Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сообщество без аккаунта создателя. Реклама в сообществах. Перспективы.

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

iKoshak
группа пользователя

Нямк

• Cообщений: 134
  • Друзей:5
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 7ч 40м
2

Уважаемые, веду паблики, стараюсь их активно развивать, но имеется легкое напряжение. Имеется два вопроса:

В одном из своих сообществ я не являюсь создателем, но я - единственный владелец сообщества, страница создателя отобрана ТП, в том, что сообщество только  и только мое, вопроса не стоит, но: какова вообще вероятность, что вконтакте внезапно ограничит администраторов на постинг рекламы, например, и сможет это делать только создатель, или еще какие нибудь идиотские нововведения, которые в неведомое дно унесут все мои старания?

Второй вопрос: реклама вк (через не официальные биржи, а так же от самих пользователей через лс), какова вообще вероятность, что ВК просто возьмет и убьет подобные способы рекламы и заработок уйдет в ноль?

Успокойте меня, спасибо :/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

• Cообщений: 1 122
  • Друзей:37
  • Поинты: 3 254
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 16ч 29м
127

на мой взгляд нет причины ограничивать постинг для админов. Хотя конечно могут ограничить суточное число постов (как сейчас не более 50 в день) чтобы очистить ленты пользователей. В ноль заработок не убьют. Сами по себе вк не создают контент. Его создают пользователи и в большинстве своём именно сообщества. Если ещё ограничат суточные лимиты на посты, тогда логично и рекламные посты тоже ограничить. Есть конечно вероятность что рекламу будт только через биржу принимать (официальную), но тогда я думаю и вход на неё сделают по проще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение