Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Инстаграм запросил мое фото для восстаноления аккаунта

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Munchausen
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 204
  • Друзей:11
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 1ч 13м
4
Добрый день. Следующая ситуация. Раскручиваю пару тематических аккаунтов, пользуюсь сервисом Инстаплюс. Вчера поставил задачу на одном из аккаунтов: 800 подписок и 800 лайков. Сегодня не могу зайти на него, выдает: ваш аккаунт заблокирован по причине нарушения правил. Тех. поддержка Инстаплюса говорит что ужесточились лимиты и временно можно делать только 500 подписок и 500 лайков в сутки. Видимо, это и послужило причиной данной ситуации. Почему заблокировали именно этот аккаунт из нескольких (у всех были одинаковые задачи по подпискам и лайкам) так и осталось не установленным.
Обратился в поддержку Инстаграма. Заполнил их форму для восстановления. Указал свои настоящие данные. Они написали письмо с кодом восстановления. Код надо написать на бумаге, вместе с фамилией и именем и потом сфотографироваться со всем этим и выслать фото им. Мотивируют данную необходимость, тем что хотят идентифицировать что я это я, а не левый чел.
В связи с этим вопрос. Стоит ли отправлять им свой фэйс? Ведь своих фоток в аккаунт я не заливал. Аккаунт спортивной тематики. Как они меня будут идентифицировать непонятно.
Может у кого то были такие ситуации? Что посоветуете?
Заранее спасибо за конструктивные советы и ответы. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Youra12
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 161
  • Друзей:8
  • Поинты: 8
  • Онлайн:9д 13ч 46м
6

Если просят, почему не выслать, так во всяком случае докажешь, что не просто бот аккаунт, а реальный человек. Может этого окажется достаточно для разбана.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orI
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 81
  • Поинты: 22
  • Онлайн:2д 18ч 13м
0

Придется, это стандартная процедура. 

Клиентограм тож со вчерашнего дня моросить начал, программисты у них молодцы, перевели меня на 1 подписка в минуту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Munchausen
группа пользователя

Пользователь

4
Спасибо за ответы! Если я им сейчас вышлю свою фотку. А через день-другой улетит в бан еще один аккаунт? Опять свою фотографию с фамилией и именем высылать? Не паливно ли это? Они могут понять что у меня несколько аккаунтов. А это, насколько мне известно, запрещено. Может выслать фотографию родственника или друга? :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Youra12
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 161
  • Друзей:8
  • Поинты: 8
  • Онлайн:9д 13ч 46м
6

Спасибо за ответы! Если я им сейчас вышлю свою фотку. А через день-другой улетит в бан еще один аккаунт? Опять свою фотографию с фамилией и именем высылать? Не паливно ли это? Они могут понять что у меня несколько аккаунтов. А это, насколько мне известно, запрещено. Может выслать фотографию родственника или друга? :)

А правила ИГ разве запрещают иметь несколько аккаунтов, ну в разумных пределах, 2-3 скажем? Кстати, в соседней теме человек делился информацией, как он восстанавливал, не имея личных фото на акке http://zismo.biz/top...nuzhna-pomosch/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Munchausen
группа пользователя

Пользователь

4

А правила ИГ разве запрещают иметь несколько аккаунтов, ну в разумных пределах, 2-3 скажем?

Думаю ИГ, как минимум, от этого НЕ в восторге. Иначе зачем каждый раз хочет новый почтовый ящик под новый аккаунт?
Спасибо за ответ.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BLACK_PRINCE
группа пользователя

Статус на продаже

• Cообщений: 3 134
  • Друзей:36
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 60
-398

Ну отправь своё что ты реальный пользователь аккаунта,если не достаточно буде ,то попрощайся с аккаунтом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение