Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

А как бы вы крутанули?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

olesyaaaa18
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 28м
0

приветос)

нашла одну тему, поиск по ключевым словам которой выдает группы, численностью не больше 10 тыс человек.

сразу создала паблик и думаю его развивать.

сейчас это будет просто паблик со всякой ерундой на нужную тему, а после выхода в топ буду продавать в нем товары.

вопрос- как крутануть первую тысячу подписчиков для начала?

естественно, без собак и без банов.

все сервисы, которыми пользовалась ранее так или иначе выдавали собачек.

бывают ли вообще накрутки живыми пользователями? пусть и дороже? посоветуйте.

только не надо предлагать свои услуги, плиз.

хочу через какой нить сервис.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fr0stbox
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 25
  • Друзей:1
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 21м
0

приветос)

нашла одну тему, поиск по ключевым словам которой выдает группы, численностью не больше 10 тыс человек.

сразу создала паблик и думаю его развивать.

сейчас это будет просто паблик со всякой ерундой на нужную тему, а после выхода в топ буду продавать в нем товары.

вопрос- как крутануть первую тысячу подписчиков для начала?

естественно, без собак и без банов.

все сервисы, которыми пользовалась ранее так или иначе выдавали собачек.

бывают ли вообще накрутки живыми пользователями? пусть и дороже? посоветуйте.

только не надо предлагать свои услуги, плиз.

хочу через какой нить сервис.

Я бы крутану так :) :
Есть Каталог участников для взаимного вступления в котором более 6000 людей, готовых на ВП. Сам каталог есть в группе ВК здесь (группа закрытая, так что только после добавления) и на их сайте www.indahive.ru

Я делаю так - работаю в Каталоге с 5 аккаунтами. По списку каждый аккаунт делает заявку в друзья 50 человекам. Итого 250 заявок. 
Через сутки примерно 70-80% одобряют заявку. Так у меня набирается ~200 друзей, которым я могу без каких-либо лимитов писать предложения о взаимном вступлении, что я и делаю. Затем снова 250 заявок в друзья далее по списку из Каталога. 
Т.о. в день 5 аккаунтов дают примерно 200 человек в группу. + моя запись также опубликована в Каталоге и я получаю еще до 30 входящих заявок.

Дезертиров - не более 7% от всех вступивших. Это проверено. Итого 230 - 7% = 213 живых людей. Которые к тому же у вас в друзьях, что есть хорошо!

Объемы конечно небольшие, но для новых групп с планируемой численностью до 10к человек очень даже эффективно и относительно безопасно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение