложный сайт - пациент). А вот для Яндекса твиттер - это инструмент обалденный и нужный (опять же не с 1 аккаунта)...

Комбайн для работы с Facebook http://zismo.biz/top...ty-s-fejsbukom/  Форум наших сервисов с только рабочими и только с практическими кейсами по работе в Facebook  http://smm.todaymig.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение