Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 4 Голосов

Выжимаем максимум с одного аккаунта ВК!

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

andrey256314
группа пользователя

Продаю Ретрив и Bosslike.ru http://kupondarom.biz

• Cообщений: 3 064
  • Поинты: 383
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:34д 15ч 53м
189

Здравствуйте, думаю данная статья будет полезна тем,кто продвигает свой бизнес в контакте. 

Допусти вы продвигаете услуги по продаже одежды. Как же вам привлечь новых людей да еще и максимально?

Для этого вам понадобится от 1 аккаунта ВК от 100 друзей на аккаунте. Если у вас нет такого можете купить его тут:  http://kupondarom.biz/  (y)  (y)  (y) 

Для того что бы выжать максмум вам нужно выполнить порядок действий и вы поймете, что с одного аккаунта можно получить не плохой прирост людей.

1) Сначала покрутим балы на группах, а именно авторизуйтесь на одном из проектах как LIKEST/LIKE4U/TURBOLIKER и т.д. 

- Вступите  в группы и заработайте N-кол-во балов. За эти балы вы можете накрутить репосты,лайки,участников в группу и друзей на страницу. (А это доп. реклама вашего бизнеса)

2) Делаем инвайтинг (приглашаем 40 друзей к себе в группу)

- При инвайтенге нужно менять прокси в браузере. 1 ак 1 прокси.  Если вы не будете менять ip адрес то за инвайтинг забанят вашу группу (Как поменять прокси? Ведите в поиске ЯД "Как поменять прокси в браузере" там куча статей.)

- Где взять прокси, тоже гуглите. Лучше использовать приватные прокси. 

- Мне например не нужно менять прокси, я выкл и вкл. роутер и мои ip адрес меняется! (Возможно у вас также) Проверить свой ip адрес можете тут: https://2ip.ru/

3) Так как у вас мин 100 друзей то создаем диалоги

1TXj8A6.png

aCwfp90.png

- Выбираем 40 друзей и отправляем и ваш текст. Например: Здравствуйте, знакомый продает одежду рекомендую! . После как отправили обязательно выйдите из диалога иначе хозяин аккаунта тут же сменит пароль. 

- Выполняем это действие пока все друзья на аккаунте не получат данное сообщение. 

4) Мы выжали все с аккаунта, пора и последние это спам по группам. После как вы немного проспамите по группам вас 95% заблокируют. Но плюс в том, что вы получили максимально из аккаунта. 

P.S Это вы только сделали с одним аком и явно кого то заинтересовали, а если использовать например 100 аков? ......  8-)  8-)  8-)

====================================================================================================================================================================

Данная статья предназначена для пользователей которые вообще не имеют понятия как продвигать товар в ВК. Да, да такие есть. 

Если у вас есть еще варианты, что можно выжать из аккаунта пишите я добавлю!

Сообщение отредактировал andrey256314: 12 01 2016 - 14:33

Продаю Bosslike.ru от 6 руб за 1к. Купить можете в онлайн магазине http://kupondarom.biz

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя

Слава Україні!!!

• Cообщений: 2 682
  • Поинты: 440
  • Предупреждений: 37
  • Онлайн:52д 9ч 3м
25

Спасибо!  (y)

Хорошый заработок на мобильном трафике в день эсли етсь трафик можно и 1 000$ поднять вот тема: http://zismo.biz/top...o/#entry6426549

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vector
группа пользователя

msc.deer.io лучший инстерент магазин instagram аккаунтов

• Cообщений: 205
  • Друзей:4
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
10
Проверим как будет время
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя

✞✞✞Стерва✞✞✞ vk.com/olyli

• Cообщений: 2 963
  • Друзей:64
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
96

полезно спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lipton21
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 805
  • Друзей:48
  • Поинты: 39
123

забыл еще что на каждый акнужно новое прокси ибо если делать одинм то вк просто забанит группу и отменит все заявки. 
Но полезно спасибо! 
в репу + 

Сообщение отредактировал lipton21: 12 01 2016 - 01:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 316
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 427
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:102д 6ч 37м
51

Молодец!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shkipper
группа пользователя

Продажа дешевых 5 и 6 dig vk

• Cообщений: 2 839
  • Друзей:35
  • Поинты: 3 576
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:25д 21ч 19м
113

Раз писал статью для новичков, написал бы и про прокси, иначе полетит этот бизнес к чертям...а то выглядит как "безпалевная" реклама магаза и дичайший баянчик=)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WHITE_PRINCE
группа пользователя

Я тебе помог? Ставь лайк если да!

• Cообщений: 310
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
4
Знал, так и делал, но всё же спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 896
  • Предупреждений: 80
481
Для новичков самое оно, тем кто шарит. Тут ничего полезного и не найдёт
Спасибо, было интересно прочитать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hevzysq
группа пользователя

IsNullorEmpty?

• Cообщений: 1 419
  • Друзей:22
  • Поинты: 486
  • Онлайн:8д 12ч 53м
18

ТС просто магический эльф, который решил прорекламировать свой магазин аккаунтов, который ничем не отличается от других "стотыщмильёнав" таких магазинов. ТС, тебе на заметку, когда тебя забанят за спам - твои сообения будут удалены, так что максимум можно выжать только если будешь думать головой, а не тыкать куда попало. Кстати, смысла заходить на несколько проектов по накрутке сразу - нет, ибо лучше выбрать 1 и там накрутить. На неск. сервисах не получится, ибо вылетит бан за то, что делаешь много однотипных действий. Кстати, получения бан за однотипные во многом зависит от аккаунта.

Мораль: Всё сложнее чем описал ТС, научится можно на опыте. ТС просто прорекламировал свой магаз.

Лучшие стратегии игры в рулетку http://azartmir.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 283
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388

Спасибо, попробую..

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 762
  • Поинты: 14 312
  • Онлайн:131д 22ч 54м
185

спасибо

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey256314
группа пользователя

Продаю Ретрив и Bosslike.ru http://kupondarom.biz

• Cообщений: 3 064
  • Поинты: 383
  • Онлайн:34д 15ч 53м
189

ТС просто магический эльф, который решил прорекламировать свой магазин аккаунтов, который ничем не отличается от других "стотыщмильёнав" таких магазинов. ТС, тебе на заметку, когда тебя забанят за спам - твои сообения будут удалены, так что максимум можно выжать только если будешь думать головой, а не тыкать куда попало. Кстати, смысла заходить на несколько проектов по накрутке сразу - нет, ибо лучше выбрать 1 и там накрутить. На неск. сервисах не получится, ибо вылетит бан за то, что делаешь много однотипных действий. Кстати, получения бан за однотипные во многом зависит от аккаунта.

Мораль: Всё сложнее чем описал ТС, научится можно на опыте. ТС просто прорекламировал свой магаз.

Я не отрицаю, что это реклама. Но есть реально люди такие люди которые мне через день задают вопрос "А зачем вообще чужие аккаунты нужны?", что бы не объяснять каждому индивидуально я создал эту тему.

После бана аккаунта за спам пропадет сообщения с групп. Но с бесед оно не пропадает. инвайт тоже не обнуляется. Балы с сервиса тоже не пропадут. А пока спамил и до бана все равно кто то да увидит сообщение. 

Сообщение отредактировал andrey256314: 12 01 2016 - 14:46

Продаю Bosslike.ru от 6 руб за 1к. Купить можете в онлайн магазине http://kupondarom.biz

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hevzysq
группа пользователя

IsNullorEmpty?

• Cообщений: 1 419
  • Друзей:22
  • Поинты: 486
  • Онлайн:8д 12ч 53м
18

Я не отрицаю, что это реклама. Но есть реально люди такие люди которые мне через день задают вопрос "А зачем вообще чужие аккаунты нужны?", что бы не объяснять каждому индивидуально я создал эту тему.

После бана аккаунта за спам пропадет сообщения с групп. Но с бесед оно не пропадает. инвайт тоже не обнуляется. Балы с сервиса тоже не пропадут. А пока спамил и до бана все равно кто то да увидит сообщение. 

Ну опять же, аккаунты ВК служат ведь не только для спама.. Такие люди были будут, они слышали/видели где-то, что кто-то зачем-то купил акк, и думают, почему бы мне не купить.. Как говорится: "доверчивый человек не мамонт.." ;)

Я всё же при своём мнении, что статья набросана на "скорую" руку, особо не задумываясь о информативности, и главная цель - реклама. Никак не просвещение. Мой своет, допишите статью полностью, не забрасывайте её, поддерживайте, создайте некий мануал для своих покупателей. Это прорекламирует в 100 раз лучше Ваш магазин :)

Лучшие стратегии игры в рулетку http://azartmir.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя

Продаю акки ВК по 5 рублей.Писать в ЛС!!!

• Cообщений: 5 895
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 100
146

спасибо)хорошая тема!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pne
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 489
  • Друзей:1
  • Поинты: 11
9

полезно спасибо  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xmypuk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 168
3

Полезно для тех, у кого 10-20 аккаунтов, бесполезно для тех, у кого базы на  1000 и более аккаунтов... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KurT‍
группа пользователя

KURT-SHOP.RU

• Cообщений: 2 155
  • Друзей:20
  • Поинты: 863
  • Онлайн:14д 8ч 11м
127

Спасибо, может понадобится)

QaYhDrDgif_5744120_23265368.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 896
  • Предупреждений: 80
481

полезно спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДмитрийС.
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Друзей:4
  • Онлайн:1д 18ч 43м
0

Вот кто в беседы эти создаёт) Эффективность бесед интересна, по моему, если друзья акка не наивные реальные тёти, да еще и руками создавать беседы - минус ноль эффект.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение