Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Вопрос] Варианты пиара черных услуг Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

RelaaaxBro
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Друзей:1
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8ч 15м
0

Добрый день, дорогие форумчане. Всем известна такая сеть как Вконтакте, откуда я, получаю профит в виде налика. Начитавшись статей местных гуру, про то какие бабосики можно оттуда вытянуть с лохов, я решил действовать. И вот, придумал схему, оформил страницу как надо и готов был приступить, но тут встал вопрос поиска лохов. Мне везло только первое время. Со страницы, с который я и собрилася разводить, я написал в 2-3 паблика, с открытыми коментами невавязчивые коментарии, призывающие людей воспользоваться моими услугами. На следующий день я кинул 3 лохов и получил свои первые бабки (чему был безумно рад)

Но дальше стал наблюдаться спад клиентов, точнее их полное отсутвие, потому что без рекламы не было и притока, я решил попытать удачу ещё раз, к слову, на тот момент страница была заполнена должным образом, всякие отызвы, посты и прочее, как будто, я уже фирму свою открыл. Ну так вот, написал по той же схеме ещё 2-3 комента и бум, увидел ненавистное сообщение о заморозке страницы. Конечно я её разморозил приняв код от ВК на смс-рег, но всё равно через пару часов, меня заблокировали окончательно.
Конечно же я сразу же создал другую страницу, не такую крутую как прежняя, но рабочую. В этот раз был осторожнее. Писал не со основной страницы в коменты, а с левой, прикрепляя фотографию с моими id и услугами, а так же линк посредством ввода "собаки" и id (@id94723672 к примеру)
Выкладывал на странице инфу и фото своих услуг, но сцука, дня не прошло, а мою страницу заблокировали
Даже хуже. Зарегал я снова под тем же именем и фамилей страницу, через смс-рег, поставил фото, ну и забил что то, пошёл гулять. Вечером прихожу, а мою пустую страницу с единственной фотографией удалили.
К слову, работаю я через клирнет, так как через ТОР лазать в ВК это пздц, я считаю. На это мне пох. Вопрос у меня собсна вот в чём

Как грамотно, правильно, а главное с высоким профитом и низкой вероятностью блокировки основной страницу делать рекламу, желательно в коментах нужных групп, так как с них много лохов приходит
Все, кто знают толк в сети ВК отзовитесь

В добавок. Можно создать армию левых аккакунтов и с них пиарить основную и похер что их блочат, но ведь и основную страницу блочат с нереальной быстротой.
Какой выход вы видите?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

O.G.DSH
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 001
  • Друзей:35
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 70