Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Акк 10к подписонов +3 группы.

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Bagos
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 386
  • Друзей:4
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 16ч 7м
10

Полудохлый акк, зачищен в корень. Имеет 3 группы 10/15/15к, 1к подарков, живет с 2011, подписчики с 2013. Всё это дело потихоньку отваливается. Ждет своего нового хозяина, готового любить и продвигать его. В глубоких банах не был, только поверхностно, в поиске есть. Группы в поиске есть. Тематически годные Анимешный/Цитатник/Городской свадебный(можно перековырять под ваш город, будете в топе, объясню как переплавить на другой город). Цитатник имеет базу в 800+ постов могу при необходимости скинуть. На анимешку есть 180 заготовленных превьюшек с пронумероваными названиями топовых анимех. Городской имеет фейка под работу 600 друзей, делал под % от сводки, за пол года процентом вывел 15-17к, но дело муторное и при правильном подходе можно иметь те же за месяц, но лень. За всё это дело не знаю сколько просить. Предложения сюда или в личку, буду рад пообщаться на темы продвижения ваших соо. 

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение