Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прочитай! Как быть не обманутым

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

amzees
группа пользователя

Платим за темы! Dezy.pro

• Cообщений: 7 780
  • Поинты: 7 179
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:94д 18ч 58м
399

Уважаемые друзья, Сейчас я вам расскажу как правильно совершить сделку на этом форуме или или как быть Не обманутым. Прежде всего хочу напомнить всем я вам не обещаю волшебный рецепт, а лишь Расскажу свою теорию совершения покупок, сделок и так далее.

Итак что вам необходимо знать:
Первое посмотрите с каким продавцом вы имеете дело, его репутацию, Имеет ли он аттестат в электронном платежи, регистрацию на форуме и так далее.
От себя лично скажу что даже самые древние пользователи могут вас обмануть. Ну иногда я доверяю таким людям.
Второе Никогда не передавайте полную сумму продавцу. Можно работать по частям. Если с вас требуют всю Сумму Заранее даже если речь идёт о крупных денег то скорее всего, вы будете обмануты.
Как себя обезопасить При крупных сделок расскажу немного позже
Ну и третье тоже очень важно. Очень хорошо подумайте что вы берёте накрутку, голоса, или даже может быть мануалы.
Полностью уточните у продавца что берёте. это Не составит труда.
К примеру я взял накрутку подписчиков за очень хорошую цену но потом оказалось все списалось.

Итак я Надеюсь чуть-чуть обезопасил вашу Сделку выше, но моё решение это совсем другое. Я Использую гарант!
Что такое гарант? Этот человек выступающий в роли гаранта.
Согласитесь, что лучше дать 300 руб. Человеку который готовит гарантирует безопасность вашей покупки чем, Совершенно глупо лишиться своих скромных 3000 руб. но, Дело в том что гарант тоже может обмануть вас его тоже необходимо проверить аттестацию и так далее. Примеру продавец пишет что Его друг самый честный человек и он обезопасить ваши покупки. ещё раз пишу всегда надо быть внимательным ! А голова Это лучший инструмент для человечества.
Всегда моя любимая мама говорит доверяй и проверяй! :)

43ed1b4ced03.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение