Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

прошу проконсультируйте!по выходу в "Набирающие популярность" Ютюб

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

alekseikor
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 6
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 26м
0

Добрый день господа! живу в регионе-у нас вообще никто не занимается маркетингом по ютуб, не у кого спросить!!

Я давно наблюдая за видео попавшие в раздел "Набирающие популярность", условно говоря, как я это вижу , к примеру видео выложено СЕГОДНЯ в 12-00 дня, и к вечеру его уже посмотрели 14 тыс человек, поставили 500 лайков, сделали 30 комментариев. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНО ПОПАДАЕТ В ТОП "набирающие популярность"?

Объясните пожалуйста мне точнее!

Так же я видел, что некоторые агенства берут от 160 тыс рублей чтоб попасть в топ ютюб(оч дорого!), есть ли бюджетные варианты?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jo74
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 123
  • Друзей:5
  • Поинты: 5
  • Онлайн:6д 17ч 49м
2

Попасть в топ?))

заливай интересное видео,Набирай любыми законными методами просмотры и возможно оно стрельнет в топ

делай так с каждым новым залитым видео и возможно с каким нибудь повезет

других вариантов нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alekseikor
группа пользователя

Уровень 1

0

я прошу конкретизировать от какого количества просмотров, лайков, МБ КОММЕНТАРИЕВ зависит выход в топ Набирающих популярность

К примеру, видео выложено вчера - и сегодня просмотров уже 12 тыс попадет ли оно в топ? илинужно чтоб его за 1 день посмотрело 20 тыс человек

еще 2) Если накрутить ботами просмотры и лайки, комментарии - к примеру за сутки сделать 25-30 тыс просмотров(представим что в бан я не попал!), попадет ли мое видео в топ? если нет то почему (я насчет ботов вообще инфы особо не нашел, да боты это плохо, но это разве не способ попасть в топ?и потом накрутить РЕАЛЬНЫЕ просмотры)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jo74
группа пользователя

Уровень 1

2

я прошу конкретизировать от какого количества просмотров, лайков, МБ КОММЕНТАРИЕВ зависит выход в топ Набирающих популярность

К примеру, видео выложено вчера - и сегодня просмотров уже 12 тыс попадет ли оно в топ? илинужно чтоб его за 1 день посмотрело 20 тыс человек

еще 2) Если накрутить ботами просмотры и лайки, комментарии - к примеру за сутки сделать 25-30 тыс просмотров(представим что в бан я не попал!), попадет ли мое видео в топ? если нет то почему (я насчет ботов вообще инфы особо не нашел, да боты это плохо, но это разве не способ попасть в топ?и потом накрутить РЕАЛЬНЫЕ просмотры)

тут нет определенного числа возможно возможно нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alekseikor
группа пользователя

Уровень 1

0

а что-то насчет эффективности ботов для вывода в топ? реально ли? кто так делал уже?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jo74
группа пользователя

Уровень 1

2

а что-то насчет эффективности ботов для вывода в топ? реально ли? кто так делал уже?

все возможно пробуй,одному ютубу известно алгоритмы вывода в топ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svet29
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 240
  • Друзей:4
  • Поинты: 25
  • Онлайн:4д 6ч 11м
2
Так возьмите и проверьте. Только на не основном канале. Ливаните 15к просмотров и лайков с коментами. Тае делают все опытные ютуберы, проверяют, ищут ответы а потом хрен с кем делятся))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimur Vladimur
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 160
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:5д 8ч 22м
0

Добрый день господа! живу в регионе-у нас вообще никто не занимается маркетингом по ютуб, не у кого спросить!!

Я давно наблюдая за видео попавшие в раздел "Набирающие популярность", условно говоря, как я это вижу , к примеру видео выложено СЕГОДНЯ в 12-00 дня, и к вечеру его уже посмотрели 14 тыс человек, поставили 500 лайков, сделали 30 комментариев. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНО ПОПАДАЕТ В ТОП "набирающие популярность"?

Объясните пожалуйста мне точнее!

Так же я видел, что некоторые агенства берут от 160 тыс рублей чтоб попасть в топ ютюб(оч дорого!), есть ли бюджетные варианты?)

Чтоб попасть в топ должны твое видио люди через соц сети поделится с дрями чем больше людей поделятса тем больше оно будет в топе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Peters25
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 104
  • Друзей:21
  • Поинты: 19
  • Онлайн:7д 16ч 56м
4

Это, скорее, на данный момент эффективный вывод в БАН.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sneep
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 280
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 15ч 15м
3

Чтобы попасть в топ,нужно чтобы было высокое удержание аудитории на видео. По факту не одна накрутка не даст тебе высокое удержание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantine17
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 218
  • Друзей:18
  • Поинты: 13
  • Онлайн:3д 15ч 41м
8

Просмотр видео от начала до конца я думаю, 100% удержание аудитории. Вы посмотрите какие там ролики ,есть прям реально эпичные, некоторые по 2 раза сам лично пересматриваю и ребяткам в вк поржать кидаю. 

Сообщение отредактировал Konstantine17: 15 01 2016 - 16:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение