Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Акк ВК без поиска - какие минусы?

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 745
  • Друзей:91
  • Поинты: 8 484
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:122д 11ч 28м
151

Здравствуйте. Интересно бы узнать вот по этой теме, есть акк ВК, раскрученный, подписчиков пару десятков тысяч, много живых подписчиков, но вскоре исключен из поиска - какие в этом минусы и насколько они существенны? И что и как сделать, чтобы акк вернуть в поиск, и если не поиск вк, то хотя бы, да и нужно, в поиск гугл и другие поисковики. Слышал что если отмечаться им в группах, то там поиск его будет видеть и этого даже будет достаточно для привлечения людей к себе на страницу и для поиска, реально ли? Хотелось бы узнать не только мнения, но и предположения и реальные доводы. Просто есть несколько акков интересных, но исключенных из поиска и хотел бы узнать, стоит ли их тормошить или не стоит тратить время. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimkuis
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 197
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1д 7ч 4м
1

чтобы вернуть в поиск надо убрать всех подписчиков ,подругому никак 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

151

чтобы вернуть в поиск надо убрать всех подписчиков ,подругому никак 

Заблуждающий ответ, совершенно неверно, не зная причины творить дурачину. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovarsky
группа пользователя

Бдительность излишней не бывает.

• Cообщений: 568
  • Друзей:4
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:10д 13ч 2м
10

На таком аккаунте, практически нет активности.
Дабы вернуть аккаунт в поиск техподдержка ставит условия, они вернут аккаунт в поиск только если будут удаленны все подписчики, но есть один способ вернуть, но поиск будет так сказать не настоящий.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

• Cообщений: 2 084
  • Поинты: 27
  • Онлайн:16д 23ч 19м
44

Как по мне то никаких минусов то особо и нету) Но может кому-то важно чтобы его страница была именно в поиске

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

151

На таком аккаунте, практически нет активности.
Дабы вернуть аккаунт в поиск техподдержка ставит условия, они вернут аккаунт в поиск только если будут удаленны все подписчики, но есть один способ вернуть, но поиск будет так сказать не настоящий.

Ну я писал, что основа подписчиков - живые, как же нет активности? Другое дело когда накручена куева куча и от них толку ноль, тогда да, толку тогда вообще от такого акка. 

Далее, опять можете ошибаться насчет условий и причин исключения из поиска, они могут быть разные и не зависящие от подписчиков, естественно вариант от вк об удалении подписчиков отпадает)))

Как по мне то никаких минусов то особо и нету) Но может кому-то важно чтобы его страница была именно в поиске

Ну поиск в ВК тоже дает определенные плюсы - если акк был в топе или был около, то после исключения его вообще нет, а это естественно минус и упадок и отсутствие новых подписчиков, как я считаю, плюс также может повлиять поиск акка и в глобальных поисковых системах. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олеся Кот
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 3
  • Онлайн:12м
0

Через тп можно вернуть в поиск, но как уже сказали удалив подписчиков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

• Cообщений: 25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
-1 001

Тех поддержке плевать откуда у тебя эти подписчики. Исключили из поиска- значит была накрутка. Вернут в поиск при условии, что удалишь всех до единого.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

uberchell
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 52
  • Поинты: 5
0

А какие плюсы того, что аккаунт будет в поиске? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

• Cообщений: 25
  • Поинты: 0
-1 001

А какие плюсы того, что аккаунт будет в поиске? 

привлекает внимание, появляются новые подписчики

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

Реклама в подписи 50руб неделя

• Cообщений: 979
  • Друзей:119
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 60
47

Здравствуйте. Интересно бы узнать вот по этой теме, есть акк ВК, раскрученный, подписчиков пару десятков тысяч, много живых подписчиков, но вскоре исключен из поиска - какие в этом минусы и насколько они существенны? И что и как сделать, чтобы акк вернуть в поиск, и если не поиск вк, то хотя бы, да и нужно, в поиск гугл и другие поисковики. Слышал что если отмечаться им в группах, то там поиск его будет видеть и этого даже будет достаточно для привлечения людей к себе на страницу и для поиска, реально ли? Хотелось бы узнать не только мнения, но и предположения и реальные доводы. Просто есть несколько акков интересных, но исключенных из поиска и хотел бы узнать, стоит ли их тормошить или не стоит тратить время. 

за что из поиска убрали ??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

151

за что из поиска убрали ??

Верно мыслите, сначала надо узнать за что, а то все заладили как один, что надо удалить подписчиков, не догадываясь о том, что причины исключения могут быть совершенно другие и их может быть несколько и в разных случаях. В моем случае это акки фейки известных личностей, исключены из поиска за использование фото личностей, диалогов с поддержкой не производилось. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

47

Верно мыслите, сначала надо узнать за что, а то все заладили как один, что надо удалить подписчиков, не догадываясь о том, что причины исключения могут быть совершенно другие и их может быть несколько и в разных случаях. В моем случае это акки фейки известных личностей, исключены из поиска за использование фото личностей, диалогов с поддержкой не производилось. 

это лечится ;) напиши в тп конкуренты фейков нагнали работать мешали угражали ...  итд меня так ввостановили в поиск :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

151

это лечится ;) напиши в тп конкуренты фейков нагнали работать мешали угражали ...  итд меня так ввостановили в поиск :)

Ну попробовать то можно, лень мучаться) Дело в том что у меня этих акков нет на руках, но знаю где лежат, поэтому спрашиваю наперед, прежде чем брать.  :D  Конечно продажник мог и выдумать причину, тут пока знать не могу)  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SV9TOI
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 275
  • Друзей:1
  • Поинты: 25
  • Онлайн:10д 3ч 32м
5

флуди побольше в группах вот и будут к тебе заходить на страницу

разве что боты подписываться не будут но это как то пох

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

47

Ну попробовать то можно, лень мучаться) Дело в том что у меня этих акков нет на руках, но знаю где лежат, поэтому спрашиваю наперед, прежде чем брать.  :D  Конечно продажник мог и выдумать причину, тут пока знать не могу)  (fail)

ты их купил ???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 279
  • Друзей:71
  • Поинты: 4 904
  • Онлайн:187д 13ч 30м
23

Была тут темка, что после верификации "знаменитости" все подписчики с   фейков уходят на эту  страницу .

http://zismo.biz/top...verifikatcii-z/

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

151

флуди побольше в группах вот и будут к тебе заходить на страницу

разве что боты подписываться не будут но это как то пох

Этот вариант есть, спасибо. 

ты их купил ???

Нет, вот думаю пока. 

Была тут темка, что после верификации "знаменитости" все подписчики с   фейков уходят на эту  страницу .

http://zismo.biz/top...verifikatcii-z/

Видимо не совсем так, точнее не всегда так происходит, как рассказано было в теме, скорей всего так происходит после верификации страницы и уже последующей жалобе/запросу верифицированного об удалении фейков, так как ВК до обращения пальцем не пошевелит. Хотите увидеть пример моего заключения? Поищите звезду какую-нить, чтобы была верифицированная и увидите что к ней прилагается кучка фейков, в поиске, раскрученных и так далее. Скорей всего Брежнева захотела быть одной единственной и наверняка сама или от заинтересованных лиц, накалякала в поддержку вк.  :D  вот и все))) Так и любая известная личность, верифицированная, при обращении в вк, удалить своих фейков, но большей части как то пох на это.  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo
группа пользователя

47

Этот вариант есть, спасибо. 

Нет, вот думаю пока. 

Видимо не совсем так, точнее не всегда так происходит, как рассказано было в теме, скорей всего так происходит после верификации страницы и уже последующей жалобе/запросу верифицированного об удалении фейков, так как ВК до обращения пальцем не пошевелит. Хотите увидеть пример моего заключения? Поищите звезду какую-нить, чтобы была верифицированная и увидите что к ней прилагается кучка фейков, в поиске, раскрученных и так далее. Скорей всего Брежнева захотела быть одной единственной и наверняка сама или от заинтересованных лиц, накалякала в поддержку вк.  :D  вот и все))) Так и любая известная личность, верифицированная, при обращении в вк, удалить своих фейков, но большей части как то пох на это.  (clap)

лучше не стоит ... у меня где создателя не было в бан ушли

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

151

лучше не стоит ... у меня где создателя не было в бан ушли

по поводу чего ответ, по поводу покупки или флуда в группах? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение