Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Размещение рекламы в группе.

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

TemaTema
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 195
  • Друзей:12
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 17ч 50м
2

Всем привет, я тут где-то читал на форуме, что  с рекламой сейчас стало тяжелее вконтакте.

У меня есть заказы на размещение рекламы на несколько суток (буду закреплять) компания  хочет свою продукцию рекламировать, с ссылкой в сообщении. Есть подобные запросы и от других пабликов, не опасно ли это? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ex-roll
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 618
  • Друзей:9
  • Поинты: 8
  • Онлайн:9д 8ч 54м
59

Нельзя рекламу закреплять:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 736
  • Друзей:93
  • Поинты: 811
  • Онлайн:43д 22ч
225

Всем привет, я тут где-то читал на форуме, что  с рекламой сейчас стало тяжелее вконтакте.

У меня есть заказы на размещение рекламы на несколько суток (буду закреплять) компания  хочет свою продукцию рекламировать, с ссылкой в сообщении. Есть подобные запросы и от других пабликов, не опасно ли это? 

В Сообществе, в том числе в описании, на главной фотографии Сообщества, в альбомах, в материалах, обсуждениях, опросах, закрепленных записях на стене и т.д., за исключением прямо установленных настоящим пунктом случаев, не допускается размещение сторонней коммерческой и политической рекламы. На стене Сообщества (за исключением закрепленных записей, в которых реклама не допускается) может быть размещено не более 5 (пяти) сторонних рекламных объявлений в сутки, из них вне биржи рекламы ВКонтакте может быть размещено не более 3 (трех) сторонних рекламных объявлений. Сторонней рекламой признается любая информация, не имеющая прямого отношения к Сообществу и Объекту продвижения, распространяемая в любой форме как от лица Сообщества, так и от лица других сообществ и пользователей, и направленная на привлечение внимания пользователей к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему. Пользователю, администрирующему Сообщество, необходимо самостоятельно следить и пресекать не соответствующее Правилам размещение сторонней рекламы в Сообществе. Сообщество может быть размещено в системе поиска Сайта ВКонтакте при обязательном соблюдении требований, предусмотренных в настоящем пункте. 

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение