Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ФЕЙЛ ГОДА АЛЯ НАРОД,НУЖНА ПОМОЩЬ

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

val4in
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 449
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 18ч 33м
15

Ситуация просто пи***ц)

Лежал у меня значит акк инсты, 6к фоловеров живых то сё, отлёживался.

Решил чуть раскрутить его, забил в софт.

итак,слушаем кулстори года!

- Инстаграм мне сбрасывает пароль в целях безопасности (это норм явление при не совсем грамотном использовании софта)

- Я понимаю,что  при реге инсты,вбивал несуществующую почту вида asd_asd_asd@yandex.ru

- Иду на яндекс регать почту,чтобы восстановить и сменить пасс в инсте, и понимаю, что при регистрации НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИМВОЛ "_" .

Сижу и горю. У меня всё.

п.с. ситуация исправима или мне сидеть и гореть?

Сообщение отредактировал val4in: 07 01 2016 - 20:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Youra12
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 160
  • Друзей:8
  • Онлайн:9д 11ч 30м
6

Это был личный аккаунт, там были твои фото, если да пиши в сапорт ? Они высылают код и просят сделать своё фото, с листом бумаги, с написанным этим кодом. Таким образом подтверждая, что это ваш акк.

Сообщение отредактировал Youra12: 07 01 2016 - 20:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leviathan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 024
  • Друзей:20
  • Поинты: 17
  • Онлайн:33д 23ч 13м
25

Если на инсте нет своих фоток,можешь забыть данный аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snnifer_46
группа пользователя

Онлайн магазин аккаунтов http://akk-top.deer.io/

• Cообщений: 4 337
  • Друзей:486
  • Поинты: 91
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:43д 13ч
119

Скорей всего гореть  :)  напиши сначала в тп и послушай что скажут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya_mma
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 91
  • Друзей:2
  • Поинты: 2
  • Онлайн:4д 2ч 29м
1

Да хз,вроде не обязательно ,что бы личные фото были,главное что бы у тебя вообще были те фото которые были на аккаунте,при восстановлении есть пункт что то вроде" на фото нет меня" . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Youra12
группа пользователя

Новичок

6

Да хз,вроде не обязательно ,что бы личные фото были,главное что бы у тебя вообще были те фото которые были на аккаунте,при восстановлении есть пункт что то вроде" на фото нет меня" . 

Да, там есть такой пункт. Для коммерческих аккаунтов, можно доказать своё право владения, предоставив документы. А без личных фото и документов, не представляю как можно доказать ИГ, что акк именно ваш.

Сообщение отредактировал Youra12: 07 01 2016 - 21:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya_mma
группа пользователя

Новичок

1

Да, там есть такой пункт. Для коммерческих аккаунтов, можно доказать своё право владения, предоставив документы. А без личных фото и документов, не представляю как можно доказать ИГ, что акк именно ваш.

хз ,я свой акк восстанавливал так,аккаунт на тему спорта был,само собой на нем нет моих фото,и документов само собой я никаких не предоставлял. 

Сообщение отредактировал ilya_mma: 07 01 2016 - 21:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Youra12
группа пользователя

Новичок

6

хз ,я свой акк восстанавливал так,аккаунт на тему спорта был,само собой на нем нет моих фото,и документов само собой я никаких не предоставлял. 

А как доказали, что он ваш? Если нету почты и привязанного телефона, нет личных фото и документов сомневаюсь, что акк отдадут. Так можно было бы любой чужой акк забрать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya_mma
группа пользователя

Новичок

1

А как доказали, что он ваш? Если нету почты и привязанного телефона, нет личных фото и документов сомневаюсь, что акк отдадут. Так можно было бы любой чужой акк забрать.

ну это проблематично было бы у любого акк забрать,для начала нужно иметь фото этого акка до обрезания инстой ,знать имя пользователя (то что в поле имя), и логин(тот что в ссылке),почту на который был зарегистрирован аккаунт. А узнать это после того как аккаунт забанили трудновато будет,либо нужно самому как то стараться забанить аккаунт,короче не знаю. Мне врать смысла нет,но я так восстановил свой. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Youra12
группа пользователя

Новичок

6

ну это проблематично было бы у любого акк забрать,для начала нужно иметь фото этого акка до обрезания инстой ,знать имя пользователя (то что в поле имя), и логин(тот что в ссылке),почту на который был зарегистрирован аккаунт. А узнать это после того как аккаунт забанили трудновато будет,либо нужно самому как то стараться забанить аккаунт,короче не знаю. Мне врать смысла нет,но я так восстановил свой. 

Я и не думал сомневаться в честности, просто интересно как именно вернули, информация очень даже полезная, всяко бывает. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение