Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на пользователя, имя которого мне не известно

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Thespb
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 16
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:23ч 13м
0
Заранее прошу прощения , если нарушила какое то правило, извините, я второй раз тут.
Создала тему, в которой хочу купить АКК с коротким айди. Вот она: Ссылка
Попросила общаться со мной через страничку вк. Так как удобнее.
Мне написали несколько человек, я ответила всем, первым мне ответил Черкунь Чекринь

Ссылка
Предложил за 1000 рублей прямо сейчас купить id3344
Я сказала что сейчас не могу оплатить, давайте завтра. Заранее он написал мне номер кошелька
410012678570926
И на след. День я перевела ему 1000. Может слишком опасно было, но я понадеялась на честность. Вскоре он ответил, что нужно ещё 380 оплатить, что продавец цену поднял. Я оплатила. Потом сказал ещё 90 и все. И так из меня стали высасывать деньги, говоря только это и все. Потом на след день он сказал что АКК стоит 2000 на самом деле но он соврал о цене чтобы не отпугнуть меня, и собирался понемногу высасывать из меня. Тогда я опять как дура доплатила 290 , на что он мне сказал что перевёл продавцу всю сумму , но там комиссия 220 рублей, которую я тоже должна оплатить, и что он точно, "мамой клянусь" сразу отдаёт мне акк. Больше я ничего платить не стала, на что меня назвали кидалой и обманщицей. Вся переписка у меня сохранена, скрины оплаты присутствуют. Кинули вообщем на 2000 с копейками. Очень обидно. Его мыло [email protected]
Номер кошелька написан выше. Я понимаю что сама виновата , но может можно что то сделать? Помогите пожалуйста!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 875
  • Поинты: 3 988
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:115д 20ч 35м
263
Оформлено не по правилам.