Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Возвращение аккаунта из бана ig

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

mega-vlad
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 72
  • Друзей:5
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 3ч 43м
11

Комрады, есть ли у кого реальный опыт возврата акков из бана? Именно из первых рук, т.к. про то что кто-то слышал, что кто-то восстановил акк я уже слышал)))

Поделитесь, плз, что делали, сколько ушло по времени и т.п.

Хочу понять, есть ли шансы или придется восстанавливать контент заново.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya_mma
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 91
  • Друзей:2
  • Поинты: 2
  • Онлайн:4д 2ч 29м
1

Я восстанавливал из бана,в интернете куча статей по восстановлению из бана. Смысл в том ,что пишешь что потерял контроль над акком,тебя просят сфотографироваться с листком на котором нужно написать код который они тебе пришлют. отправляешь им это фото и все.У некоторых (если реально много косяков по аккаунту) не восстанавливают,но если пробовать восстановить дальше то скорее всего попадется добрый саппорт и восстановят. 

Сообщение отредактировал ilya_mma: 07 01 2016 - 13:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Youra12
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 160
  • Друзей:8
  • Поинты: 6
  • Онлайн:9д 11ч 7м
6

https://vk.com/wall-78430327_13024

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mega-vlad
группа пользователя

Новичок

11

Я восстанавливал из бана,в интернете куча статей по восстановлению из бана. Смысл в том ,что пишешь что потерял контроль над акком,тебя просят сфотографироваться с листком на котором нужно написать код который они тебе пришлют. отправляешь им это фото и все.У некоторых (если реально много косяков по аккаунту) не восстанавливают,но если пробовать восстановить дальше то скорее всего попадется добрый саппорт и восстановят. 

Забанили два личных акка. На обоих фото живых людей. Бан, ясное дело, был за мф. По обоим пришли письма на почту. Фото с кодами выслали, письма отправили, реакции вообще ноль. Что дальше? Тупо ждать до бесконечности или еще какие действия предпринимать?

Спасибо. Прочитайте внимательнее мой вопрос. Забанены личные акки. По ссылке скорее по возврату коммерческого акка. И хотелось бы практической инфы из первых рук тех, кому удалось восстановить акки.

Сообщение отредактировал mega-vlad: 07 01 2016 - 14:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Youra12
группа пользователя

Новичок

6

Хоть там конкретный случай под коммерческий акк, но есть много полезной информации. в частности и ответ на ваш вопрос.

"Теперь вам придется ждать. Сколько - не известно. Обычно это занимает от суток до недели. В среднем, 2-3 дня. Если ваш аккаунт активируют - вам на почту придет сообщение от кого-нибудь из администрации Инстаграма"

Люди так же советовали, если за это время не восстановили, опять продолжить писать в поддержку. В надежде попасть на доброго админа, который всё же восстановит акк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya_mma
группа пользователя

Новичок

1

Забанили два личных акка. На обоих фото живых людей. Бан, ясное дело, был за мф. По обоим пришли письма на почту. Фото с кодами выслали, письма отправили, реакции вообще ноль. Что дальше? Тупо ждать до бесконечности или еще какие действия предпринимать?

Как давно отправили? Вообще нужно ждать,но можно в принципе еще несколько таких обращений накатать в принципе.. У меня примерно через 1 сутки отвечали,а бывало вообще без ответа оставляли ,по этому я их тупо долбил и все  :D  Восстановите скорее всего

Сообщение отредактировал ilya_mma: 07 01 2016 - 14:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mega-vlad
группа пользователя

Новичок

11

Как давно отправили? Вообще нужно ждать,но можно в принципе еще несколько таких обращений накатать в принципе.. У меня примерно через 1 сутки отвечали,а бывало вообще без ответа оставляли ,по этому я их тупо долбил и все  :D  Восстановите скорее всего

Получается, что недавно, позавчера. Может у них праздники))) А долбили куда, повторно на тот адрес, откуда письмо пришло?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya_mma
группа пользователя

Новичок

1

Получается, что недавно, позавчера. Может у них праздники))) А долбили куда, повторно на тот адрес, откуда письмо пришло?

Нет,просто кучу заявок на восстановление делал.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mega-vlad
группа пользователя

Новичок

11

Отчитываюсь, мож кому полезно будет. Лично у меня такое в первый раз было. В-общем бомбанул я вчера вечером второй раз по письму за каждый акк, но уже с человеческим текстом, мол так и так, поплакался. Пришлось проявить креатив, ну мне не привыкать. В итоге оба акка сегодня утром разбанили. Всем спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Youra12
группа пользователя

Новичок

6

Отчитываюсь, мож кому полезно будет. Лично у меня такое в первый раз было. В-общем бомбанул я вчера вечером второй раз по письму за каждый акк, но уже с человеческим текстом, мол так и так, поплакался. Пришлось проявить креатив, ну мне не привыкать. В итоге оба акка сегодня утром разбанили. Всем спасибо.

А по конкретнее, что писали в общих чертах, как оправдывались, или вообще утверждали, что все это ошибка и недоразумение ? И фото тоже высылали с кодом?

Сообщение отредактировал Youra12: 08 01 2016 - 16:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mega-vlad
группа пользователя

Новичок

11

А по конкретнее, что писали в общих чертах, как оправдывались, или вообще утверждали, что все это ошибка и недоразумение ? И фото тоже высылали с кодом?

Как понимаю, без фото с кодом не канает... Выслал фото с кодом, плюс оригинал фото, которое на аватаре аккаунта и письмо живенькое такое, не в стиле "куле сцуки забанили мой акк, я всего 10 кило зафолловил", а мол "чегойто я не могу войти на свою страничку, там мои фоточки и друзья, помогите пжалста дяденьки-тетеньки". Как то так.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mega-vlad
группа пользователя

Новичок

11

300 аф и в бан  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mega-vlad
группа пользователя

Новичок

11

И дальнейший разбан  (rofl)  (rofl)  (rofl)

Здравствуйте,
Похоже, ваш аккаунт был заблокирован по ошибке. Мы повторно активировали ваш аккаунт, и теперь вы снова можете в него войти. Приносим извинения за возможные неудобства.
Если у вас возникнут какие-либо проблемы со входом в ваш аккаунт, пожалуйста, сообщите нам об этом.
С уважением,
Tiffanie
Community Operations
Instagram

У ИНСТЫ ПМС!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал mega-vlad: 08 01 2016 - 21:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Youra12
группа пользователя

Новичок

6

Да, дела. Рад за тебя.) Со всеми этими действиями ИГ, не имеющими чёткой логики страшно, что то через софт делать .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение