Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вывод видео в ТОП Youtube - список обратных ссылок

Форум ZiSMO.biz
обратные ссылки вывод в топ youtube социальные сети ютуб
125
Сообщений в теме: 125

Опрос: Полезна ли данная статья ? (26 пользователей проголосовало)

Полезна ли данная статья ?

1. Да (16 голосов [61.54%] - Просмотр)

Процент голосов: 61.54%

2. Нет (6 голосов [23.08%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.08%

3. Что я здесь делаю ? (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:152
  • Поинты: 5 209
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

*
Популярное сообщение!

Всем приветВы когда нибудь задумывались о томоткуда брать обратные ссылки для Вашего видеосайта и блога ? Если дато это статья для Васне знаю что меня вдохновило написать эту инфуно как бы то не было я не сомневаюсьчто информациянаписанная мною

многим пригодитсяПостараюсь написать чтобы было максимально коротко и поменьше "воды".

Ну что ж я не буду писать в этой статьекак важны первые 12 часовда и вообще первые сутки после публикации Вашего видео

все знаютчто нужны тэги и прочеетак же многие знают что нужны обратные ссылки.

Так вотя поделюсь с Вами какими соцсетями и сервисами пользуюсь лично я сама также порекомендую программы 

для упрощения жизни и публикации тех самых обратных ссылок в Ваших источниках.

Начну с тогочто когда Вы жмёте на кнопочку "Поделитьсято Вы видите целый список соц.сетей

11070016.png

и если Вы в них не зарегистрированыто регистрируйтесь Во всехвот данный список:

1Digg 2Одноклассники 3Pinterest 4Linkedin 5Ameba 6Livejournal 7Twitter

8Reddit 9Google10Tumblr 11Blogger 12Facebook13ВКонтакте

Прошу обратить вниманиечто к примеру на Facebook желательно ещё создать страницуна которой Вы также сможете опубликовывать свои видео и вступить 2-3 группы по Вашей тематике и кидать туда Ваши видео.

Внимание ВАЖНО !!!
Снизу под соцсетями под видеоВы видите короткую ссылку такого плана:

11070135.png
это сокращенная ссылкаRedirect и такая ссылка работать не будетссылку Вы должны брать с адресной строки !!!

Зарегестрировались ?
Нет Друзьяэто ещё не всё   :D  ,так как соцсетей великое множество и о них я Вам расскажуно чуть позжедля начала расскажу следующее:

Существует такой сервис (вспомогательных закладокOnlyWire:
Хорошо помогает в SEO продвижениитак как Вам нужно большое 

кол-во обратных ссылок с соцсетейведь у них хорошая индексация и благодаря этому Ваш сайт (видеопродвигается в рейтинге Google

В OnlyWire подключено около 50-ти соцсетей и Вам достаточно всего лишь вставить ссылку на Ваше видео (статьюсайти нажать на кнопочку,

как эта ссылка мгновенно улетучивается по всем сервисамНе хило правда ?   (mm)Конечно здесь есть и свои минусы (куда же без них)сервис платный.

Стоимость пользования за 1 месяц: $9,99а за год: $59,99.

Если не хотите покупать Вас никто не заставляет, а добавление ссылок вручную никто конечно не отменял   :D 

А теперь предоставляю список соцсетейв которых зарегистрирован я сам и откуда берутся обратные ссылки на мои видео

Сам список собственно:

1Myspace 2Medium 3Liveinternet 4Your Stream 5Diigo 6Hi5 7Instapaper
8Newsvine 9Plurk 10Getpocket 11Skyrock 12Tagged 13Xing 14  Readability 159gag

Итого:
13 соцсетей с самой кнопки "поделитьсяи 15 соцсетей от менявыходитчто мы генерируем 28 обратных ссылока если у Вас несколько 

аккаунтов в разных соцсетяхто считайте самиКонечно соц.сетей и сервисов гораздо большевозможно что я что-то упустилно я считаю

что для тех кто не знал и этой инфы будет "с головойкак говоритсяЭтот запас ссылок можно пополнить с Вашей помощью Коллегито есть Вы оставляете ссылки в теме на хорошие и популярные сервисы и ресурсы куда можно кинуть ссылку и я обновляю тему.

Хотелось бы добавитьникто не отменял также размещение обратных ссылок на Ваших сайтахблогаха также сайтах друзей

Никто Вам не запрещает регистрироваться на площадках и форумахпосвященных тематике Ваших видео и размещать там свои ссылки 

(конечно же аккуратно).

Думаючто на этом пока всёдля Вас старался и стёр пальцы Алексей   :D

ВАЖНО !!!
Информация для копипастеровПри копировании материала указывать автора текстато есть меня и
ссылку на оригинал статьито есть на данную тему на Zismo

На всякий случай, чтобы знали   :D Антиплагиат

Сообщение отредактировал alexey_16rus: 12 03 2016 - 00:27

• 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantine17
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:15
  • Поинты: 15
  • Онлайн:3д 12ч 31м
8

Можно ссылку для примера на одно ваше видео раскрученное данным способом? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

Можно ссылку для примера на одно ваше видео раскрученное данным способом?

Я бы с радостью Друг, только пойми, что видео не всегда может выстрелить, мои видео и вообще мой канал ты можешь увидеть в другой моей теме в подписи. Сразу говорю, что там нет феноманальных цифр, так как канал этот новый. Но метод рабочий, так как у меня есть еще серые каналы и таким методом там видео выстреливали очень хорошо, по 10-15к за сутки, ссылки на свои серые каналы не выложу по понятным причинам. Хотя если включить логику, то и без пруфов можно понять, что способ хорош и дает свой выхлоп. На самом деле статья была больше и более информативной, но ограничения Зисмо не позволили опубликовать ее полностью. Это так сказать укороченный вариант
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n59
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Поинты: 6
  • Онлайн:8д 5ч 22м
0

ТС подскажи, а bposter.net можно использовать? возможно ты в курсе, работает он или нет, а то чтобы получить доступ к 203 соц закладкам надо вип покупать, вот думаю, стоит или нет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Letter
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 523
  • Друзей:13
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:20д 14ч 33м
14

ТС, я чето не понял а почему ты инстаграм пропустил ???

Если что вот тебе еще соц. сети в коллекцию: avaaz, Badoo, foursquare, Mixi, Pinterest, Renren, Sina Weibo, SoundCloud

Кроме того можно воспользоваться этими сервисами: ask.fm, last.fm, flickr, 

Запрещено увеличивать размер шрифта в подписи и изменять его цвет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Letter
группа пользователя

Пользователь

14

И вопрос к тебе, то что ты написал в статье ты точно знаешь что это помогает в продвижении видео, или сам так придумал ? От куда эта информация ?

Я уже как то раз на этом форуме задавал вопрос об этих 12 кнопках под видео, но не получил толкового ответа. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

ТС, я чето не понял а почему ты инстаграм пропустил ???

Если что вот тебе еще соц. сети в коллекцию: avaaz, Badoo, foursquare, Mixi, Pinterest, Renren, Sina Weibo, SoundCloud

Кроме того можно воспользоваться этими сервисами: ask.fm, last.fm, flickr, 

Я не совсем чтобы пропустил, просто такая "фича" то что стоит ограничение по длине сообщения и мне пришлось уже всю статью перделывать, я и так как бы всю ночь не спал писал статью, а в итоге пришлось еще часа 1.5 её укорачивать, на деле всего было больше и описание различных сервисов и соц. сетей.

И вопрос к тебе, то что ты написал в статье ты точно знаешь что это помогает в продвижении видео, или сам так придумал ? От куда эта информация ?

Я уже как то раз на этом форуме задавал вопрос об этих 12 кнопках под видео, но не получил толкового ответа. 

Конечно помогает, в принципе эту тему все знают, чем больше обратных ссылок на видео, тем выше его котировка, роботы гугла и ютуба думают, что твоё видео интересует аудиторию, т.к. им делятся в различных соц. сетях и сайтах и поднимают твоё видео в поиске гугла и ютуба.

Интересно будет всем

Как то давно, годика 2 назад, я делал оптимизацию канала одному человеку, т.к. тематика была узкая "творчество" поделки там и прочее, как правило люди "творческие" в своём деле, не все могут правильно оптимизировать видео и прописать тэги, ключевики. Я помог товарищу тем, что все его видео вывел не просто на 1-е страницы Гугла и Ютуба, а даже на 1-е место в самом поиске. То есть все его видео с малым кол-вом просмотров были Выше видео его конкурентов у кого было овер 500к просмотров вот так вот. Обидно в этом дело одно, что он вычитал на каком-то "умном" форуме, что надо делать клики на свою рекламу через браузер Тор и получишь денюжку, естественно он получил за это "бан", мало того что отправился в баню, а удалил все видео, тем самым все труды ушли вникуда. Эта тема кстати до сих пор рентабельна и возможно я как-то ещё займусь с ним этим, но сейчас нет столько времени просто напросто.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Letter
группа пользователя

Пользователь

14

Я не совсем чтобы пропустил, просто такая "фича" то что стоит ограничение по длине сообщения и мне пришлось уже всю статью перделывать, я и так как бы всю ночь не спал писал статью, а в итоге пришлось еще часа 1.5 её укорачивать, на деле всего было больше и описание различных сервисов и соц. сетей.

а что мешало написать два сообщения подряд ? или дать ссылку на сторонний ресурс где ты блеснул умом на полную котушку ? вообщем то ждем продолжения )

что скажешь насчет тех соц сетей что я дал, будешь туда заливать ?

Конечно помогает, в принципе эту тему все знают, чем больше обратных ссылок на видео, тем выше его котировка, роботы гугла и ютуба думают, что твоё видео интересует аудиторию, т.к. им делятся в различных соц. сетях и сайтах и поднимают твоё видео в поиске гугла и ютуба.

а я думал что роботы гугла и ютуба заметят эти ссылки только если их репостнут 500 человек, а не ты один. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

а что мешало написать два сообщения подряд ? или дать ссылку на сторонний ресурс где ты блеснул умом на полную котушку ? вообщем то ждем продолжения )

что скажешь насчет тех соц сетей что я дал, будешь туда заливать ?

а я думал что роботы гугла и ютуба заметят эти ссылки только если их репостнут 500 человек, а не ты один. 

По мне 2 сообщения подряд смотрятся не гармонично, статья так сказать пробная, если будет востребована и понравится людям, то напишу продолжение. А на сторонних ресурсах я и не писал, мне этого достаточно, я планирую развиваться на этом форуме, поэтому больше нигде не публикую. Главное, что авторство статьи я зарегистрировал и если кто копирнёт без указания авторства и источника, то его будут ожидать проблемы. По поводу соц. сетей, Пинтерест кстати я указал, а вот Микси будет достаточно мощной платформой, но там не зарегаться без японского номера телефона, та же тема и в Renren, Sina. SoundCloud - для музыкантов, flickr - это фотохостинг, а вопросники по типа Аска, даже не знаю, по идеи если у тебя подписчики там есть, то лишнем конечно не будет, имхо.

Сообщение отредактировал alexey_16rus: 15 01 2016 - 18:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 753
  • Поинты: 22
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

Полезная тема.Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

ТС подскажи, а bposter.net можно использовать? возможно ты в курсе, работает он или нет, а то чтобы получить доступ к 203 соц закладкам надо вип покупать, вот думаю, стоит или нет)

Сервис посмотрел, вроде неплох, но работает он или нет сказать не могу, так как с ним не встречался ещё.

Полезная тема.Спасибо!

Пожалуйста, знал что тебе понравится  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Peters25
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 83
  • Друзей:8
  • Поинты: 26
  • Онлайн:5д 7ч 59м
4

Спасибо за труд!В принципе так и работал в последнее время..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

Спасибо за труд!В принципе так и работал в последнее время.

Рад что Вам понравилась статья, если есть люди кому нравится, то уже не зря старался. Если тема будет популярна, то буду писать ещё подобные статьи по Youtube  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 896
  • Предупреждений: 80
481

Интересно, спасибо.

Статья гуд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 443
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
14

бред полный. Нихрена это не даст. Нжны раскрученые аки тогда хоть что то будет

Сообщение отредактировал teac2011: 17 01 2016 - 17:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

бред полный. Нихрена это не даст. Нжны раскрученые аки тогда хоть что то будет

Если не знаешь как работать с обратными ссылками то тебе конечно не даст, лиж бы вообще кто нибудь хотя бы тебе "дал"     :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Пользователь

14

Если не знаешь как работать с обратными ссылками то тебе конечно не даст, лиж бы вообще кто нибудь хотя бы тебе "дал"     :D

Сказал школьник девственник (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

Сказал школьник девственник (rofl)

Я бы на тебя посмотрел  (rofl)  Если ты такой смелый давай профиль свой в Вк покажи Всем какой ты взрослый.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Пользователь

14

Я бы на тебя посмотрел  (rofl)  Если ты такой смелый давай профиль свой в Вк покажи Всем какой ты взрослый.

АХААХАХА ты 100% школьник ещё по ip меня вычисли  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romer
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 93
  • Поинты: 3
  • Онлайн:1д 21ч 54м
1

если не влезает текст, то можно было полную статью закинуть в word или pdf, залить на файлообменник и в конце этой статьи приписать ссылочку на скачку...

ну а в архиве бы мог еще каких нибудь плюшек накидать в виде реф-ссылок...

эх, молодежжж ))) 

Сообщение отредактировал romer: 18 01 2016 - 12:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение