Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

БЕСПЛАТНОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ЛИЧНОГО АККАУНТА

Форум ZiSMO.biz
instagramm продвижение раскрутить накрутить лайки подписчики инстаграм инстаграмм instagram бесплатно
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

bezdushi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 307
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 7ч 41м
-1

Добрый день уважаемые подписчики Zismo :) 
Наверное,я как и все,всегда хотел иметь много лайков под фотографиями и подписчиков,чтобы хоть как-то выделяться среди своих друзей и знакомых. 8-) 
Раньше,от не знания,я просто накрутил себе 5000 подписчиков(думал это круто,меня будут лайкать),но активности как не было,так и нет,от этого мне приходилось накручивать и лайки на фотографии. :( 
Буквально неделю назад,я решил все подчистить и поднять аккаунт с нуля. (flex) 
Сейчас у меня 650 живых подписчиков за неделю,по 250-350 лайков на фотографиях,не плохая активность при том,что это всё было сделано БЕСПЛАТНО! (clap) 
Скажу сразу,те,кто хочет,чтобы он был подписан на 100 человек,к примеру только на знакомых,и иметь множество подписчиков,такого никогда не будет,тут важна ВЗАИМНОСТЬ! (n) 
И так,что я делал.
1.Для начала вступил в две группы,которые находятся в контакте,чтобы не писали,что реклама,вводим в строке поиска по сообществам "Взаимная подписка" и вступаем в две самые первые закрытые группы,связанные с инстаграммом
2.Начинаем подписываться на странички пользователей,которые они кидают в комментариях этих сообществ.Либо ищем жирный аккаунт с множеством подписок,ВАЖНО!проверить лайки,если активности нет,ищем дальше аккаунт.
3.И так,я нашел несколько аккаунтов,при 1203 подписчиках,активность на лайках была по 500 лайков и более
4.Что я делал дальше,я просто начинал подписываться на пользователей,которые поставили лайки на фотографиях этих пользователей.
5.Так за несколько дней я подписался примерно на 2600 человек,ВАЖНО,соблюдайте люмиты,и выдержку между подписками и лайками на фотографиях,а то могут временно блокнуть.
Далее,можно воспользоваться каким-либо бесплатным сервисом !!!НЕ РЕКЛАМА!!! (инстаплюс-3 дня бесплатно,бребра.ком-3 дня бесплатно) На первом сервисе вы можете,например, найти жирную страничку с хорошей активностью,и за эти три дня подписаться на подписчиков конкурента,а с помощью второго сервиса,вы можете отписаться от не взаимных подписок.
Знаю,что очень много текста,но хотел все досконально донести до людей)

Спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WhiteMotions
группа пользователя

Активный юзер Зисмо :)

• Cообщений: 468
  • Друзей:32
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
38

В принципе, все стандартно :) ЦА грамотная - прирост есть. Ничего необычного :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kogmak
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 335
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 11ч 15м
4

Согласен, всё стандартно. Я для тематического аккаунта собрал базу ЦА и качественно профильтровал ещё в ноябре, и вот на неделе добивал её. Примерно 500 живых обратно вернулось за сутки с 1300 подписок.

А вот про идею с поиском ЦА для личного аккаунта спасибо. Недавно задавался вопросом как её искать :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение