Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Таргетинг VK: Отклонили обьявление по пункту 8 (Конкурирующее обьявление)

Форум ZiSMO.biz
Таргетинг Реклама
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 163
  • Поинты: 37
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 15ч 31м
1

Полгода в таргетинге крутилась обьява с призывом подписки на мой научно-технический YouTube канал. Все было нормально.

Затем прочитал про ретаргетинг, повесил код на своем сайте, собрал 50к человек и скопировал это же обьявление, но с показом по аудитории базе ретаргетинга. Больше ничего не трогал.

И мое обьявление отклонили:

Объявление не может быть запущено, поскольку не соответствует Правилам размещения рекламных объявлений.

Не учтены следующие ограничения:
  • 8. Администрация ВКонтакте вправе отказать в размещении рекламы конкурирующих сервисов и сайтов; сервисов и сайтов со схожей или аналогичной сферой деятельности.

Кто-нибудь сталкивался?

Загуглил - не пропускают обьявы раскрутки ВК и прочее, когда дело касается самого ВК, но у меня во первых ютуб канал, во вторых он не имеет никакого отношение к VK, раскрутке, вообще каким-то услугам или продажам. Чисто научно-технический ютуб канал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

My-vk.ru самый лучший магазин Vk.com

• Cообщений: 35 030
  • Друзей:1155
  • Поинты: 1 888
  • Онлайн:168д 1ч 12м
1 161

В тп напиши, всё разъяснят 

85e05713dc23.gif2,03 62999aad7930.gif6,04

0c593ebf9caf.gif18,3 389ec147f5c0.gif31,2
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

• Cообщений: 1 134
  • Друзей:40
  • Поинты: 2 682
  • Онлайн:16д 1ч 50м
127

Полгода в таргетинге крутилась обьява с призывом подписки на мой научно-технический YouTube канал. Все было нормально.

Затем прочитал про ретаргетинг, повесил код на своем сайте, собрал 50к человек и скопировал это же обьявление, но с показом по аудитории базе ретаргетинга. Больше ничего не трогал.

Кто-нибудь сталкивался?

Загуглил - не пропускают обьявы раскрутки ВК и прочее, когда дело касается самого ВК, но у меня во первых ютуб канал, во вторых он не имеет никакого отношение к VK, раскрутке, вообще каким-то услугам или продажам. Чисто научно-технический ютуб канал.

вк теперь как и ютуб даёт зарабатывать блогерам..посему ютуб стал конкурирующей фирмой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Новичок

1

Прикольно конечно, но ролики в ВК никак не монетизируются... По крайней мере в сообществах по 10к людей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 215
  • Друзей:71
  • Поинты: 228
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:45д 37м
45

Кто-нибудь сталкивался?

они ютуб перестали рекламить, там даже нельзя видео отрекламить для ютуба хотя эта функция есть, поэтому отклонили, ну а вообще чето сделали с таргетом, ничего практически туда не прпопускают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Новичок

1

Так у меня такое же старое обьявление до сих пор крутится. Отличие только в одном - там по определенным критериям, а тут ретаргетинг. Или они старые обьявы не трогают?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ArtsWar
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 17
  • Друзей:8
  • Поинты: 11
  • Онлайн:1д 6ч 7м
0

Прикольно конечно, но ролики в ВК никак не монетизируются... По крайней мере в сообществах по 10к людей

Монетизируются...Плохо вы осведомлены! От 500к. уч.  Средний заработок сообщества на рекламе в видео - около 50к в месяц.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Новичок

1

Я то осведомлен насчет такой монетизации, если внимательно прочитать мой коммент, то я не зря указал цифру 10к и слово "по крайней мере". Да и много ли тут имеющих группы 500к участников и имеющих собственный видеоконтент? Так что можно это в расчет не брать

Средний заработок сообщества на рекламе в видео - около 50к в месяц.

Без обид, но так сказать может только дилетант

Сообщение отредактировал tolik777: 11 01 2016 - 07:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Новичок

1

Пришел ответ от поддержки:

У нас есть свой плеер, реклама youtube поэтому не допускается к показам. Вы можете рекламировать видео, встроенное в наш плеер.

Жаль конечно, что у ВК такая политика. До этого мы все видео дублировали ВК, просмотров по сравнению с ютубом капля в море конечно 200-300 на каждый ролик, но теперь с такой политикой не вижу смысла размещать что-либо ВК, завтра запретят видео с ютуба и вся работа на смарку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение