Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обход системы "Антиплагиат"

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Syltanrock
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 522
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 20ч 49м
0

Здравствуйте. Скоро мне сдавать диплом на проверку, а он у меня скачен из интернета и мне нужно повысить процент уникальности моего моего диплома. Я пробовал надписи  делать в документе, вот такие d5ef89547714.png

И система "Антиплагиат" этот текст засчитывала, но помечала документ вот таким образом

844c9b9181a9.png

нажимая на восклицательный знак вот что пишется

21f2c5af7869.png

Собственно, я решил не мучатся и воспользоваться онлайн сервисами. Такими как допустим "originaltext". Для примера я возьму случайную статью из википедии и проверю её на уникальность в системе "Антиплагиат".

Проверив его мы получаем вот такие вот резульаты

17470849de10.png

теперь я прогоню документ в системе "originaltext" и опять его проверяю в системе "Антиплагиат".

0a4376ac623a.png

Собственно я прошу вашей помощи и прикрепляю сюда документы, может вы сможете найти в документе исправления которые им позволяют так повышать оригинальность ( да я знаю, что там стоит восклицательный знак, но я не знаю как от него избавиться, в других системах так же помечают документ ) p.s. проверял дипломы из моей шараги, у них так же стоит этот восклицательный знак и оригинальность у них намного выше около 80%. 

p.s.s. антиплагиат бесплатно проверяет всего несколько документов, а потом выдает типа: "Документ не проверен". Используйте временную почту для ускорения регистрации ( у меня занимало не более 20 секунд :D

http://rghost.ru/7FcHfKSsz

https://www.virustot...sis/1452079525/

Сообщение отредактировал Syltanrock: 06 01 2016 - 14:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Syltanrock
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 522
  • Поинты: 14
  • Онлайн:1д 20ч 49м
0

АП

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

v-style
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 94
  • Поинты: 3
  • Онлайн:3д 8ч 34м
1
Сайт есть, туда текст загружаешь и за недорого тебе уникальность повышают. Текст не меняется. Восклицательного знака нету. Я делал 33 страницы, 500 рублей вышло
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wildestdreams
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 205
  • Друзей:3
  • Поинты: 32
  • Онлайн:11ч 2м
4

Сайт есть, туда текст загружаешь и за недорого тебе уникальность повышают. Текст не меняется. Восклицательного знака нету. Я делал 33 страницы, 500 рублей вышло

а не подскажешь сайт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bubu
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 54
  • Поинты: 21
  • Онлайн:7д 18м
2

а не подскажешь сайт?

я здесь две своих курсовых обработал http://furtum.ru обе больше 80% получились и без восклицательных знаков. защитил без косяков в общем их ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

insta_prod
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 110
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 60
7
Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wildestdreams
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 205
  • Поинты: 32
  • Онлайн:11ч 2м
4

я здесь две своих курсовых обработал http://furtum.ru обе больше 80% получились и без восклицательных знаков. защитил без косяков в общем их ))

пригодится, спасибо))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BALCETUL
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 149
  • Поинты: 314
  • Онлайн:32д 22ч 25м
73

Здравствуйте. Скоро мне сдавать диплом на проверку, а он у меня скачен из интернета и мне нужно повысить процент уникальности моего моего диплома. Я пробовал надписи  делать в документе, вот такие d5ef89547714.png

И система "Антиплагиат" этот текст засчитывала, но помечала документ вот таким образом

844c9b9181a9.png

нажимая на восклицательный знак вот что пишется

21f2c5af7869.png

Собственно, я решил не мучатся и воспользоваться онлайн сервисами. Такими как допустим "originaltext". Для примера я возьму случайную статью из википедии и проверю её на уникальность в системе "Антиплагиат".

Проверив его мы получаем вот такие вот резульаты

17470849de10.png

теперь я прогоню документ в системе "originaltext" и опять его проверяю в системе "Антиплагиат".

0a4376ac623a.png

Собственно я прошу вашей помощи и прикрепляю сюда документы, может вы сможете найти в документе исправления которые им позволяют так повышать оригинальность ( да я знаю, что там стоит восклицательный знак, но я не знаю как от него избавиться, в других системах так же помечают документ ) p.s. проверял дипломы из моей шараги, у них так же стоит этот восклицательный знак и оригинальность у них намного выше около 80%. 

p.s.s. антиплагиат бесплатно проверяет всего несколько документов, а потом выдает типа: "Документ не проверен". Используйте временную почту для ускорения регистрации ( у меня занимало не более 20 секунд :D

http://rghost.ru/7FcHfKSsz

https://www.virustot...sis/1452079525/

Иникальность повышается,удалением части текста и добавление своего

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александра Александрова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:17м
0

Мне помогает сервис АНТИПЛАГОФФ, в режиме реального времени поднимаю уникальность в текстах до 85% 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 276
  • Друзей:247
  • Поинты: 539
  • Онлайн:127д 50м
1 424

спас

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение