Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 21 Голосов

➔ ScaleLab – партнерка YouTube / manager Д. Королев (отзывы, обсуждение, поддержка) ✓

Форум ZiSMO.biz
Партнерская программа Youtube scalelab scalelab партнерка scalelab russia scalelab отзывы scalelab отзывы о партнерке партнерка ютуб партнерка для ютуба партнерка youtube лучшие партнерки для ютуба
2417
Сообщений в теме: 2417

ONLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

Senior Partner Manager SCALELAB

• Cообщений: 894
  • Друзей:39
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:50д 5ч 9м
14

Еще вопрос. Для сравнения с тем же Quiz . Если они выкидывали мой канал (не бан ютуба , просто страйк или еще там что , страховались) , то они все обнуляли всю статистику , НО свои деньги я получал 100% , те ,что начислялись в плоть до момента отключения . Как у вас с этим ?

Касательно политики отключения:

1. Мы сразу же отключаем любой канал с двумя или более авторских страйков.
  2. Любой канал с одним авторским страйком будет рассмотрен и, возможно, отключен

По поводу выплат отключенным каналам я уточню... 

А вообще желательно работать без страйков.... с этим сейчас очень строго.

Сообщение отредактировал adronetwork: 17 01 2016 - 16:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Djoker445
группа пользователя

<< Мечты не работают, пока не работаешь ты >>

• Cообщений: 249
  • Друзей:14
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 16ч 10м
2

И да и нет вам могу сказать откуда взялись, где были раньше ? Попахивает RouteNote только вторая версия тоже музыка тоже .... короче бла бла бла.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

14

Что касается страйков и накруток:

scalelab принимает мошенническую деятельность очень серьезно. Каждый раз, когда подключенный канал получает "приостановлено" или "заблокировано" от youtube, ScaleLab получает активный страйк. После определенного числа страйков, YouTube приостановит способность медиасети подключать новые каналы. Это произошло в Zoomin.tv и мы предпринимаем все усилия, чтобы избежать этого наказания.

Таким образом, ScaleLab оставляет за собой право отключить любой канал, если мы обнаружили, что он совершал мошенничества: 

1. Если было обнаружено видео с защищенным авторским правом
  2. Были использованы боты, чтобы получить незаконные просмотры
  3. Канал был приостановлено или закрыт YouTube'ом

ScaleLab выполнит следующие действия:

1. Отключит этот канал и все другие каналы, принадлежащие этому аккаунту
  2. Установит данные платежа аккаунта - "мошенничество"
  3. Не заплатить аккаунту деньги.

ScaleLab также не заплатит сети за отключенный канал, чтобы препятствовать сетям подключать каналы, которые не соблюдают условия YouTube. 

Также сети будут получать страйки за такие каналы и будет приостанавливаться их возможность подключить новые каналы.

ТАКИЕ ВОТ ПРАВИЛА YouTube...

посему деятельность подключенных каналов отслеживается постоянно

Сообщение отредактировал adronetwork: 18 01 2016 - 11:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

14

ПОДКЛЮЧАЯСЬ к ADRO Network вы получаете доступ к

AWE0YUvjGhc.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

14

На данный момент ведеться работа по полноценному подключению:

- Wester Union, WebMoney, Yandex, and QIWI Wallet

Обещают закончить до конца месяца :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTv
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 105
  • Друзей:4
  • Поинты: 4
  • Онлайн:1д 19ч 21м
3

Касательно политики отключения:

1. Мы сразу же отключаем любой канал с двумя или более авторских страйков.
  2. Любой канал с одним авторским страйком будет рассмотрен и, возможно, отключен

По поводу выплат отключенным каналам я уточню... 

А вообще желательно работать без страйков.... с этим сейчас очень строго.

А зачем нужна ваша прокладка, если каналы отключаете? Авторский канал, который не получит страйков, любой здравомыслящий человек в легкую подключит к любой MCN из топа. Прокладки были хороши, когда серые каналы брали и крышивали, сейчас от них толку ноль. В скором времени они исчезнут как вид... :P

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

as30000
группа пользователя

YouTube - Помощь в развитии вашего канал !

• Cообщений: 325
  • Друзей:18
  • Предупреждений: 100
6

А зачем нужна ваша прокладка, если каналы отключаете? Авторский канал, который не получит страйков, любой здравомыслящий человек в легкую подключит к любой MCN из топа. Прокладки были хороши, когда серые каналы брали и крышивали, сейчас от них толку ноль. В скором времени они исчезнут как вид... :P

+

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

14

Через нас вы подключаетесь к MCN scalelab на более выгодных условиях, потому как процентной политикой мы имеем полное право управлять сами. Если на прямую в  MCN Scalelab - это будет 65%, мы предлагаем все тоже самое только от 80% до 95% (для больших каналов). Хочу сказать, что со временем при наборе определенных объемов каналов мы будем увеличивать свой процент до 70% для всех новых подключаемых партнеров. Со всеми старыми партнерами мы продолжим работать по схеме 80-95%. Считайте это новогодней акцией от ADRO и Scalelab LCC :)

Сообщение отредактировал adronetwork: 21 01 2016 - 07:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kamol
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 193
  • Друзей:17
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:5д 22ч 14м
2

Отправил заявку на один мой канал. Примите плз.

Попробую сеть отпишусь. Если все норм подключу еще парочку каналов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr9nik
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 110
  • Поинты: 17
  • Онлайн:7д 14ч 38м
5
Мой канал не приняли. 87 подписчиков 57к просмотров. Ежедневно ~600 просмотров, без страйков и предупреждений.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

14

Мой канал не приняли. 87 подписчиков 57к просмотров. Ежедневно ~600 просмотров, без страйков и предупреждений.

Возможно, его посчитали "опасным" для сети. Напишите мне что за канал, я гляну что там с ним не так :)

Отправил заявку на один мой канал. Примите плз.

Попробую сеть отпишусь. Если все норм подключу еще парочку каналов.

Надеюсь он нам подойдет :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 361
  • Друзей:167
  • Поинты: 39
  • Онлайн:43д 22ч 26м
218

Вы хотя бы купили премиум акк на форум и закрепили бы  тему наверху, выделили бы цветом. Может тогда бы было бы уже больше доверия. Всё таки позиционируете себя как серьезная подсеть, а каких-то копеек для закрепления темы жалеете. Думаю многие со мной согласятся. Имхо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tsunamix
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 94
  • Друзей:7
  • Поинты: 64
  • Онлайн:6д 4ч 54м
7

Хочу сказать, что со временем при наборе определенных объемов каналов мы будем увеличивать свой процент до 70% для всех новых подключаемых партнеров. Со всеми старыми партнерами мы продолжим работать по схеме 80-95%. Считайте это новогодней акцией от ADRO и scalelab LCC :)

Новогодняя акция говорите ? (rofl) Ну ну.

Есть и другие подсети Scalelab, которые без новогодних акций предлагают партнёрам хороший процент. С одной такой я уже работаю.

А про свой процент до 70%, так это вообще жесть. Кому вы будете нужны с такими условиями, через пару месяцев ?

Слишком много пафоса, как будто вы одни на этом рынке предлагаете ПП.

Пожалуй пройду мимо. (n)  И другим советую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

14

Новогодняя акция говорите ? (rofl) Ну ну.

Есть и другие подсети scalelab, которые без новогодних акций предлагают партнёрам хороший процент. С одной такой я уже работаю.

А про свой процент до 70%, так это вообще жесть. Кому вы будете нужны с такими условиями, через пару месяцев ?

Слишком много пафоса, как будто вы одни на этом рынке предлагаете ПП.

Пожалуй пройду мимо. (n)  И другим советую.

простите 70% автора конечно же :)... но это только после набора нужного количества нужных каналов.... а может наоборот сделаем 91% на месяц другой... ;) 

Вы хотя бы купили премиум акк на форум и закрепили бы  тему наверху, выделили бы цветом. Может тогда бы было бы уже больше доверия. Всё таки позиционируете себя как серьезная подсеть, а каких-то копеек для закрепления темы жалеете. Думаю многие со мной согласятся. Имхо.

обязательно это сделаем... только думали над этим)

Сообщение отредактировал adronetwork: 21 01 2016 - 23:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tsunamix
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 94
  • Друзей:7
  • Поинты: 64
  • Онлайн:6д 4ч 54м
7

простите 70% автора конечно же :)... но это только после набора нужного количества нужных каналов.... а может наоборот сделаем 91% на месяц другой... ;)

Ну тогда другое дело ! :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTv
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 105
  • Друзей:4
  • Онлайн:1д 19ч 21м
3

Через нас вы подключаетесь к MCN scalelab на более выгодных условиях, потому как процентной политикой мы имеем полное право управлять сами. Если на прямую в  MCN Scalelab - это будет 65%, мы предлагаем все тоже самое только от 80% до 95% (для больших каналов). Хочу сказать, что со временем при наборе определенных объемов каналов мы будем увеличивать свой процент до 70% для всех новых подключаемых партнеров. Со всеми старыми партнерами мы продолжим работать по схеме 80-95%. Считайте это новогодней акцией от ADRO и Scalelab LCC :)

Для авторских каналов есть огромный выбор, Scalelab c 65% никому не интересна, можно подключиться например к гиганту MCN Zoomin TV за те же 80%, а ещё лучше напрямую к Adsence и не платить дополнительной мзды! Подсети вроде вашей были интересны исключительно серым каналам за крышевание, за это можно было делиться с вами частью своей прибыли. Но так как серые каналы вы не берёте, то ничем не отличаетесь от сотен подобных прокладок. Достаточное количество авторских каналов вам не набрать, а за серые вас натянет Scalelab -  поэтому у вас нет будущего ;)

Сообщение отредактировал MegaTv: 21 01 2016 - 23:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

14

Для авторских каналов есть огромный выбор, scalelab c 65% никому не интересна, можно подключиться например к гиганту MCN Zoomin TV за те же 80%, а ещё лучше напрямую к Adsence и не платить дополнительной мзды! Подсети вроде вашей были интересны исключительно серым каналам за крышевание, за это можно было делиться с вами частью своей прибыли. Но так как серые каналы вы не берёте, то ничем не отличаетесь от сотен подобных прокладок. Достаточное количество авторских каналов вам не набрать, а за серые вас натянет Scalelab -  поэтому у вас нет будущего ;)

У MCN Zoomin TV Youtube ограничил прием новых каналом.

80% - сейчас только в  QG, но в ключе последних событий.... сами понимаете

Наш плюс в том что:

- Мы даем те же возможности, что и большая MCN (включая верификацию и подключение content id) только за меньший процент.

- Плюс с нами всегда можно договориться на еще более выгодные условия до 95% :)

- У нас меньше каналов нежели у огромной MCN посему к нам проще достучаться (можно прям таки заходить чай пить)

У многих искаженное понимание о подсетях, их предназначении и тд. 

Если вкратце:  мы часть Scalelab со всеми ее возможностями - это большая сеть с отличным кабинетом, в него постоянно что-то добавляют и улучшают. Наверное по тому они и не берут серые каналы, что планируют работать еще долго.

Такие сети как мы нужны им для того, чтобы брать на себя работу с частью каналов, при этом они отсекают кучу мелких вопросов которые им некогда решать. Они дают нам для этого все инструменты управления, но при этом естественно контролируют.

Если вы подключаетесь к нам, то по сути вы подключаетесь к филии (представительству) Scalelab.... кабинет, инструменты выплаты .... все от Scalelab. Все просто.

Мы, как вы выразились, "прокладка" между вами и MCN, упрощающая ваше сотрудничество и дающая более ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ.

Сообщение отредактировал adronetwork: 22 01 2016 - 06:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

servodel
группа пользователя

Смотри мою подпись!

• Cообщений: 306
  • Поинты: 11
  • Онлайн:6д 17ч 56м
5

Отправил заявку посмотрим что ответите)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Batyay
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 053
  • Друзей:25
  • Поинты: 32
  • Онлайн:8д 6ч 47м
9

Каналы с подборками приколов или новостные берете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nvidia
группа пользователя

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

• Cообщений: 70
  • Друзей:20
  • Поинты: 16
  • Онлайн:22д 21ч 11м
1

oD4P5Ke.png

А некоторые подсети скалелаба платят всем, независимо от свойств канала, 90% дохода, причём уже не первый месяц, а большинство, как и эта 70%. Зато на чай можно зайти!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение