Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как обстоят дела с коммерческими?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Trabbles
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Друзей:1
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18ч 27м
0

Народ, как у вас в январе засчитываются коммерческие просмотры? т.е. в сравнении с прошлыми месяцами.

У меня если раньше показатель коммерческих на 1000 был порядка 300-350 просмотров (30-35 %), сейчас первоначально засчитывает где то 120-140, но потом списывает через 10 дней повторной корректировкой до 50-70 (т.е. итог выходит на 1000 обычных просмотров в среднем 70 коммерческих), соответственно и доходы "огромные" ....

Как у вас? И если ком. просмотры считает как в прошлых месяцах, или хуже? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 211
  • Поинты: 3
  • Онлайн:4д 18м
3

Я на эту (новую) статистику внимания не обращаю! Уж больно она не адекватна! Она даже общее количество просмотров не верно показывает в сравнении с просмотрами на самом канале!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ieF9yENmeg
группа пользователя

Инвайтинг: 180р за 1000 приглашений

• Cообщений: 214
  • Поинты: 8
  • Онлайн:23д 21ч 25м
7

Раньше не занимался ютубом, начал в этом месяце. С коммерческими просмотрами вообще беда. Из 1000 обычных просмотров где-то 80-100 коммерческих. Контент зарубежный.

В итоге получается 20 центов за 1000 просмотров, что есть не очень хорошо...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

Это общая картина типичная для начала года.

Я на эту (новую) статистику внимания не обращаю! Уж больно она не адекватна! Она даже общее количество просмотров не верно показывает в сравнении с просмотрами на самом канале!

А ты сам себе решил что там где больше показывает там правильно?  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

3

Это общая картина типичная для начала года.

А ты сам себе решил что там где больше показывает там правильно?  :D

Я оптимист))) Конечно верю большему! Тем более до этого у меня канал был подключен к адсенсу и стата в адсенсе (а ему я верю больше чем аналитике ЮТ) была больше чем на самом ЮТ. Вот так!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Letter
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 523
  • Друзей:13
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:20д 14ч 33м
14

у меня ни чего не изменилось

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

Я оптимист))) Конечно верю большему! Тем более до этого у меня канал был подключен к адсенсу и стата в адсенсе (а ему я верю больше чем аналитике ЮТ) была больше чем на самом ЮТ. Вот так!

Оптимист мечтать не вредно.  Ютуб и Адсенс суть одно если ты не знал. Стата в Адсенсе всегда больше была есть и будет это особенности подсчета. Затем из той статы вычисляют недействительные клики накрутки и прочую хрень а затем еще раз все перепроверяют и остается чистая циферь к оплате. А ты хотел чтобы Гугл взял на себя все издержки и оплачивал накликивание  и накрутки?  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

3

Оптимист мечтать не вредно.  Ютуб и Адсенс суть одно если ты не знал. Стата в Адсенсе всегда больше была есть и будет это особенности подсчета. Затем из той статы вычисляют недействительные клики накрутки и прочую хрень а затем еще раз все перепроверяют и остается чистая циферь к оплате. А ты хотел чтобы Гугл взял на себя все издержки и оплачивал накликивание  и накрутки?  :D

Спасибо за дельные советы)) Обязательно приму все к сведению и учту это при следующем анализе статы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КУ КЛУКС
группа пользователя

KKK

• Cообщений: 261
  • Друзей:4
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 50
4
все по старому
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trabbles
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Друзей:1
  • Поинты: 9
  • Онлайн:18ч 27м
0

Раньше не занимался ютубом, начал в этом месяце. С коммерческими просмотрами вообще беда. Из 1000 обычных просмотров где-то 80-100 коммерческих. Контент зарубежный.

В итоге получается 20 центов за 1000 просмотров, что есть не очень хорошо...

и у меня аналогично, если раньше на 1000 просмотров при 330 в среднем коммерческих было 2-3 бакса для США, сейчас 10-20 центов. Дело в том, не могу понять почему так. Вот некоторые пишут что всё по старому, а у других вообще нет дохода

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 157
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 12ч 50м
1

Начало года... Праздники, пересмотр бюджетов и т.д. Из года в год так было, есть и будет. В начале февраля нормализуется на уровне марта, но если канал русский то нормализуется в рублевом эквиваленте. Т.к. доллар/рубль в декабре и сейчас разный. И неизвестно какой будет в феврале. Но уже понято, что на уровень даже 50 руб за доллар не вернется, пора уже стране слезть с сами знаете какой иглы. Это не кризис, это новое время. Можно сказать повторение 90-х, только в другой проекции, более цивильной.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение