Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Создание сайтов и интернет-магазинов

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

taburetka
группа пользователя
  • Онлайн:1д 6ч 17м
0

Мы предлагаем создание сайтов и интернет-магазинов с системой управления (CMS) 

Рекламу и продвижение сайтов в поисковых системах. 
Техническую поддержку и сервисы увеличения продаж.

Установка и настройка различных скриптов, одно странички, визитки,

Сайты по продажи игровой валюты, хайпы, буксы, фермы, cs-go рулеток, пирамиды, Фейки.

Создание корпоративных сайтов. Одно из важнейших направлений деятельности нашей студии
Есть вопрос про создание сайтов - задавайте в

Скайп vip-stalker777

Работа с движками CMS - DLE / WordPress / Joomla / ocStore / vBulletin / XenForo / Invision Power Board / html-5 css

Каждому заказу 1 месяца хостинга и установка анти-ддос защиты БЕСПЛАТНО !

установка безопасности SSL сертификата расширение протокола HTTPS по требованию.

Наша ценовая политика логична, проста и продуманна. Мы найдем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все нюансы, требования и пожелания. Предоставляются не только удобные именно для Вас варианты оплаты, но и выбор условий, подходящих в финансовом плане.

Сообщение отредактировал taburetka: 19 02 2016 - 18:39

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя
  • Онлайн:214д 13ч 54м
1 206
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомится с новыми правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

i7ribzybkr9u0zyei8apcp2ht.gif 18.07.18 11USh6Q.gif 27.06.18
0de308304dd71fff33f9cd7275712223.gif 22.07.18 f00e84df4566ae8d44aa1927f7ab6092.gif 22.07.18

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

taburetka
группа пользователя
0

Акция! до 30 02 2016 создание сайта или форума за 300р домен .ru или .top и хостинг на месяц бесплатно!

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:193д 12ч 30м
227

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, instagram, youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Agent-777
группа пользователя
  • Онлайн:10д 14ч 31м
70

В скайпе прими 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

taburetka
группа пользователя
0

Принял

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Agent-777
группа пользователя
  • Онлайн:10д 14ч 31м
70

Срочно нужен интернет магазин , для продажи аккаунтов социальных сетей 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KingRex
группа пользователя
  • Онлайн:12д 18ч 45м
4

я бы не стал у них ничего заказывать.
зайдите на их сайт, это просто ужас...сейчас школьники лучше делают, все дергается, сделано криво, а понапихали всего чего только можно...такое впечатление, что люди делали этот сайт в процессе изучения веб-кодинга и все фишки пробовали на нем(это я к моменту о видео с музыкой на главном экране) - наааафига оно там, да умницы показали, что вы умеете добавлять видео, но видео с природой там ни к чему ухахаха, да и не подумали вы о тех у кого слабый комп и о тех кто не хочет заходя на ваш г-сайт слушать это идиотскую мелодию....Вообщем дрочь такая....
+ когда зашел первый раз на их сайт, пошла переадресация на сайт kak-kak-kak ru(реклама какого-то бизнеса на дому) , сайт, кстати, судя по дизайну, сделанный в пеинте, по-этому я сразу подумал, что это их рук работа, но позже все же усомнился...вряд ли они настолько тупы, что бы делать переадресацию со своего сайта на сайт наёба, может это я чего подцепил, но если такое будет не только у меня, тогда...

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

taburetka
группа пользователя
0

(y)  Сайты создаем по заказу клиентов , на вкус и цвет как знаете.

Сообщение отредактировал taburetka: 15 03 2016 - 18:05

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
  • Онлайн:14д 17ч 21м
34

я бы не стал у них ничего заказывать.
зайдите на их сайт, это просто ужас...сейчас школьники лучше делают, все дергается, сделано криво, а понапихали всего чего только можно...такое впечатление, что люди делали этот сайт в процессе изучения веб-кодинга и все фишки пробовали на нем(это я к моменту о видео с музыкой на главном экране) - наааафига оно там, да умницы показали, что вы умеете добавлять видео, но видео с природой там ни к чему ухахаха, да и не подумали вы о тех у кого слабый комп и о тех кто не хочет заходя на ваш г-сайт слушать это идиотскую мелодию....Вообщем дрочь такая....
+ когда зашел первый раз на их сайт, пошла переадресация на сайт kak-kak-kak ru(реклама какого-то бизнеса на дому) , сайт, кстати, судя по дизайну, сделанный в пеинте, по-этому я сразу подумал, что это их рук работа, но позже все же усомнился...вряд ли они настолько тупы, что бы делать переадресацию со своего сайта на сайт наёба, может это я чего подцепил, но если такое будет не только у меня, тогда...

Меня тоже кинуло на сайт так так.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

taburetka
группа пользователя
0

(y)  UP

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

taburetka
группа пользователя
0

СсылкаМагазин создан по акции.  Акция действует до 30 03 2016. Создание сайта или форума за 300р домен .ru и хостинг на месяц бесплатно!

Сообщение отредактировал taburetka: 18 03 2016 - 00:00

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя
  • Онлайн:267д 7ч 35м
2 557

написали же выше.

ап только кнопкой.

закрыто. 

0de308304dd71fff33f9cd7275712223.gif19.08 3fa14c8a59cc0c01c983bb7cbdce16d5.gif25.08
faadf0705542.gif21.06 1bHlPoXbj4.gif06.12
    • 0
  • Наверх