Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

От 10.000 в неделю

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Edemskiy1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 67
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 1ч 2м
0
Сознавайтесь чья гениальная идея

Вот реальный способ заработать наяндекс кошельке 15000 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ.
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системеЯндекс-Деньгиволшебный кошелек,и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 200рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.».Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 200 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 600рублей! Я удивился. Послал потом еще 200 рублей опять то же самое.Потом послал 300рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше,думаю,выуже поняли.Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как ониработают.У нихнасервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 200 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любыесуммы,но неменьше 200рублей),то всегдаможно получать в триразабольше.У нихесть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму,чтобыопределить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждатьпокавыпришлете больше.Если аккуратно слать им небольшиесуммыто можно их обманывать. Они уже не смотрятнапереводысами,занихэто делаетспециальныйсофт(программа),что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю наэтом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Денег наэтихкошелькахсотнитысяч,и меняочень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
ВОТ САМ КОШЕЛЕК: 410012153367072
СОВЕТ: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось.Дальше– ваше дело.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

женя999
группа пользователя

• Cообщений: 385
  • Поинты: 13
  • Онлайн:55д 6ч 7м
6

осталось 5 дней до школы, собери портфель.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Владислав Барта
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 31
  • Поинты: 11
  • Онлайн:1д 2ч 13м
0

Ну и кого ты хочешь тут обмануть? Где скрины выплат? Если не будет скринов, причем как ты говоришь 15к ты получаешь, то сделай скрины всех операций. Если же нет, то тебе никто не будет скидывать деньги.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

imikhailov
группа пользователя

онлайн обмен валют

• Cообщений: 1 499
  • Друзей:61
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 80
6

осталось 5 дней до школы, собери портфель.

ахаха убил  (rofl)  (rofl)  (rofl)

годный совет!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vinz
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 016
  • Друзей:10
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:25д 14ч 11м
11
Бан дибилойду
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Decepticon
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 196
  • Друзей:6
  • Онлайн:10д 3ч 52м
3

Неужели есть ещё такие Люди которые верять  в этот РАЗВОД

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

val4in
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 449
  • Поинты: 6
  • Онлайн:11д 18ч 33м
15

всё новое-хорошо забытое старое ;)

доверчивый человек не мамонт, но я буду орать в голос,если сейчас на такое будут вестить

пойду поспамлю

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AKKVK
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 623
  • Друзей:31
  • Поинты: 84
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:25д 9ч 7м
7

БАН ТС

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xevicast91
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 114
  • Друзей:2
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
2

Иди дневник лучше заполни.Как можно с таким говном сунутся сюда????

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 263
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388
Спасибо , посмеялся от души.
Неужели ты думаешь что кто то на форуме данной тематики кто то поведется?
ТС , лучше иди учи стих , небось задали на НГ каникулы. А то мамка ремня даст.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

shmalidze
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 830
  • Друзей:33
  • Поинты: 1 101
  • Онлайн:46д 16ч 20м
67

Ой и тут короче мы все лохи побежали бабло кидать на кошелек 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

Ап темы - 10 рублей. Месяц - 300 рублей.

• Cообщений: 4 445
  • Друзей:44
  • Поинты: 6 664
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:100д 23ч 6м
75

Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системеЯндекс-Деньгиволшебный кошелек,и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 200рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.».Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 200 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 600рублей! Я удивился. Послал потом еще 200 рублей опять то же самое.Потом послал 300рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше,думаю,выуже поняли.Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как ониработают.У нихнасервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 200 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любыесуммы,но неменьше 200рублей),то всегдаможно получать в триразабольше.У нихесть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму,чтобыопределить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждатьпокавыпришлете больше.Если аккуратно слать им небольшиесуммыто можно их обманывать. Они уже не смотрятнапереводысами,занихэто делаетспециальныйсофт(программа),что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю наэтом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Денег наэтихкошелькахсотнитысяч,и меняочень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
СОВЕТ: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось.Дальше– ваше дело.

ух тыыыыыыы...прикольноооооооооо, такой развод только тупой школьник еще незнает, модеры, забаньте этого кидалу к чертям!

5ae14a4ef7_2075704_24144527.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Decepticon
группа пользователя

Новичок

3

ДА ПОЗИТИВЧИКА хватит до следующего  Нового года (rofl)  (rofl)  (rofl) !потерпел бы Кидала до первого апреля с такой шуткой что ли! (rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Decepticon
группа пользователя

Новичок

3

Тебе Дружок нужно вот на этот форум http://www.yaplakal....opic229769.html

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 022
  • Друзей:54
  • Поинты: 27
34

Спасибо , посмеялся от души.
Неужели ты думаешь что кто то на форуме данной тематики кто то поведется?
ТС , лучше иди учи стих , небось задали на НГ каникулы. А то мамка ремня даст.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Slipknot_Maggot
группа пользователя

Покупаю группы вк)

• Cообщений: 435
  • Друзей:10
  • Поинты: 7
6

оруууу (rofl)  (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SMD
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 113
  • Друзей:26
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 51
27

ахахахаха, школяры просят хоть по рублю прислать. Видимо мамка нс сигареты не дает 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 179
  • Поинты: 127
  • Онлайн:155д 18ч 31м
1 753

Хайпы и прочие мошеннические проекты у нас строго запрещены.

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх