Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Волна банов в instagram.Кто попал под раздачу?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ vanja33, 15 01 2016 - 16:28

Все попали :) Нужно просто делать качественные аккаунты и соблюдать лимиты.

Специально наблюдал - с нормальными аккаунтами все впорядке.

лимиты соблюдают...я бы сказал некоторые делают в разы меньше и аккаунтам от 5-6 месяцев все равно летят..

а то что все норм ..это не факт что завтра он не улетит :)

Перейти к сообщению

22
Сообщений в теме: 22

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:189д 23ч 23м
1 020

Всем известно, что пошла жесткая волна банов в instagram.

Чьи аккаунты попали в бан?

1.Каким сервисом или софтом для продвижения вы пользовались?

2.Используемые лимиты?

3.Возраст аккаунта?

4.Продвигался ли аккаунт где-либо ранее , кроме ручной работы?

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seoservice
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 3м
1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

vanja33
группа пользователя
1 020

лимиты соблюдают...я бы сказал некоторые делают в разы меньше и аккаунтам от 5-6 месяцев все равно летят..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 2м
11

То есть хочешь сказать, если ты, к примеру занимался, МФ полгода назад потом полгода просто контролил и постил, без всякого рода продвижения, то "Вдруг" взяли на ровном месте и забанили?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 020

То есть хочешь сказать, если ты, к примеру занимался, МФ полгода назад потом полгода просто контролил и постил, без всякого рода продвижения, то "Вдруг" взяли на ровном месте и забанили?

нет,кто двигал...как правило

хотя сегодня в группе тулика читал,что акк у одной вообще не двигался ранее нигде и после ручной подписки в 100чел ушел в бан,даже не во временный блок

на форуме тоже попадались сообщения о том что не двигали и не крутили и уходили

ну а так конечно кто двигал когда-либо или двигает сейчас...как лотерея...кому повезет!они не могут же в один день пол интаграма забанить

Сообщение отредактировал vanja33: 15 01 2016 - 18:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
11

ну а так конечно кто двигал когда-либо или двигает сейчас...как лотерея...кому повезет!они не могут же в один день пол интаграма забанить

Ну вот я тоже думаю что не могут, и еще не понимаю момент, что если ты когда то занимался массфоловингом, к примеру полгода назад, то тебе прилетело спустя аж полгода... это как наводка в самом медленном суде будто сработала xD Просто не совсем понятно как в таких случаях система не заметив тогда каких то нарушений, решила влепить сейчас... для страховки вообщем надо иметь 20-40 аккаунтов параллельно чтоб на каждую тему по 2-3 было )) вопрос ток с личным как быть, это наверное самый острый вопрос может быть, когда сталкиваешься с проблемой бана юзера, а не какой-то странички

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 020

Ну вот я тоже думаю что не могут, и еще не понимаю момент, что если ты когда то занимался массфоловингом, к примеру полгода назад, то тебе прилетело спустя аж полгода... это как наводка в самом медленном суде будто сработала xD Просто не совсем понятно как в таких случаях система не заметив тогда каких то нарушений, решила влепить сейчас... для страховки вообщем надо иметь 20-40 аккаунтов параллельно чтоб на каждую тему по 2-3 было )) вопрос ток с личным как быть, это наверное самый острый вопрос может быть, когда сталкиваешься с проблемой бана юзера, а не какой-то странички

тогда они с этим не так боролись)ужесточение по всем франтам после запуска рекламы

личный акк восстановить можно...по форме(на форуме есть тема с ней) пишешь в поддержку инсты...просят сфоткаться с кодом и именем...присылаешь и восстанавливают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
11

тогда они с этим не так боролись)ужесточение по всем франтам после запуска рекламы

личный акк восстановить можно...по форме(на форуме есть тема с ней) пишешь в поддержку инсты...просят сфоткаться с кодом и именем...присылаешь и восстанавливают

ну это да, то есть даже если крутил вертел в итоге можно восстановить? я к тому что можно принципе без риска соблюдая все установленные правила пробовать МФ и не боятся что ес бан дадут то потеряешь, восстанавливаешь и потом уже не занимаешься МФ ?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 020

ну это да, то есть даже если крутил вертел в итоге можно восстановить? я к тому что можно принципе без риска соблюдая все установленные правила пробовать МФ и не боятся что ес бан дадут то потеряешь, восстанавливаешь и потом уже не занимаешься МФ ?!

восстанавливают,но не все...кто-то и по 4 доставал

практика только пошла...будим смотреть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
11

восстанавливают,но не все...кто-то и по 4 доставал

практика только пошла...будим смотреть

мне кажется, если удерживать правильный интервал на МФ, то бан можно в принципе избежать, просто оставить программу на грамотный интервал и не грубить + исключить лойсы + всякую стороннюю накрутку, то по факту останется обычная подписка .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 020

мне кажется, если удерживать правильный интервал на МФ, то бан можно в принципе избежать, просто оставить программу на грамотный интервал и не грубить + исключить лойсы + всякую стороннюю накрутку, то по факту останется обычная подписка 

да все уже в страхе :) все соблюдают и даже увеличивают задержки и сокращают действия (bandit)

все равно через все сервесах и на любом софте летят

однако я согласен,что это снизит риск...также есть инфа что в большей степени уходят те кто делает подписку за 1000

кто по 1000 те пока в большей степени живые

Сообщение отредактировал vanja33: 15 01 2016 - 18:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
11

однако я согласен,что это снизит риск...также есть инфа что в большей степени уходят те кто делает подписку за 1000

кто по 1000 те пока в большей степени живые

Имеешь ввиду за присест? 

Ну я для теста пробую аккаунт по 300-500 с интервалом 24 часа... и сама по себе внутри аккаунт активность большая лайки/комменты пользователей.. посмотрим что из этого выйдет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 020

Имеешь ввиду за присест? 

Ну я для теста пробую аккаунт по 300-500 с интервалом 24 часа... и сама по себе внутри аккаунт активность большая лайки/комменты пользователей.. посмотрим что из этого выйдет

да...

я до нового года все акки продал от 10-30к вовремя успел

есть счас 3 акка старых 2по 3 месяца рега одному пол года...делал на них еще тогда для старта по 5к и оставил

вот счас решил тестить..в ручную по 1000 отписка через софт и пока живые 

дальше через софт...посмотрим что выйдет :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
11

да...

я до нового года все акки продал от 10-30к вовремя успел

есть счас 3 акка старых 2по 3 месяца рега одному пол года...делал на них еще тогда для старта по 5к и оставил

вот счас решил тестить..в ручную по 1000 отписка через софт и пока живые 

дальше через софт...посмотрим что выйдет :)

думаю должно быть норм... тем более я профиль нигде не светил и постоянно начиная с регистрации от под одним прокси весит и используется, можно сказать, что сижу с одного приложения и никада не выхожу, регулярно выполняю действия xD

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 020

думаю должно быть норм... тем более я профиль нигде не светил и постоянно начиная с регистрации от под одним прокси весит и используется, можно сказать, что сижу с одного приложения и никада не выхожу, регулярно выполняю действия xD

тут ребят стали банить,которые и работы не начинали

заходят... только выставляют задания и в бан

не так давно инст менял алгоритмы авторизации и весь софт обновился с учетом этого...после чего начались баны

может тут собака и зарыта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
11

тут ребят стали банить,которые и работы не начинали

заходят... только выставляют задания и в бан

не так давно инст менял алгоритмы авторизации и весь софт обновился с учетом этого...после чего начались баны

может тут собака и зарыта

ну я так и думаю.. но скорей всего вариант такой:
алгоритм меняется - софт не меняется, какой софт не меняется: 1. дишманский на каленке написанный для быстрой выгоды, либо стыренный алгоритм с проф программ. 2. крякнутые версии, 3. демо версии тк платить жаба душит.. +масс рег с ip адреса, тк 50 рублей жалко за прокси и тд тп, отсюда и потом нытье и клевета на всех и вся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 020

ну я так и думаю.. но скорей всего вариант такой:
алгоритм меняется - софт не меняется, какой софт не меняется: 1. дишманский на каленке написанный для быстрой выгоды, либо стыренный алгоритм с проф программ. 2. крякнутые версии, 3. демо версии тк платить жаба душит.. +масс рег с ip адреса, тк 50 рублей жалко за прокси и тд тп, отсюда и потом нытье и клевета на всех и вся

софт весь встал,когда сменили алгоритмы...разработчики стали суетится и тут же подогнали обновы...новый алгоритм авторизации скорее всего у всех один

и что самое интересное банят как с кряков так и официальных,как самореги так и автореги,как новые так и старые,как с нормальными прокси...так и 5 на свох ip

хоть соблюдают...хоть нет !не зависимо от софта...во всех группах заходишь читаешь...баны и баны!и с кем со своими общаюсь таже тема...

мне кажется разработчики с авторизацией напортачили и инст палит по этой схеме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
11

мне кажется разработчики с авторизацией напортачили и инст палит по этой схеме

Ну шут их знает. а по поводу сервисов автопостинг, типа лэтэрграмм и тд для помощи в публикации постах, за эту херню тож банят или не слышно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 020

слышал что тоже банят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WhiteMotions
группа пользователя
  • Онлайн:6д 4ч 10м
38

Есть догадка, что баны не утихнут больше никогда, так как банят даже за ручной МФ. Реклама онли :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение